الدوري الأرجنتيني الممتاز

الدورة ال 10 لسنة 2018/2019 - Primera División

20:00
27.10.2018
River Plate
[1 - 0 ]
Aldosivi
Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
18' J. Moreira
31' C. Ferreira
56' C. Ferreiraهدف!
64' J. Alvarez
67' L. Lollo
68' L. Martinez Quarta
70' S. Sosa
80' L. Pratto
90' B. Zuculini
25' L. Galeano
49' L. Galeano
52' L. Sanchez
64' J. Galeano
79' F. Telechea
16:00
28.10.2018
Racing Club
[2 - 1 ]
San Lorenzo
Estadio Presidente Juan Domingo Perón (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
23' G. Fernandez
46' G. Bou
46' L. Lopezهدف!
62' G. Fernandezهدف!
71' G. Fernandez
75' L. Orban
75' N. Dominguez
82' A. Soto
22' G. Ferrari
30' N. Renieroهدف!
38' E. Pereyra
46' G. Berterame
61' F. Belluschi
62' A. Rojas
80' F. Moyano
22:45
28.10.2018
Banfield
[0 - 2 ]
Estudiantes
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
32' L. Gomez
61' J. Alvarez
75' M. Lopez
87' M. Torres
89' D. Cvitanich
25' J. Apaolaza
44' I. Erquiaga
69' G. Fernandez
73' M. Pavoneهدف!
80' M. Pavone
87' G. Campi
89' R. Brana
90' F. Sivetti
90' F. Zuquiهدف!
20:30
28.10.2018
Vélez Sarsfield
[1 - 0 ]
Belgrano
Estadio José Amalfitani (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
64' N. D. Bazan Vera
64' A. Barreal
68' B. E. Cufreهدف!
76' N. D. Bazan Vera
87' F. Cubero
90' J. Laso
30' G. Romero
42' G. Romero
45' A. Balboa
64' a. Altamirano
70' T. Attis
73' H. Menosse
90' A. Balboa
18:15
28.10.2018
Patronato
[2 - 1 ]
Rosario Central
Estadio Presbítero Bartolomé Grella (Paraná, Provincia de Entre Ríos)
5' L. Geminiani
23' F. Barceloهدف!
67' G. Carabajal
69' N. Royon
69' M. Fonseca
86' D. Lemos
90' F. Barceloهدف!
90' F. Barcelo
41' L. Gil
46' G. Herreraهدف!
70' A. Lioi
70' M. Ortiz
81' J. Fernandez
90' A. Lioi
2:30
28.10.2018
Talleres Córdoba
[0 - 0 ]
San Martín Tucumán
Estadio Mario Alberto Kempes (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
2:00
27.10.2018
Huracán
[3 - 2 ]
Colón
Estadio Tomás Adolfo Ducó (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
18' P. Alvarez
34' I. Rossi
51' C. Auzqui
57' W. Perez
58' A. Chavez
73' N. Briasco
73' L. Gambaهدف!
74' A. Roaهدف!
79' F. Mancinelli
83' L. Gambaهدف!
40' F. Mancinelli (o.g.)هدف!
43' T. Chancalayهدف!
61' G. Bueno
64' T. Chancalay
74' A. Bastia
82' E. Godoy
85' M. Gonzalez
22:15
27.10.2018
Gimnasia La Plata
[2 - 1 ]
Boca Juniors
Estadio Juan Carmelo Zerillo (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
11' L. Faravelliهدف!
20' F. Rinaudo
49' M. Combaهدف!
70' J. Cataldi
75' M. Guevgeozian
87' E. Bonifacio
90' Hurtado
18' E. Reynoso
38' E. Mas
41' E. Cardona
44' C. Espinozaهدف!
45' P. Goltz
63' R. Abila
90' F. Gago
24:00
26.10.2018
Tigre
[1 - 1 ]
Lanús
Estadio José Dellagiovanna (San Fernando, Provincia de Buenos Aires)
49' M. Perez Garcia
57' M. Perez Garcia
64' L. Menossi
68' F. Gonzalezهدف!
69' N. Moiraghi
83' Ramirez Kevin
45' M. Torsiglieri
55' J. Sinisterra
70' L. Acosta
75' T. Belmonteهدف!
82' L. Maciel
84' F. Quignon
88' J. Pereyra Diaz
24:00
29.10.2018
Newell's Old Boys
[2 - 0 ]
Argentinos Juniors
Estadio Marcelo Alberto Bielsa (Rosario, Provincia de Santa Fe)
22' A. Oviedoهدف!
55' F. Fydriszewski
64' H. Fertoli
84' F. Fydriszewskiهدف!
88' M. Ribero
30' E. Ybanez
46' F. Montero
51' F. Barboza
58' L. Pisculichi
74' M. Romero
83' E. Ybanez
25:00
28.10.2018
Atlético Tucumán
[4 - 2 ]
Independiente
Estadio Monumental Presidente José Fierro (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
14' R. Aliendroهدف!
33' C. Lucchetti
43' R. Aliendroهدف!
45' J. San Roman
45' G. Nunez
61' F. Alvarez
63' D. Barbona
74' J. Toledo
85' L. Rodriguez (pen.)هدف!
90' F. Alvarezهدف!
35' F. Gaibor (pen.)هدف!
46' P. Hernandez
52' E. Gigliottiهدف!
55' P. Hernandez
56' P. Hernandez
75' B. Romero
75' G. Burdisso
83' J. Figal
2:00
30.10.2018
San Martín San Juan
[0 - 1 ]
Defensa y Justicia
Estadio Ingeniero Hilario Sánchez (San Juan, Provincia de San Juan)
25' M. Bravo
57' P. Magnin
62' N. Solis
72' J. Goitia
77' C. H. Da
56' L. Miranda
67' M. Larrondo
75' A. Barboza
90' M. Larrondoهدف!
90' E. Isnaldo
90' N. Tripichio
2:30
28.10.2018
Unión Santa Fe
[0 - 3 ]
Godoy Cruz
Estadio 15 de Abril (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
22:00
24.11.2017
Banfield
[0 - 1 ]
Defensa y Justicia
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
51' E. Remedi
55' J. Alvarez
55' J. Carranza
74' M. Lucero
85' P. Mouche
11' J. Kaprofهدف!
21' R. Delgado
29' G. Arias
65' T. Pochettino
76' L. Jerez Silva
82' I. Rivero
84' H. Tijanovich
2:30
28.11.2017
Temperley
[1 - 0 ]
San Martín San Juan
Estadio Alfredo Martín Beranger (Temperley, Provincia de Buenos Aires)
2' R. Costa
4' A. Arreguiهدف!
30' M. Lugo
33' E. Ozuna
62' R. Costa
68' A. Delgado
89' R. De Ciancio
1' E. Aguero
62' C. Luque
62' M. Gelabert
67' F. Barcelo
73' N. Messiniti
78' M. Escudero
24:15
25.11.2017
San Lorenzo
[1 - 0 ]
Argentinos Juniors
Estadio Pedro Bidegaín (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
10' N. Blandiهدف!
34' C. Barrios
62' J. Mercier
65' G. Rodriguez
67' L. Romagnoli
77' R. Piris
90' P. Diaz
90' L. Romagnoli
30' G. Piovi
48' B. Romero
60' K. Mac Allister
72' F. Barboza
73' K. Mac Allister
74' J. Cabrera
76' D. Batallini
2:30
25.11.2017
Colón
[3 - 1 ]
Tigre
Estadio Brigadier General Estanislao López (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
51' M. Fritzler
52' P. Ledesmaهدف!
65' D. Vera (pen.)هدف!
70' C. Bernardiهدف!
70' D. Veraهدف!
73' A. Bastia
77' N. Leguizamon
83' D. Morales
37' M. Caireهدف!
54' D. Imperiale
56' L. Chacana
71' R. Mierez
75' M. Perez Garcia
22:00
26.11.2017
Estudiantes
[1 - 0 ]
Atlético Tucumán
Estadio Centenario Dr. José Luis Meiszner (Quilmes, Provincia de Buenos Aires)
39' F. Zuqui
68' L. Melano
69' I. Damonte
77' J. Cejas
84' J. Cejas
87' G. Fernandez
88' J. Cejasهدف!
43' R. Aliendro
65' I. Blanco
67' G. Acosta
74' A. Melo
78' N. Romat
22:00
27.11.2017
ارسنال
[0 - 1 ]
Talleres Córdoba
Estadio Julio Humberto Grondona (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
17' L. Rolon
37' F. Milo
46' D. Drocco
54' Mosquito
61' I. Bella
4' N. Gimenezهدف!
64' F. Godoy
68' J. Arias
85' G. Ramirez
2:30
27.11.2017
Rosario Central
[1 - 0 ]
Boca Juniors
Estadio Dr. Lisandro de la Torre (Rosario, Provincia de Santa Fe)
2' L. Gil
4' M. Rubenهدف!
31' W. Camacho
46' M. A. Lovera
71' J. Pereyra
77' M. A. Lovera
87' F. Tobio
89' A. Maziero
89' F. Zampedri
35' P. Goltz
37' P. Goltz
46' P. Perez
52' G. Peruzzi
70' O. J. Benitez
73' C. Espinoza
90' G. Vadala
90' J. Insaurralde
2:30
26.11.2017
Racing Club
[0 - 1 ]
Independiente
Estadio Presidente Juan Domingo Perón (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
20' D. Gonzalez
25' E. Arevalo
45' R. Saravia
46' L. Lopez
70' B. Mansilla
83' M. Ojeda
90' L. Martinez
27' R. Moreira
30' L. Fernandezهدف!
35' R. Moreira
39' N. Breitenbruch
65' D. Rodriguez
82' G. Rehak
82' D. Albil
90' D. Albil
24:15
26.11.2017
River Plate
[1 - 3 ]
Newell's Old Boys
Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
31' N. De La Cruz
34' A. Barboza
64' E. Palacios
67' G. Martinezهدف!
73' J. Maidana
79' G. Montiel
82' C. Auzqui
22' J. San Roman
50' B. Rivero
55' J. Sills
70' H. Fertoli
73' L. Lealهدف!
80' B. Sarmiento (pen.)هدف!
81' N. Leyes
83' A. Rodriguez
85' H. Fertoliهدف!
90' 0
22:00
25.11.2017
Belgrano
[2 - 0 ]
Gimnasia La Plata
Estadio Julio César Villagra (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
45' C. Lema
72' F. Brener
73' J. Brunetta
76' E. Garcia
83' F. Brenerهدف!
90' J. Brunettaهدف!
38' F. Rinaudo
59' O. Alderete
60' M. Coronel
60' E. Bonifacio
74' N. Ibanez
22:00
25.11.2017
Patronato
[2 - 3 ]
Unión Santa Fe
Estadio Presbítero Bartolomé Grella (Paraná, Provincia de Entre Ríos)
7' S. Ribasهدف!
7' S. Ribas
45' W. Andrade
55' D. Gonzalez
60' S. Ribasهدف!
75' M. Quiroga
80' G. Di Renzo
88' R. Arciero
90' 0
13' D. Zabalaهدف!
21' F. Soldanoهدف!
64' W. Bracamonte
66' E. Britez
71' M. Gomez
77' J. Vitale
79' L. Gamba (pen.)هدف!
24:15
24.11.2017
Chacarita Juniors
[0 - 2 ]
Huracán
Estadio de Chacarita Juniors (General San Martín, Provincia de Buenos Aires)
58' F. Rosso
62' J. Alvarez
62' L. E. Martinez
68' I. Protti
14' N. Briascoهدف!
15' S. Salcedo
60' M. Bogado (pen.)هدف!
78' P. Toranzo
86' J. Angulo
88' L. Compagnucci
24:15
27.11.2017
Vélez Sarsfield
[3 - 0 ]
Olimpo
Estadio José Amalfitani (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
57' F. Cuberoهدف!
59' G. Bergessio
69' L. Amarilla
79' G. Bergessioهدف!
84' F. Ortega
87' G. Bergessioهدف!
27' F. Bellocq
59' L. Villarruel
64' F. Troyansky
77' L. Vila
2:30
08.02.2018
Godoy Cruz
[4 - 1 ]
Lanús
Estadio Malvinas Argentinas (Mendoza, Provincia de Mendoza)
54' D. Vieraهدف!
61' S. Garciaهدف!
65' J. Andrada
66' A. Gonzalez
78' L. Lencinas
84' J. Garro (pen.)هدف!
85' A. Manzur
90' F. J. Rodriguez V.
90' S. Garciaهدف!
43' T. Belmonte
46' R. Martinez
72' G. A. Lodico
80' G. Denis
83' N. Thaller
89' F. Barrientosهدف!
2:10
19.10.2019
Boca Juniors
[0 - 1 ]
Racing Club
Estadio Alberto José Armando (Ciudad de Buenos Aires)
39' F. Soldano
44' E. Reynoso
45' E. Andrada
46' M. Zarate
67' A. Mac Allister
75' Hurtado
82' J. Alonso
28' F. Zarachoهدف!
44' A. Donatti
47' M. Rojas
71' M. Martinez
77' L. Orban
20:30
20.10.2019
Huracán
[2 - 0 ]
San Lorenzo
Estadio Tomás Adolfo Ducó (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
23' N. Briasco
26' L. Barriosهدف!
37' C. Ibanez
37' R. Gomez
44' F. Coniglio
45' L. Merolla
50' L. Barrios
64' G. Bettini
70' F. Coniglio
78' A. Calello
83' F. Coniglioهدف!
46' O. Romero
47' M. Pitton
53' R. Arias
57' A. Diaz
75' A. Romero
78' A. Bareiro
81' G. Poblete
84' G. Peruzzi
87' A. Diaz
90' A. Bareiro
20:30
19.10.2019
Independiente
[0 - 1 ]
Argentinos Juniors
Estadio Libertadores de América (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
7' P. Perez
9' F. Bustos
25' S. Palacios
34' C. Dominguez
45' A. Roa
46' J. Sanchez
76' M. Benitez
84' J. Figal
32' J. Sandoval
34' E. Gomez
42' F. Mac Allister
55' S. Silva
70' D. Batallini
71' R. Bobadilla
75' I. L. Colman
82' N. Silva
86' E. Gomezهدف!
18:15
20.10.2019
Gimnasia La Plata
[0 - 1 ]
Unión
Estadio Juan Carmelo Zerillo (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
15' M. Guanini
58' N. Contin
67' M. Gomez
71' B. Aleman
79' M. Coronel
7' Y. Gomez
50' N. Mazzola
72' J. Cavallaro
79' E. Bonifacioهدف!
84' F. Troyansky
90' J. Mendez
18:15
19.10.2019
Banfield
[1 - 2 ]
Atlético Tucumán
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
20' A. Urzi
30' M. Ortiz (o.g.)هدف!
60' J. Arias
63' L. Lollo
70' A. Fontana
83' A. Urzi
87' L. Lollo
89' A. Maldonado
11' L. Diazهدف!
34' C. Erbes
37' A. Rojas
64' L. Melano
71' B. Bianchi
74' A. Lotti
78' G. Castellani
89' F. Monzonهدف!
24:00
18.10.2019
ارسنال
[3 - 3 ]
River Plate
Estadio Julio Humberto Grondona (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
4' J. Kaprof
10' L. Pioviهدف!
31' J. Kaprofهدف!
59' J. Soraire
62' M. Gagliardo
62' N. Gimenezهدف!
66' M. Carabajal
72' L. J. Parisi
80' E. Rescaldani
8' F. Angileri
54' N. Gallardo
58' I. Scoccoهدف!
64' J. Quintero
68' I. Scoccoهدف!
78' E. Palacios
79' M. Suarez
87' G. Alvarez (o.g.)هدف!
16:00
20.10.2019
Aldosivi
[1 - 0 ]
Defensa y Justicia
Estadio José María Minella (Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires)
25' F. Andradaهدف!
33' F. Andrada
44' E. Iniguez
62' G. Veron
74' H. Burbano
75' N. Bazzana
79' F. Grahl
85' H. Burbano
90' H. Burbano
33' J. Gonzalez
36' D. Rodriguez
39' F. Marquez
46' B. Merlini
73' G. Mainero
79' B. Ojeda
84' J. Rodriguez
90' N. Cardozo
24:00
21.10.2019
Central Córdoba SdE
[0 - 1 ]
Estudiantes
Estadio Alfredo Terrera (Santiago del Estero, Provincia de Santiago del Est)
33' F. Manenti
39' N. Correa
54' N. Correa
57' O. Salomon
69' I. Quilez
70' J. Bay
76' N. Miracco
76' M. Meli
39' E. Kalinski
39' G. Fernandez
40' F.
62' M. Pellegrini
68' F. Sanchezهدف!
78' F. Gonzalez
78' M. Pellegrini
87' I. Erquiaga
89' M. Retegui
90' N. Estevez
22:45
20.10.2019
Rosario Central
[0 - 1 ]
Vélez Sarsfield
Estadio Dr. Lisandro de la Torre (Rosario, Provincia de Santa Fe)
36' D. Novaretti
56' F. Rinaudo
61' N. Ortigoza
78' D. Zabala
80' S. Ribas
67' T. Almada
72' L. Fernandez
81' L. Fernandezهدف!
87' L. Fernandez
90' A. Barreal
2:20
22.10.2019
Colón
[2 - 1 ]
Godoy Cruz
Estadio Brigadier General Estanislao López (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
24' F. Zuquiهدف!
36' W. Moreloهدف!
55' G. Esparza
56' F. Lertora
72' N. Leguizamon
90' M. Fritzler
90' G. Esparza
29' F. Henriquez
40' L. Vellaهدف!
46' J. Andrada
69' M. Merentiel
83' M. Freites
25:00
19.10.2019
Talleres de Córdoba
[2 - 4 ]
Lanús
Estadio Mario Alberto Kempes (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
43' D. Morenoهدف!
48' D. Moreno
50' N. Bustosهدف!
51' N. Tenaglia
61' B. Guzman
61' M. Payero
63' J. Komar
76' F. Navarro
3' J. Sand (pen.)هدف!
7' A. Bernabeiهدف!
46' M. Morenoهدف!
51' L. Valenti
55' N. Tenaglia (o.g.)هدف!
65' T. Belmonte
70' G. A. Lodico
79' N. Orsini
22:45
19.10.2019
Patronato
[1 - 3 ]
Newell's Old Boys
Estadio Presbítero Bartolomé Grella (Paraná, Provincia de Entre Ríos)
3' M. Escudero
17' D. Lemos
46' S. Rosales
46' D. Miloc
80' M. Abero
80' J. Franzoni
90' C. Tarragonaهدف!
3' S. Gentiletti
19' R. Salinasهدف!
71' L. Villarruel
79' C. Insaurralde
80' L. Albertengoهدف!
82' M. Formica
83' M. Formicaهدف!
84' A. Gabrielli

الالعاب الاسبوع 24 Primera División

الفريق الثاني
الفريق الاول
Tigre
[-]
Huracan
22.04.2018 16:00
Rosario Central
[-]
Racing Club
22.04.2018 18:15
Atl. Tucuman
[-]
Union de Santa Fe
22.04.2018 20:30
Arsenal Sarandi
[-]
River Plate
22.04.2018 22:45
Boca Juniors
[-]
Newells Old Boys
22.04.2018 25:00
Colón
[-]
Patronato
23.04.2018 24:00
Independiente
[-]
Defensa y Justicia
24.04.2018 2:15
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني