الدوري الأوكراني

الدورة ال 2 لسنة 2019/2020 - Premier League

16:00
04.08.2019
أوليمبيك دونيتسك
[0 - 1 ]
Kolos Kovalivka
Stadion Dynamo im. Valery Lobanovsky (Kyjiv (Kiev))
48' Fabinho
56' S. Zahedi
66' G. Penkov
67' B. Halimi
70' T. Zaviysky
81' G. Pasich
85' S. Zahedi
90' A. Abubakar
8' E. Smyrnyi
43' E. Smyrnyi
49' E. Zadoya
52' E. Morozko
64' V. Lysenko
68' V. Gavrysh (pen.)هدف!
16:00
03.08.2019
ماريوبول "
[2 - 1 ]
ألكسندريا
Stadion im. Volodymyra Boyka (Mariupol')
20' V. Vakula
75' D. Topalov
77' R. Fomin (pen.)هدف!
81' O. Kashchuk
83' V. Vakulaهدف!
84' J. Dawa
12' D. Miroshnichenko
43' D. Shastal
45' V. Babohlo
56' D. Bezborodko
79' K. Kovalets
80' A. Sitalo
90' A. Sitaloهدف!
18:30
04.08.2019
شاختار دونيتسك
[3 - 0 ]
Karpaty
Oblasny SportKomplex Metalist (Kharkiv)
40' Marlosهدف!
45' J. Moraesهدف!
63' Ismailyهدف!
66' Alan Patrick
68' A. Marcos
68' D. Sikan
82' O. Pikhalyonok
38' F. Di Franco
46' H. Layous
49' O. Kovtun
62' V. Yakimets
79' F. Vojkovic
90' F. Vojkovic
18:30
03.08.2019
Lviv
[0 - 3 ]
دينامو كييف
Arena L'viv (L'viv)
21' B. Duarte
28' R. Sabino
46' China
81' R. Sabino
81' P. Ferreira
90' L. Tavares
90' China
45' V. Buyalskyyهدف!
45' V. Buyalskyy (pen.)هدف!
46' V. Tsygankov
52' C. De Penaهدف!
59' C. De Pena
59' A. Besiedin
66' F. Sol
75' A. Kadiri Mohammed
2:
27.07.2018
Poltava
[0 - 0 ]
Karpaty
0
18:30
28.07.2018
Lviv
[0 - 1 ]
Dyn. Kyiv
0
58' Panambi
64' L. Taylor
76' R. Sabino
77' B. Augusto
58' O. Andrievsky
63' S. Sydorchuk
86' A. Besiedin
90' N. Rusyn
90' N. Rusynهدف!
18:30
29.07.2018
شاختار دونيتسك
[3 - 0 ]
Arsenal Kiev
0
10' J. Moraesهدف!
32' Fernandoهدف!
37' Taisonهدف!
66' T. Stepanenko
71' M. Cipriano
17' I. Jelic Balta
49' S. Jevtovski
59' S. Semenyuk
72' P. Orikhovsky
78' M. Nikolic
84' R. Chernenko
18:30
29.07.2018
Mariupol
[1 - 4 ]
Desna
0
28' I. Kiryukhantsev
30' R. Fomin
67' V. Vakula
68' V. Vakulaهدف!
3' D. Khlyobasهدف!
22' D. Khlyobasهدف!
59' O. Filippovهدف!
75' M. Banasevych
78' O. Filippovهدف!
83' V. Ermakov
89' A. Slinkin
16:00
28.07.2018
Oleksandriya
[1 - 0 ]
زوريا لوغانسك
0
64' V. Grytsuk
66' V. Ponomar
75' E. Protasov
85' E. Banadaهدف!
55' Silas
63' D. Khomchenovsky
75' L. Arveladze
16:00
29.07.2018
أوليمبيك دونيتسك
[1 - 0 ]
Vorskla Poltava
0
52' V. Balashovهدف!
67' E. Pasich
72' E. Morozenko
82' S. Bilenky
86' E. Pasich
14' A. Dallku
46' G. Kadimyan
55' V. Kulach
71' M. Mysyk
73' M. Mysyk
18:30
13.04.2019
Lviv
[1 - 2 ]
ألكسندريا
Stadion Ukrajina (L'viv)
31' B. Duarte
37' Lipe Veloso
59' China
72' B. Duarteهدف!
73' Lipe Veloso
75' V. Pryimak
82' O. Nasonov
90' V. Pryimak
21' A. Polyarus
49' A. Polyarusهدف!
58' V. Luchkevychهدف!
66' V. Ponomar
68' M. Zaderaka
84' E. Protasov
90' V. Ponomar
16:00
13.04.2019
شاختار دونيتسك
[3 - 0 ]
زوريا
Oblasny SportKomplex Metalist (Kharkiv)
15' V. Kovalenko (pen.)هدف!
23' S. Kryvtsov
50' O. Kayodeهدف!
52' M. Matvienko
67' Maycon
77' Fernando
90' Mayconهدف!
22' V. Vernydub
61' V. Kabaev
61' A. Gromov
80' M. Kazakov
80' B. Mykhaylychenko
90' B. Mykhaylychenko
13:00
13.04.2019
ماريوبول "
[0 - 1 ]
دينامو كييف
Stadion im. Volodymyra Boyka (Mariupol')
16' D. Ignatenko
26' B. Demiri
58' V. Vakula
64' V. Fedorchuk
79' D. Sikan
45' O. Andrievsky
46' G. Tsitaishvili
70' E. Isaenko
71' V. Shepelev
73' V. Tsygankovهدف!
86' D. Popov
86' M. Burda
19:30
18.03.2018
دينامو كييف
[4 - 0 ]
فروسكلا
NSK Olimpijs'kyj (Kyiv (Kiev))
4' A. Besiedinهدف!
59' M. Burdaهدف!
63' V. Tsygankov (pen.)هدف!
71' A. Alibekov
78' D. Khlyobas
84' R. Rotan
88' V. Buyalskyy
89' D. Khlyobasهدف!
60' P. Rebenok
69' Y. Kolomoets
76' V. Odaryuk
17:00
18.03.2018
شاختار دونيتسك
[3 - 0 ]
ماريوبول "
Oblasny SportKomplex Metalist (Kharkiv)
27' Ismailyهدف!
45' Marlosهدف!
67' Fredهدف!
69' Y. Rakitsky
71' Dentinho
82' O. Zubkov
86' V. Kovalenko
68' A. Avagymyan
80' O. Bykov
88' I. Tyshchenko
88' E. Bilokon
14:00
18.03.2018
فيريش
[0 - 1 ]
زوريا
Arena L'viv (L'viv)
27' P. Lukyanchuk
64' R. Karasyuk
66' Pepe
80' P. Myagkov
89' M. Kalenchuk
19' I. Kharatin
28' V. Checher
45' Iury
46' D. Faupala
51' Iury (pen.)هدف!
58' V. Pryjma
87' A. Gordienko
18:30
14.04.2019
تشيرنوموريتس
[1 - 1 ]
أوليمبيك دونيتسك
Stadion Chornomorets (Odesa (Odessa))
3' A. Vilhjalmsson
62' V. Tanchykهدف!
77' V. Pavlov
40' M. Degtyarevهدف!
57' V. Koltsov
69' Y. Tsymbalyuk
80' R. Valeev
13:00
14.04.2019
Desna
[2 - 1 ]
Karpaty
Stadion im. Yuriya Haharina (Chernihiv)
8' E. Kartushovهدف!
29' A. Favorov
40' M. Sergiychuk
72' D. Favorov (pen.)هدف!
73' O. Volkov
90' T. Partsvania
19' M. Shvedهدف!
56' O. Hutsuliak
68' P. Gueye
81' K. Mendez
83' M. Hongla
16:00
14.04.2019
Arsenal Kyiv
[1 - 0 ]
فروسكلا
Stadion Dynamo im. Valery Lobanovsky (Kyjiv (Kiev))
31' G. Kadimyan
35' A. Dombrovskiy
46' O. Kovpak
46' V. Kalitvintsev
58' V. Kalitvintsevهدف!
70' D. Sagutkin
79' V. Tankovskiy
38' I. Perduta
44' V. Chesnakov
57' V. Sapay
59' T. Petrovic
68' Y. Kolomoets
81' M. Mysyk
81' N. Yakubu
82' V. Sapay
14:00
18.03.2018
ألكسندريا
[1 - 1 ]
Karpaty
KSK Nika (Oleksandriya (Aleksandriya))
60' E. Protasov
70' V. Ponomarهدف!
80' D. Shastal
90' A. Gitchenko
39' A. Nesterov
42' C. Erbes
66' I. Lobai
74' C. Sanchez
77' M. Shvedهدف!
83' O. Holodyuk
17:00
17.03.2018
أوليمبيك دونيتسك
[0 - 1 ]
ZIRKA
Stadion Dynamo im. Valery Lobanovsky (Kyjiv (Kiev))
46' Z. Ochihava
46' I. Sondei
63' Y. Zakharkiv
69' Y. Zakharkiv
90' Z. Makharadze
56' D. Fateev
60' Z. Ochihava (o.g.)هدف!
64' D. Keita
73' D. Bilonog
76' N. Malinowski
90' A. Guedj
90' M. Drachenko
90' Y. Yampol
14:00
17.03.2018
تشيرنوموريتس
[0 - 1 ]
ستال كاميانسك
Stadion Chornomorets (Odesa (Odessa))
60' I. Matyazh
61' I. Bobko
71' V. Khamelyuk
90' E. Smirnov
18' Y. Klimchukهدف!
46' A. Danielyan
63' D. Kopytov
77' Y. Klimchuk
77' Thiago Romulo
90' M. Mysyk
18:30
03.08.2019
Desna
[2 - 0 ]
فروسكلا
Stadion im. Yuriya Haharina (Chernihiv)
19' V. Kalitvintsevهدف!
22' A. Mostovy
46' E. Kartushov
53' V. Ogirya
75' A. Zapadnya
79' O. Filippovهدف!
85' E. Past
87' Y. Konoplia
31' E. Sehic
40' I. Perduta
73' P. Rebenok
76' Y. Kolomoets
87' A. Cheliadin
90' D. Vasin
90' E. Martynenko
18:30
04.08.2019
زوريا
[1 - 1 ]
Dnipro-1
Slavutych-Arena (Zaporizhzhya (Zaporozh'ye))
26' V. Vernydub
50' D. Khomchenovsky
51' Y. Cheberko
62' M. Lunyov
70' V. Kocherginهدف!
80' B. Lednev
38' O. Safronov
40' A. Batahov
44' O. Nazarenko
45' I. Kogut
45' I. Kogutهدف!
67' Y. Vakulko
78' P. Gueye
82' A. Klishchuk
90' O. Snizhko

الالعاب الاسبوع 19 Premier League

الفريق الثاني
الفريق الاول
Lviv
[-]
Poltava
22.02.2019 2:
ماريوبول "
[-]
زوريا
22.02.2020 14:00
دينامو كييف
[-]
فروسكلا
22.02.2020 17:00
ألكسندريا
[-]
Kolos Kovalivka
23.02.2020 14:00
Karpaty
[-]
Dnipro-1
23.02.2020 14:00
شاختار دونيتسك
[-]
Desna
23.02.2020 17:00
أوليمبيك دونيتسك
[-]
Lviv
23.02.2020 19:30
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني