الدوري الأوكراني

الدورة ال 10 لسنة 2019/2020 - Premier League

18:30
06.10.2019
ألكسندريا
[2 - 1 ]
Karpaty
KSK Nika (Oleksandriya (Aleksandriya))
7' T. Stetskov
46' M. Tretyakov
50' D. Hrechyshkinهدف!
62' D. Bezborodko
79' G. Bukhal
82' V. Babohloهدف!
83' D. Bezborodko
90' D. Miroshnichenko
58' T. Hallهدف!
64' V. Dubinchak
76' N. Verbniy
81' D. Klyots
85' C. Ponde
88' V. Yakimets
90' T. Hall
16:00
06.10.2019
Kolos Kovalivka
[0 - 4 ]
دينامو كييف
Obolon' Arena (Kyjiv (Kiev))
53' O. Ilyin
54' M. Maksimenko
61' V. Riabov
62' P. Orikhovsky
70' D. Kyzylatesh
73' O. Kozhushko
75' O. Kozhushko
87' V. Paramonov
19' S. Sydorchuk
45' V. Shepelev
49' V. Shepelev
56' V. Tsygankov (pen.)هدف!
57' B. Verbic
66' A. Besiedinهدف!
74' T. Kedziora
75' V. Tsygankov
81' A. Besiedinهدف!
84' G. Tsitaishvili
85' B. Verbic
90' B. Verbic (pen.)هدف!
13:00
06.10.2019
Dnipro-1
[0 - 2 ]
شاختار دونيتسك
Dnipro Arena (Dnipropetrovs'k)
26' Y. Vakulko
69' S. Buletsa
73' D. Korkishko
74' I. Kogut
82' S. Kulish
90' V. Polevoy
4' J. Moraesهدف!
33' T. Stepanenko
57' Taison
68' J. Moraes
68' V. Kovalenko
68' M. Solomon
83' Taisonهدف!
85' Tete
13:00
05.10.2019
فروسكلا
[1 - 1 ]
ماريوبول "
Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogo (Poltava)
24' T. Petrovic
37' V. Sapay
46' A. Stryzhak
64' I. Perduta
68' N. Yakubu
73' D. Vasin
90' D. Vasinهدف!
10' V. Vakula
30' S. Yavorsky
45' V. Tankovskiy
53' V. Fedorchuk
55' O. Bykov
57' S. Chobotenkoهدف!
69' M. Chekh
78' D. Topalov
81' J. Dawa
16:00
05.10.2019
Desna
[1 - 0 ]
أوليمبيك دونيتسك
Stadion im. Yuriya Haharina (Chernihiv)
33' D. Khlyobas
37' A. Mostovy
46' A. Favorov
62' E. Kartushov
80' M. Dehtiarov
90' A. Favorovهدف!
90' A. Favorov
51' G. Pasich
64' Fabinho
65' T. Zaviysky
77' V. Balashov
89' E. Klymenchuk
18:30
05.10.2019
Lviv
[0 - 0 ]
زوريا
Stadion Ukrajina (L'viv)
12' I. Gonchar
30' Pernambuco
38' P. Ferreira
69' R. Zubkov
78' Shyna
85' R. Zubkov
90' Alvaro
52' N. Rusyn
57' V. Vernydub
66' P. Budkivsky
67' M. Kamenyuka
71' V. Yurchenko
75' L. Arveladze
84' L. Arveladze
90' B. Mykhaylychenko
16:00
30.09.2018
تشيرنوموريتس
[0 - 0 ]
ماريوبول "
0
18:00
28.09.2018
Karpaty
[0 - 0 ]
شاختار دونيتسك
0
16:00
30.09.2018
زوريا
[0 - 0 ]
Lviv
0
13:00
30.09.2018
Desna
[0 - 0 ]
فروسكلا
0
18:30
30.09.2018
Arsenal Kyiv
[0 - 0 ]
دينامو كييف
0
13:00
29.09.2018
أوليمبيك دونيتسك
[0 - 0 ]
ألكسندريا
0
2:
28.09.2018
Poltava
[0 - 0 ]
ماريوبول "
0
16:00
30.05.2019
ماريوبول "
[3 - 1 ]
زوريا
Stadion im. Volodymyra Boyka (Mariupol')
46' V. Vakula
54' I. Tyshchenko
66' O. Zubkovهدف!
67' V. Vakulaهدف!
72' A. Boryachuk
90' D. Ignatenko
90' A. Boryachukهدف!
12' O. Pikhalyonok (o.g.)هدف!
46' V. Kabaev
69' Silas
70' B. Lednev
73' L. Arveladze
18:30
30.05.2019
ألكسندريا
[0 - 2 ]
دينامو كييف
KSK Nika (Oleksandriya (Aleksandriya))
20' A. Zaporozhan
26' V. Babohlo
65' D. Dedechko
70' D. Shastal
74' V. Ponomar
85' V. Ponomar
21' V. Tsygankovهدف!
24' A. Alibekov
27' M. Shaparenko
32' A. Alibekov
35' M. Kravchenko
70' V. Tsygankovهدف!
88' M. Duelund
18:30
30.05.2019
Lviv
[0 - 3 ]
شاختار دونيتسك
Stadion Ukrajina (L'viv)
42' P. Ferreira
46' M. Khimchak
61' Martan
80' Y. Ivanochko
85' M. Brama
52' M. Antonio
63' T. Stepanenko
65' Dentinhoهدف!
70' Tete
73' T. Stepanenko
77' Marlos
78' T. Stepanenkoهدف!
85' M. Matvienkoهدف!
16:00
20.05.2018
فيريش
[1 - 1 ]
ماريوبول "
Stadion Ukrajina (L'viv)
58' R. Stepanyuk
61' D. Kozhanovهدف!
69' S. Siminin
80' R. Voloshynovych
81' M. Kalenchuk
84' M. Kamenyuka
87' S. Siminin
89' E. Morozenko
43' A. Totovytsky
58' D. Ignatenko
58' S. Bolbat
70' A. Didenko
71' A. Boryachuk
77' A. Korobenko
79' A. Didenkoهدف!
16:00
20.05.2018
فروسكلا
[2 - 0 ]
زوريا
Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogo (Poltava)
66' V. Kulachهدف!
67' V. Kulach
72' M. Sergiychuk
81' O. Sklyar
85' D. Vasin
87' P. Rebenok
90' D. Vasinهدف!
41' Iury
46' M. Lunev
70' V. Kochergin
70' V. Pryjma
89' E. Opanasenko
18:30
19.05.2018
دينامو كييف
[2 - 1 ]
شاختار دونيتسك
Stadion Dynamo im. Valery Lobanovsky (Kyjiv (Kiev))
16' B. Verbicهدف!
45' T. Kedziora
52' V. Buyalskyy
55' D. Khocholava (o.g.)هدف!
57' S. Sydorchuk
74' O. Gusev
77' T. Kadar
84' S. Sydorchuk
90' D. Garmash
90' B. Verbic
23' Marlos (pen.)هدف!
46' M. Matvienko
48' D. Khocholava
59' Alan Patrick
64' N. Wellington
82' F. Ferreyra
88' M. Matvienko
89' Y. Rakitsky
90' Dodo
90' N. Wellington
16:00
19.05.2018
تشيرنوموريتس
[1 - 0 ]
ZIRKA
Stadion Chornomorets (Odesa (Odessa))
35' S. Lyulka
51' Y. Romaniuk
57' M. Tretyakovهدف!
12' S. Petrov
63' M. Averyanov
64' M. Hodakovskiy
67' O. Zbun
69' A. Guedj
75' I. Zagalsky
16:00
19.05.2018
Karpaty
[3 - 0 ]
ستال كاميانسك
Stadion Ukrajina (L'viv)
37' O. Lebedenkoهدف!
44' O. Gutsulyak
52' F. Di Franco
61' S. Myakushkoهدف!
62' R. Vargas
74' D. Klyots
78' M. Shvedهدف!
90' D. Klyots
4' I. Oshchipko
45' M. Zaderaka
54' Y. Klimchuk
84' Johnathan
89' Johnathan
16:00
19.05.2018
ألكسندريا
[2 - 0 ]
أوليمبيك دونيتسك
KSK Nika (Oleksandriya (Aleksandriya))
18' P. Pashaev
26' E. Protasov
35' A. Shendrik
46' A. Tsurikov
55' V. Grytsuk (pen.)هدف!
75' D. Shastal
80' T. Stetskovهدف!
46' G. Pasich
55' A. Kychak
59' G. Pasich
68' N. Edinak
68' R. Kisil
16:00
29.05.2019
Arsenal Kyiv
[2 - 3 ]
Karpaty
Stadion Dynamo im. Valery Lobanovsky (Kyjiv (Kiev))
4' O. Kovpakهدف!
11' J. Lipartia
32' D. Yanakov
46' G. Kadimyan
47' P. Orikhovsky
82' D. Yanakov
90' A. Avagymyanهدف!
16' O. Kovtun
18' A. Nesterovهدف!
20' S. Myakushko (pen.)هدف!
36' A. Fedetsky
44' M. Hongla
45' D. Miroshnichenkoهدف!
69' C. Ponde
76' A. Fedetsky
81' R. Debelko
90' A. Busko
16:00
29.05.2019
فروسكلا
[2 - 2 ]
أوليمبيك دونيتسك
Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogo (Poltava)
5' V. Sharparهدف!
44' D. Vasin (pen.)هدف!
73' V. Sapay
79' T. Sakiv
81' T. Petrovic
90' M. Mysyk
44' E. Klymenchuk
65' R. Valeev
68' M. Degtyarev
76' M. Degtyarevهدف!
78' I. Sondei
83' M. Degtyarevهدف!
16:00
29.05.2019
تشيرنوموريتس
[3 - 0 ]
Desna
Stadion Chornomorets (Odesa (Odessa))
6' V. Pavlov
28' D. Ryzhuk
62' V. Tanchykهدف!
73' A. Vilhjalmsson (pen.)هدف!
77' O. Ostapenko
80' O. Ostapenko
80' A. Chorniy
83' A. Vilhjalmsson
85' A. Vilhjalmssonهدف!
6' D. Favorov
19' V. Ogirya
66' D. Khlyobas
71' R. Mochuliak
72' D. Nemchaninov
78' T. Partsvania

الالعاب الاسبوع 19 Premier League

الفريق الثاني
الفريق الاول
Lviv
[-]
Poltava
22.02.2019 2:
ماريوبول "
[-]
زوريا
22.02.2020 14:00
دينامو كييف
[-]
فروسكلا
22.02.2020 17:00
ألكسندريا
[-]
Kolos Kovalivka
23.02.2020 14:00
Karpaty
[-]
Dnipro-1
23.02.2020 14:00
شاختار دونيتسك
[-]
Desna
23.02.2020 17:00
أوليمبيك دونيتسك
[-]
Lviv
23.02.2020 19:30
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني