الدوري البوليفي

الدورة ال 23 لسنة 2018 - LFPB: Apertura

24:15
05.12.2018
Sport Boys
[1 - 0 ]
Blooming
Estadio Samuel Vaca Jimenez (Warnes)
33' L. Ursino
46' E. Rojas
56' O. Ribera
62' W. Antelo
64' E. Rojas
79' L. Nieto
80' A. Quiroga
83' J. Rojasهدف!
54' R. Cueto
59' J. Vargas
68' L. Saldias
85' D. Rodriguez
2:30
06.12.2018
Club Universitario
[2 - 1 ]
The Strongest
Estadio Olímpico Patria (Sucre)
9' I. Vidaurre
46' A. Jimenez
49' J. Andiaهدف!
58' O. Diazهدف!
61' F. Mino
63' M. Aviles
71' M. Aviles
76' O. Baldomar
81' J. C. Balcera
90' J. Andia
90' J. Rios
50' G. Valverde
64' R. Cardozo
64' H. Vaca
69' F. Marteli
90' P. Escobar (pen.)هدف!
90' P. Escobar
2:30
07.12.2018
Nacional Potosí
[2 - 5 ]
San José
Estadio Victor Agustín Ugarte (Potosí)
35' H. Reina (pen.)هدف!
40' G. Yecerotte
46' W. Salazar
83' D. Navarro
88' W. Salazarهدف!
90' G. Yecerotte
28' J. Reinosoهدف!
41' J. Reinosoهدف!
51' C. Franco
72' M. Gomes
77' M. Ovandoهدف!
79' M. Gomesهدف!
81' J. Reinosoهدف!
85' C. Saucedo
23:15
18.11.2018
Aurora
[2 - 0 ]
Wilstermann
Estadio Félix Capriles (Cochabamba)
9' V. Castellon
16' C. Cardozo
25' I. Huayhuata
46' J. Cornejo
56' V. Castellon (pen.)هدف!
67' S. Moruno
71' A. Sanchezهدف!
76' J. Fleitas
80' J. Sanchez
81' J. Cornejo
90' J. Cornejo
21' F. Saucedo
32' A. Silva
60' E. Padilla
74' P. Laredo
75' L. Gaucho
90' A. Gimenez
2:00
16.11.2018
Bolívar
[3 - 0 ]
Guabirá
Estadio Hernando Siles (La Paz)
11' J. Arceهدف!
26' F. J. Rodriguez V.
40' W. Ferreiraهدف!
46' J. Flores
51' M. Riquelmeهدف!
59' L. Lara
75' G. J. Cortez Casierra
54' P. Chavez
58' D. Febles
66' M. Aguirre
70' G. Peredo
79' J. Arias
84' L. Hurtado
88' N. Amarilla
90' J. Hoyos
22:00
17.11.2018
Royal Pari
[1 - 1 ]
Club Destroyers
Estadio Ramón Aguilera Costas (Santa Cruz de la Sierra)
2:30
07.12.2018
Oriente Petrolero
[7 - 2 ]
Real Potosí
Estadio Ramón Aguilera Costas (Santa Cruz de la Sierra)
7' P. Zeballos (pen.)هدف!
19' P. Vidalهدف!
34' D. Velasquezهدف!
37' D. Velasquezهدف!
46' J. Ribera
47' P. Zeballosهدف!
58' Y. Duk
61' P. Zeballosهدف!
72' C. Roca
81' D. Bejaranoهدف!
6' H. Soliz
40' A. Gallardo
43' G. Saldias
52' M. Gomezهدف!
64' D. Pena
69' D. Pena (pen.)هدف!
72' L. Gonzalez
84' G. Mealla
21:00
18.12.2019
Guabirá
[1 - 1 ]
Royal Pari
Estadio Gilberto Parada (Montero)
38' M. Aguirre
41' M. Chajturهدف!
46' G. Peredo
77' H. Salvatierra
79' J. Hoyos
86' R. Suarez
87' E. Salazar
35' J. Mosquera
45' J. Chavezهدف!
65' O. Siles
70' H. Cespedes
77' O. Siles
83' B. Eguez
2:00
20.12.2019
Sport Boys
[1 - 2 ]
Oriente Petrolero
Estadio Samuel Vaca Jimenez (Warnes)
24:15
19.12.2019
Nacional Potosí
[1 - 3 ]
Jorge Wilstermann
Estadio Victor Agustín Ugarte (Potosí)
46' J. Andia
48' D. Navarro
66' J. Munoz
78' J. P. Rioja
82' E. Maidanaهدف!
83' J. Andia
90' Y. Angulo
11' Serginho
27' Serginhoهدف!
54' L. Justiniano
64' V. Melgar
68' G. Alvarezهدف!
79' E. Orfano
84' C. A. Melgar
90' V. Melgar
90' G. Alvarezهدف!
2:30
20.12.2019
The Strongest
[3 - 2 ]
Bolívar
Estadio Hernando Siles (La Paz)
41' L. E. Demiquel Banegas
45' H. Reinaهدف!
63' G. Sotomayor
63' D. Calero
76' J. Campos
78' J. Camposهدف!
82' D. Caleroهدف!
88' J. Reinoso
90' J. Campos
90' J. Campos
14' A. Jusino
21' J. Flores
44' A. Jusinoهدف!
46' H. Rodriguez
51' V. Castellonهدف!
84' J. Arce
85' L. Vaca
88' E. Saavedra
90' J. Callejon
90' J. Callejon
90' A.
24:15
18.12.2019
Aurora
[0 - 0 ]
Real Potosí
Estadio Félix Capriles (Cochabamba)
25' A. Sanchez
46' T. Bolzicco
60' D. Rios
68' A. Fernandez
87' T. Bolzicco
16' C. Vargas
28' M. Flores
68' F. Adrian
73' R. Avila
85' M. Paredes
89' C. Vargas
90' E. Cassas
24:15
18.12.2019
San José
[2 - 3 ]
Always Ready
Estadio Jesús Bermúdez (Oruro)
31' M. Barrera
31' I. Hernandezهدف!
46' R. Borda
46' F. Abastoflor
61' I. Hernandez
69' A. Juarez
70' M. Gomes
71' F. Abastoflorهدف!
74' I. Vidaurre
13' S. Galindo
17' M. Ovejeroهدف!
24' J. Fernandez
34' R. Olivares
40' A. Bejarano
42' M. Ovejeroهدف!
45' J. Adrian
46' M. Suarez
57' K. Romay
75' D. Miranda
76' C. Arabeهدف!
86' E. Puna
90' K. Romay
2:30
19.12.2019
Blooming
[1 - 0 ]
Club Destroyers
Estadio Ramón Aguilera Costas (Santa Cruz de la Sierra)
45' A. Blancoهدف!
66' J. Ferrufino
75' J. Herrera
84' L. Sanchez
90' E. Vaca Hurtado
90' J. Sanchez
32' J. Menezes Busnello
35' W. Saucedo
48' R. Perozo
50' W. Saucedo
53' J. Menezes Busnello
62' V. Abrego
85' H. Morales
90' L. Alvarez
21:00
11.05.2019
Always Ready
[6 - 0 ]
Royal Pari
Estadio Municipal El Alto (El Alto)
14' S. Galindo (pen.)هدف!
29' L. Copeteهدف!
46' A. Bejarano
60' M. Ovejeroهدف!
61' W. Ferreiraهدف!
70' L. Copete
72' M. Ovejeroهدف!
74' M. Barron
77' L. Vargas
90' M. Barronهدف!
21' J. Chavez
57' M. Milano
62' C. Coimbra
62' Y. Angulo
64' A. Loras
69' Y. Angulo
76' C. Coimbra
2:00
11.05.2019
Bolívar
[4 - 3 ]
Real Potosí
Estadio Hernando Siles (La Paz)
2' J. Callejonهدف!
20' M. Prieto
39' E. Saavedraهدف!
46' J. Pereyra Diaz
49' J. Callejonهدف!
60' D. Bejarano
73' J. Orellana
78' J. Orellana
84' L. Justiniano
90' J. Arceهدف!
90' C. Gomez
18' J. Arrascaitaهدف!
25' I. Garcia
27' R. Monteiroهدف!
29' F. Dominguez
46' L. Garnica
64' F. Dominguezهدف!
64' R. Avila
70' R. Melchor
85' C. Vargas
23:15
11.05.2019
Aurora
[1 - 1 ]
Guabirá
Estadio Félix Capriles (Cochabamba)
46' A. Sanchez
46' C. da Silva
75' C. Lamanna
76' I. Huayhuata
86' A. Rey
90' M. Parrado
90' C. Lamanna (pen.)هدف!
58' J. Hoyos
68' J. Lovera
68' M. Rios
76' N. Amarillaهدف!
80' L. Melgar
87' J. Lovera
90' L. Melgar
90' G. Mojica
25:30
12.05.2019
Blooming
[3 - 2 ]
Oriente Petrolero
Estadio Ramón Aguilera Costas (Santa Cruz de la Sierra)
30' J. Carrasco
36' Rafinhaهدف!
67' E. Sanchez
68' J. Vargas
69' C. Latorre
72' R. Fernandezهدف!
79' J. Rios
83' B. Torrico
85' J. Vaca
90' C. Aranoهدف!
30' J. Garcia
40' M. Sperdutiهدف!
41' M. Sperduti
47' O. Ribera
63' C. Anez
66' J. Perez
71' L. Mugni
78' J. Ribera
84' J. Perezهدف!
21:00
12.05.2019
Nacional Potosí
[1 - 0 ]
The Strongest
Estadio Victor Agustín Ugarte (Potosí)
46' B. Pascua
68' E. Perez
77' B. Pascuaهدف!
88' J. Andia
90' H. Reina
16' D. Wayar
23' M. Ortiz
46' R. Cardozo
72' D. Cure
86' D. Wayar
90' R. Vargas
90' D. Cure
23:15
12.05.2019
San José
[2 - 1 ]
Sport Boys
Estadio Jesús Bermúdez (Oruro)
21' I. Vidaurreهدف!
36' M. Gomesهدف!
50' R. Ramallo
60' E. Rodriguez
67' K. Fernandez
68' K. Fernandez
72' I. Vidaurre
82' J. Torrico
12' M. Prostهدف!
14' J. Candia
20' J. Ruth
26' J. Flores
37' L. Nieto
42' D. Lora
52' J. Rojas
67' .. Fierro
21:00
12.05.2019
Club Destroyers
[0 - 3 ]
Jorge Wilstermann
Estadio Samuel Vaca Jimenez (Warnes)
11' J. Vargas
43' J. Arandia
61' L. Alvarez
62' V. Abrego
68' W. Saucedo
90' D. Andersen
26' C. A. Melgar (pen.)هدف!
45' Serginhoهدف!
59' F. Saucedoهدف!
77' V. Melgar
78' B. Miranda
82' M. Villarroel
90' M. Villarroel

الالعاب الاسبوع 11 LFPB: Apertura

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني