الدوري الأوكراني

الدورة ال 6 لسنة 2019/2020 - Premier League

16:00
31.08.2019
Dnipro-1
[2 - 1 ]
Kolos Kovalivka
Dnipro Arena (Dnipropetrovs'k)
53' Y. Romanyuk
54' V. Polevoy
54' O. Snizhko
58' O. Nazarenkoهدف!
78' D. Korkishko
84' V. Shapoval
90' I. Kogutهدف!
90' I. Kogut
17' O. Volkovهدف!
39' D. Kostyshyn
52' P. Orikhovsky
56' P. Orikhovsky
61' E. Smyrnyi
71' O. Zozulya
75' V. Nekhtiy
90' O. Chornomorets
16:00
31.08.2019
فروسكلا
[0 - 1 ]
ألكسندريا
Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogo (Poltava)
25' V. Baienko
54' T. Petrovic
74' Luizao
81' R. Hebaj
23' D. Shastalهدف!
34' P. Pashaev
47' K. Dubra
63' A. Sitalo
78' Y. Protasov
90' V. Babohlo
90' O. Dovgy
90' G. Bukhal
18:00
30.08.2019
Desna
[0 - 0 ]
Karpaty
Stadion im. Yuriya Haharina (Chernihiv)
14' A. Bogdanov
54' D. Favorov
59' A. Gitchenko
68' V. Kalitvintsev
75' A. Dombrovskyi
87' M. Dehtiarov
37' O. Kovtun
38' V. Dubinchak
46' F. Vojkovic
56' M. Martins
72' A. Kozak
86' J. D. Jennings
90' A. Kozak
18:30
01.09.2019
زوريا
[2 - 2 ]
دينامو كييف
Slavutych-Arena (Zaporizhzhya (Zaporozh'ye))
42' A. Gromovهدف!
45' B. Mykhaylychenko
55' V. Yurchenko
67' H. J. Abu
75' V. Kabaev
82' H. J. Abuهدف!
90' L. Arveladze
18' G. Rodriguesهدف!
32' D. Garmash
36' C. De Penaهدف!
46' S. Sydorchuk
51' M. Burda
73' O. Karavaev
90' V. Tsygankov
16:00
01.09.2019
أوليمبيك دونيتسك
[0 - 4 ]
شاختار دونيتسك
Stadion Dynamo im. Valery Lobanovsky (Kyjiv (Kiev))
27' T. Zaviysky
35' G. Pasich
45' P. Ksyonz
53' I. Zotko
75' C. Geoffrey Chinedu
10' Marlos
13' J. Moraesهدف!
45' M. Solomonهدف!
60' Marlosهدف!
62' V. Kovalenko
68' V. Bondar
79' M. Cipriano
80' J. Moraesهدف!
87' V. Bondar
18:30
31.08.2019
Lviv
[0 - 1 ]
ماريوبول "
Stadion Ukrajina (L'viv)
25' V. Pryimak
60' L. Tavares
66' R. Zubkov
68' Renann
77' I. Gonchar
87' P. V. De
90' R. Zubkov
90' M. Kvasnyi
58' D. Topalov
61' V. Vakulaهدف!
81' I. Tyshchenko
84' D. Mishnyov
86' I. Kiryukhantsev
89' M. Chekh
18:30
25.08.2018
تشيرنوموريتس
[1 - 1 ]
دينامو كييف
Stadion Chornomorets (Odesa (Odessa))
71' V. Kovaljuk
74' A. Karnoza
75' R. Babenko
81' M. Musolitin
84' G. Grachevهدف!
90' S. Litovchenko
90' E. Smirnov
46' B. Verbic
59' N. Rusynهدف!
65' Vitor
83' V. Supriaha
18:30
26.08.2018
Karpaty
[1 - 2 ]
Arsenal Kyiv
Stadion Ukrajina (L'viv)
24' D. Miroshnichenko
40' A. Mehremic
46' R. Vargas
52' V. Carrascal J.Dubinchak
55' C. Erbesهدف!
74' O. Hutsuliak
84' K. Mendez
28' P. Orikhovskyهدف!
29' P. Orikhovsky
39' S. Hrynهدف!
41' S. Jevtoski
71' C. Yebli
80' S. Sitalo
85' O. Piris
85' D. Sagutkin
86' O. Osman
89' D. Sagutkin
18:30
26.08.2018
زوريا
[0 - 2 ]
Desna
Slavutych-Arena (Zaporizhzhya (Zaporozh'ye))
45' B. Lednev
46' O. Karavaev
59' L. Arveladze
64' I. Kharatin
11' S. Starenkiyهدف!
73' D. Bezborodkoهدف!
78' L. Koberidze
86' M. Banasevych
90' V. Ermakov
18:30
26.08.2018
ماريوبول "
[2 - 2 ]
Lviv
Stadion im. Volodymyra Boyka (Mariupol')
39' P. Polegenko
49' O. Pikhalonokهدف!
54' V. Fedorchuk
56' S. Yavorsky
59' V. Churkoهدف!
71' V. Vakula
76' I. Tyshchenko
90' R. Fomin
90' V. Fedorchuk
6' B. Duarte
45' V. Paramonovهدف!
51' B. Duarteهدف!
68' Jonatan
73' L. Taylor
78' S. Kyslenko
81' R. Voloshynovych
16:00
25.08.2018
ألكسندريا
[2 - 0 ]
فروسكلا
KSK Nika (Oleksandriya (Aleksandriya))
15' E. Banadaهدف!
17' E. Banadaهدف!
50' E. Protasov
55' A. Polyarus
73' D. Shastal
85' A. Sitalo
24' Artur
32' V. Sharpar
36' A. Dallku
40' P. Rebenok
60' O. Chyzhov
62' D. Kravchenko
63' G. Kadimyan
71' A. Habelok
18:00
24.08.2018
أوليمبيك دونيتسك
[2 - 5 ]
شاختار دونيتسك
Stadion Dynamo im. Valery Lobanovsky (Kyjiv (Kiev))
18' G. Pasichهدف!
57' E. Morozenko
60' M. Do Couto
70' G. Pasich
73' V. Balashov
77' V. Kovalenko (o.g.)
10' Marlosهدف!
17' J. Moraesهدف!
24' N. Wellington
32' J. Moraesهدف!
41' T. Stepanenkoهدف!
62' Maycon
72' Fernando
75' J. Moraesهدف!
81' O. Danchenko
84' Fernando
16:00
11.05.2019
دينامو كييف
[1 - 1 ]
زوريا
NSK Olimpijs'kyj (Kyiv (Kiev))
11' N. Rusynهدف!
42' A. Shabanov
54' V. Buyalskyy
61' D. Garmash
80' O. Andrievsky
83' G. Tsitaishvili
90' V. Mykolenko
42' I. Chaykovsky
46' P. Budkivsky
46' Silas
47' V. Kochergin
63' A. Gromov
79' Y. Cheberko
90' Silasهدف!
18:30
11.05.2019
شاختار دونيتسك
[2 - 1 ]
ألكسندريا
Oblasny SportKomplex Metalist (Kharkiv)
4' D. Khocholavaهدف!
13' S. Bolbat
46' M. Matvienko
60' J. Moraesهدف!
69' T. Stepanenko
75' M. Solomon
87' T. Stepanenko
32' E. Banadaهدف!
46' A. Sitalo
54' T. Stetskov
63' E. Protasov
79' D. Shastal
79' V. Ponomar
90' G. Bukhal
13:00
11.05.2019
ماريوبول "
[2 - 0 ]
Lviv
Stadion im. Volodymyra Boyka (Mariupol')
4' D. Ignatenko
39' R. Fomin
50' O. Zubkov
55' D. Mishnyov
67' S. Chobotenko
71' D. Sikan
74' O. Pikhalonokهدف!
79' S. Gorbunov
85' O. Bykov
87' I. Tyshchenko
90' O. Zubkovهدف!
39' P. V. De
46' V. Paramonov
52' Martan
59' V. Pryimak
68' China
85' B. Duarte
13:00
22.04.2018
زوريا لوغانسك
[0 - 0 ]
Mariupol
0
16:00
21.04.2018
شاختار دونيتسك
[4 - 2 ]
Vorskla Poltava
Oblasny SportKomplex Metalist (Kharkiv)
23' Marlosهدف!
27' T. Stepanenko
37' Y. Rakitsky
46' I. Ordets
47' Marlosهدف!
50' V. Kovalenkoهدف!
65' Alan Patrick
84' Alan Patrick
84' Marlos
85' Dentinho
87' A. Pyatov
88' Alan Patrickهدف!
90' Dentinho
7' A. Giorgadze
53' Y. Kolomoetsهدف!
58' D. Kravchenko
58' G. Kadimyan
62' M. Sergiychukهدف!
80' V. Sapay
16:00
22.04.2018
Veres Rivne
[0 - 0 ]
Dyn. Kyiv
0
18:30
12.05.2019
فروسكلا
[1 - 1 ]
Karpaty
Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogo (Poltava)
16' P. Rebenokهدف!
24' V. Sharpar
64' I. Kane
65' E. Sehic
68' A. Kobakhidze
89' M. Mysyk
34' N. Sandokhadze
54' F. Di Franco
69' S. Myakushko
79' R. Debelko
85' A. Mehremic
88' R. Debelkoهدف!
13:00
12.05.2019
Desna
[2 - 1 ]
أوليمبيك دونيتسك
Stadion im. Yuriya Haharina (Chernihiv)
16' D. Favorovهدف!
48' O. Filippovهدف!
77' M. Sergiychuk
85' D. Bezborodko
90' A. Yakymiv
90' A. Favorov
31' A. Kravchuk
51' M. Dieyeهدف!
61' D. Grishko
67' R. Valeev
74' R. Vantukh
13:00
12.05.2019
Arsenal Kyiv
[3 - 3 ]
تشيرنوموريتس
Stadion Dynamo im. Valery Lobanovsky (Kyjiv (Kiev))
9' P. Orikhovsky
18' V. Dubinchak
46' J. Lipartia
46' O. Kovpak
57' S. Vakulenko (pen.)هدف!
64' M. Mudryk
77' S. Vakulenkoهدف!
83' J. Lipartia
88' M. Zhychykov
88' O. Kovpakهدف!
10' A. Vilhjalmsson (pen.)هدف!
18' V. Koval
24' V. Arzhanov
45' V. Arzhanov
60' D. Semenov
62' D. Semenovهدف!
71' O. Ostapenko
82' V. Pavlov
90' R. Babenko (pen.)هدف!
13:00
21.04.2018
ستال كاميانسك
[1 - 1 ]
Zirka Kropyvnytskyi
Obolon' Arena (Kyjiv (Kiev))
57' O. Kuzyk (pen.)هدف!
61' D. Kopytov
63' Johnathan
71' D. Knysh
79' K. Kostenko
83' A. Nuriyev
22' A. Gafaiti
44' I. Tsyupa
48' S. Petrov
50' S. Petrovهدف!
54' I. Tsyupa
58' A. Guedj
72' D. Fateev
78' D. Kondrakov
13:00
22.04.2018
أوليمبيك دونيتسك
[0 - 0 ]
Karpaty
0
13:00
21.04.2018
Ch. Odessa
[1 - 3 ]
Oleksandriya
Stadion Chornomorets (Odesa (Odessa))
48' O. Gladky
50' I. Bobkoهدف!
71' Guttiner
82' M. Musolitin
86' V. Khamelyuk
8' S. Starenkiyهدف!
24' V. Grytsuk (pen.)هدف!
59' Y. Dovgy
63' E. Banada
64' V. Grytsuk
65' E. Protasov
77' A. Polyarusهدف!
86' V. Ponomar
90' A. Zaporozhan

الالعاب الاسبوع 19 Premier League

الفريق الثاني
الفريق الاول
Lviv
[-]
Poltava
22.02.2019 2:
ماريوبول "
[-]
زوريا
22.02.2020 14:00
دينامو كييف
[-]
فروسكلا
22.02.2020 17:00
ألكسندريا
[-]
Kolos Kovalivka
23.02.2020 14:00
Karpaty
[-]
Dnipro-1
23.02.2020 14:00
شاختار دونيتسك
[-]
Desna
23.02.2020 17:00
أوليمبيك دونيتسك
[-]
Lviv
23.02.2020 19:30
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني