الدوري الأوكراني

الدورة ال 12 لسنة 2019/2020 - Premier League

17:00
27.10.2019
دينامو كييف
[1 - 1 ]
Karpaty
NSK Olimpijs'kyj (Kyiv (Kiev))
39' S. Sydorchuk
46' B. Verbic
46' A. Besiedin
49' B. Verbicهدف!
65' D. Popov
79' V. Shepelev
90' M. Shaparenko
46' O. Hutsuliak
73' C. Ponde
81' F. Di Franco
83' A. Boiciuc
85' A. Shabanov (o.g.)هدف!
90' T. Hall
17:00
27.10.2019
شاختار دونيتسك
[0 - 0 ]
ألكسندريا
Oblasny SportKomplex Metalist (Kharkiv)
53' Tete
57' T. Stepanenko
59' E. Konoplyanka
59' Alan Patrick
74' M. Solomon
76' Alan Patrick
82' D. Khocholava
45' D. Hrechyshkin
58' E. Banada
60' P. Pashaev
76' E. Banada
77' D. Shastal
78' V. Babohlo
84' D. Shastal
89' O. Dovgy
90' G. Bukhal
13:00
26.10.2019
ماريوبول "
[2 - 0 ]
Kolos Kovalivka
Stadion im. Volodymyra Boyka (Mariupol')
39' I. Kiryukhantsevهدف!
68' V. Korniienko
70' D. Topalov
80' I. Tyshchenko
86' D. Topalovهدف!
24' D. Kyzylatesh
58' P. Orikhovsky
66' O. Kozhushko
77' D. Kostyshyn
78' M. Maksimenko
90' M. Maksimenko
16:00
26.10.2019
أوليمبيك دونيتسك
[3 - 2 ]
Dnipro-1
Stadion Dynamo im. Valery Lobanovsky (Kyjiv (Kiev))
11' M. Do Coutoهدف!
62' V. Balashov
69' A. Kravchukهدف!
78' C. Geoffrey Chinedu
81' R. Vantukhهدف!
4' I. Kogutهدف!
38' V. Supriaga
46' Y. Vakulko
61' Y. Vakulko
67' O. Nazarenko
67' O. Safronov
68' O. Safronov
70' O. Nazarenkoهدف!
71' V. Shapoval
84' V. Polevoy
16:00
26.10.2019
زوريا
[4 - 0 ]
فروسكلا
Slavutych-Arena (Zaporizhzhya (Zaporozh'ye))
16' N. Rusynهدف!
45' V. Yurchenko (pen.)هدف!
46' M. Lunyov
60' M. Bily
62' V. Kabaevهدف!
73' D. Khomchenovsky
77' B. Lednevهدف!
85' B. Lednev
29' V. Baienko
44' M. Melnychuk
45' D. Vasin
56' V. Baienko
61' E. Martynenko
66' Y. Kozyrenko
81' D. Kravchenko
14:00
27.10.2019
Lviv
[1 - 4 ]
Desna
Stadion Ukrajina (L'viv)
38' Alvaro
46' Y. Bogunov
57' Renann
61' Pernambucoهدف!
61' R. Zubkov
65' Y. Bogunov
81' Renann
90' W. S. Damacena
2' D. Favorov (pen.)هدف!
9' D. Khlyobasهدف!
20' Y. Konoplia
41' M. Dehtiarovهدف!
46' D. Khlyobasهدف!
68' E. Kartushov
79' S. Starenkiy
83' E. Kartushov
87' V. Ermakov

الالعاب الاسبوع 19 Premier League

الفريق الثاني
الفريق الاول
Lviv
[-]
Poltava
22.02.2019 2:
ماريوبول "
[-]
زوريا
22.02.2020 14:00
دينامو كييف
[-]
فروسكلا
22.02.2020 17:00
ألكسندريا
[-]
Kolos Kovalivka
23.02.2020 14:00
Karpaty
[-]
Dnipro-1
23.02.2020 14:00
شاختار دونيتسك
[-]
Desna
23.02.2020 17:00
أوليمبيك دونيتسك
[-]
Lviv
23.02.2020 19:30
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني