الدوري الأرجنتيني الممتاز

الدورة ال 18 لسنة 2019/2020 - Primera División

22:35
02.02.2020
River Plate
[2 - 0 ]
Central Córdoba SdE
Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
14' P. Diaz
14' F. Armani
45' R. Borreهدف!
73' L. Ponzio
75' I. Scocco
81' M. Suarez
90' J. Pinola
90' I. Scoccoهدف!
90' I. Scocco
20' G. Nunez
58' J. Rodriguez
58' C. Chavez
75' M. Meli
79' M. G. Nani
87' C. Vega
2:10
01.02.2020
Huracán
[1 - 1 ]
Gimnasia La Plata
Estadio Tomás Adolfo Ducó (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
2' R. Gomezهدف!
34' L. Bareiro
61' N. Briasco
62' S. Ramirez
68' C. Ibanez
73' J. Mendoza
85' J. Arzura
11' J. Agudeloهدف!
12' H.
34' P. Goltz
51' M. Coronel
62' H. Mancilla
67' H. Tijanovich
78' N. Contin
80' J. Paradela
84' M. Melluso
85' E. Ramirez
89' J. Agudelo
2:10
31.01.2020
Vélez Sarsfield
[1 - 1 ]
Aldosivi
Estadio José Amalfitani (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
12' L. Abram
30' M. Romeroهدف!
65' F. Gago
69' R. Centurion
76' P. Galdames
90' L. Abram
90' M. de los Santos
10' L. Maciel
45' F. Gino
46' S. Rincon
46' P. Becker
55' F. Ginoهدف!
64' L. Villalba
73' C. Fara
82' L. Galeano
82' F. Evangelista
2:45
02.02.2020
Argentinos Juniors
[1 - 1 ]
Racing Club
Estadio Diego Armando Maradona (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
6' E. Lopezهدف!
45' F. Montero
67' C. Florentin
74' M. Angeleri
11' M. Diaz
38' M. Rojas
41' W. Montoya
46' T. Banega
60' D. Cvitanich
63' T. Banega
69' T. Banegaهدف!
81' A. Soto
22:35
01.02.2020
Independiente
[5 - 0 ]
Rosario Central
Estadio Libertadores de América (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
3' A. Barbozaهدف!
33' L. Fernandezهدف!
40' B. Romeroهدف!
50' L. Romero
52' S. Romeroهدف!
64' A. Roa
74' A. Roaهدف!
78' L. Gonzalez
89' B. Martinez
14' D. Martinez
18' C. Gonzalez
56' S. Ribas
68' J. Pereyra
24:40
01.02.2020
Estudiantes
[3 - 1 ]
Unión
Estadio Jorge Luis Hirschi (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
36' M. Cauteruccioهدف!
52' M. Cauteruccioهدف!
61' M. Retegui
69' E. Kalinski
80' I. Gomez
87' M. Retegui (pen.)هدف!
39' E. Bonifacio
46' J. Cabrera
54' J. Bottinelli
56' G. Carabajal
56' F. Troyansky
67' J. Mendez
79' J. Mendezهدف!
83' J. Bottinelli
85' F. Calderon
24:40
02.02.2020
Lanús
[2 - 0 ]
Godoy Cruz
Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (Lanús, Provincia de Buenos Aires)
35' L. Di Placido
60' M. Morenoهدف!
61' M. Moreno
80' J. Sand (pen.)هدف!
81' F. Quignon
82' F. Perez
84' F. Perez
88' N. Orsini
49' F. Henriquez
62' M. Merentiel
66' T. Badaloni
73' M. Herrera
75' A. Manzur
76' S. Lomonaco
2:10
04.02.2020
Newell's Old Boys
[1 - 0 ]
San Lorenzo
Estadio Marcelo Alberto Bielsa (Rosario, Provincia de Santa Fe)
35' C. Lema
64' S. Palacios
70' A. Morenoهدف!
73' J. Fernandez
79' B. Rivero
84' A. Rodriguez
86' M. Bittolo
66' J. Palacios
72' G. A. Peralta Bauer
76' G. A. Peralta Bauer
86' A. Bareiro
24:40
02.02.2020
Colón
[0 - 1 ]
Banfield
Estadio Brigadier General Estanislao López (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
22' M. Estigarribia
59' G. Esparza
60' B. Fernandez
70' A. Vigo
80' L. Viatri
35' R. Lenis
78' R. Lenisهدف!
82' J. Datolo
85' L. Gomez
86' J. Alvarez
90' A. Fontana
2:45
03.02.2020
Talleres de Córdoba
[1 - 2 ]
Boca Juniors
Estadio Mario Alberto Kempes (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
27' N. Tenaglia
40' J. Menendez
56' Paraguaio
66' M. Payero
79' D. Valoyes
81' D. Valoyesهدف!
90' J. Gandolfi
90' D. Moreno
14' S. Villaهدف!
51' J. Campuzano
61' A. Obando
64' C. Tevezهدف!
74' I. Marcone
83' G. Avila
24:00
03.02.2020
Patronato
[2 - 2 ]
ارسنال
Estadio Presbítero Bartolomé Grella (Paraná, Provincia de Entre Ríos)
18' O. Paz Benitez
46' F. Luna
46' N. Delgadillo
50' C. Tarragonaهدف!
52' C. Tarragonaهدف!
65' C. Tarragona
87' F. Vietto
18' N. Gimenezهدف!
34' J. Kaprofهدف!
67' F. Torrent
71' E. Mendez
80' J. Sonora
87' E. Rescaldani
90' G. Alvarez
90' 0
24:40
01.02.2020
Atlético Tucumán
[1 - 1 ]
Defensa y Justicia
Estadio Monumental Presidente José Fierro (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
7' E. Unsain (o.g.)هدف!
61' N. Aguirre
66' A. Lotti
77' J. Toledo
82' L. Heredia
63' I. Aliseda
66' N. Acevedo
67' N. Tripichio
78' C. Barrios Amarilla
83' J. Luceroهدف!
24:20
10.02.2019
River Plate
[2 - 0 ]
Racing Club
Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
31' J. F. Quinteroهدف!
50' A. Donatti (o.g.)هدف!
54' L. Ponzio
65' N. De La Cruz
65' R. Rojas
70' L. Ponzio
89' L. Martinez Quarta
46' D. Cvitanich
46' F. Zaracho
59' A. Solari
75' E. Mena
83' A. Solari
2:10
12.02.2019
Aldosivi
[1 - 0 ]
San Martín San Juan
Estadio José María Minella (Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires)
14' E. Amor
46' A. Ruiz
66' D. Miloc
69' L. Villalba
74' J. Iritier
77' F. Gino
90' J. Iritierهدف!
90' J. Iritier
7' F. Mattia
11' A. Pucheta
15' F. Erpen
70' G. A. Villarruel
74' N. Pelaitay
22:10
09.02.2019
Estudiantes
[1 - 0 ]
Patronato
Estadio Ciudad de La Plata (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
26' J. Schunkeهدف!
34' N. Estevez
71' A. Luguercio
77' M. Pavone
85' F. Sivetti
88' J. Diaz
35' F. Bravo
37' M. Escudero
45' D. Lemos
62' P. Ledesma
82' E. Rescaldani
90' N. Pantaleone
24:00
11.02.2019
Defensa y Justicia
[2 - 1 ]
Argentinos Juniors
Estadio Norberto Tito Tomaghello (Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires)
56' A. Barboza
65' F. Marquez
71' I. Aliseda
74' F. Marquezهدف!
75' N. Fernandez
88' A. Castro
90' A. Castroهدف!
25' F. Mac Allister
27' F. Mac Allister
60' F. Moyanoهدف!
83' J. Galvan
89' D. Batallini
90' L. A. Chavez
90' E. Ybanez
25:00
23.03.2019
Colón
[1 - 1 ]
San Lorenzo
Estadio Brigadier General Estanislao López (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
32' G. Celis
37' E. Olivera
45' L. Rodriguezهدف!
56' L. Heredia
71' B. A. Galvan
76' F. Zuculini
80' B. A. Galvan
90' F. Zuculini
6' N. Blandiهدف!
39' V. Salazar
46' M. Herrera
58' G. Poblete
60' D. Perez
77' H. Fertoli
2:30
11.02.2019
Belgrano
[1 - 1 ]
Boca Juniors
Estadio Julio César Villagra (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
29' J. Quiroga
51' J. Brunetta
63' J. Patino Martinez
77' A. Uribe
81' G. Gudino
81' F. Lertoraهدف!
90' J. Patino Martinez
16' L. Lopezهدف!
38' J. Buffarini
58' J. Alonso
71' R. Abila
80' C. Tevez
83' C. Izquierdoz
84' I. Marcone
85' E. Reynoso
2:10
09.02.2019
Huracán
[1 - 1 ]
Vélez Sarsfield
Estadio Tomás Adolfo Ducó (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
37' I. Rossi
55' L. Gamba (pen.)هدف!
57' C. Araujo
63' J. Mendoza
74' N. Briasco
78' N. Cordero
83' C. Chimino
89' S. Salcedo
15' L. Robertone
19' J. Laso
38' B. E. Cufreهدف!
54' H. De la Fuente
61' L. Hoyos
68' A. Barreal
79' B. E. Cufre
80' L. Abram
90' L. Robertone
90' A. Montero
24:20
09.02.2019
Independiente
[2 - 1 ]
Unión
Estadio Libertadores de América (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
21' F. Bustos
24' A. Franco
42' Y. Gomez (o.g.)هدف!
60' P. Hernandez
66' F. Gaibor
75' F. Gaibor (pen.)هدف!
81' M. Molina
90' P. Hernandez
19' B. Pittonهدف!
32' D. Martinez
58' F. Troyansky
64' P. Cuadra
71' N. Acevedo
80' N. Mazzola
84' J. Bottinelli
90' F. Troyansky
2:10
09.02.2019
Lanús
[2 - 0 ]
Gimnasia La Plata
Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (Lanús, Provincia de Buenos Aires)
35' J. Sand (pen.)هدف!
44' L. Di Placidoهدف!
56' T. Belmonte
80' P. Martinez
84' G. Acosta
90' T. Pagnussat
45' P. Gonzalo
56' A. Gomez
67' H. Tijanovich
70' L. Faravelli
90' M. Guanini
24:00
08.02.2019
Tigre
[4 - 4 ]
Banfield
Estadio José Dellagiovanna (San Fernando, Provincia de Buenos Aires)
20' I. Canuto
30' F. Gonzalezهدف!
31' E. Rodriguez
35' W. Montilloهدف!
40' L. Janson (pen.)هدف!
46' S. Prediger
47' F. Gonzalezهدف!
59' D. Morales
66' L. Menossi
69' I. Canuto
72' H. Silveira
90' G. Alcoba
90' W. Montillo
9' A. Fontanaهدف!
12' E. Cecchini
14' A. Sporle
23' J. Datolo (pen.)هدف!
45' J. Datolo (pen.)هدف!
46' A.هدف!
48' J. Rodriguez
65' A. Calello
68' J. Carranza
85' A. Urzi
24:20
09.02.2019
Atlético Tucumán
[0 - 0 ]
Talleres de Córdoba
Estadio Monumental Presidente José Fierro (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
46' J. Toledo
59' A. Lamas
62' J. Kaprof
68' R. Noir
69' J. Ramirez
80' D. Moreno
89' E. H. Diaz
22:10
10.02.2019
Godoy Cruz
[3 - 2 ]
San Martín Tucumán
Estadio Malvinas Argentinas (Mendoza, Provincia de Mendoza)
15' S. Garcia (pen.)هدف!
45' S. Garcia (pen.)هدف!
54' F. Angileri
69' M. Merentiel
73' F. Barboza
74' J. Andrada
76' M. Merentielهدف!
31' C. Bielerهدف!
45' L. Acevedo
46' O. Paz Benitez
63' E. Purita
75' R. Gomezهدف!
85' V. Viola
90' A. Arregui
22:10
10.02.2019
Newell's Old Boys
[0 - 0 ]
Rosario Central
Estadio Marcelo Alberto Bielsa (Rosario, Provincia de Santa Fe)
46' C. Insaurralde
63' A. Rodriguez
80' M. Formica
86' J. Torres
87' A. Rodriguez
38' A. Parot
59' W. Camacho
64' G. Herrera
70' M. A. Lovera
80' D. Becker
90' F. Rinaudo
22:00
04.03.2018
Atlético Tucumán
[0 - 1 ]
Defensa y Justicia
Estadio Monumental Presidente José Fierro (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
29' J. Toledo
67' A. Melo
81' M. Affonso
81' G. Nunez
87' G. Nunez
46' H. Tijanovich
71' C. Riusهدف!
77' A. Barboza
81' L. Jerez Silva
88' L. Bareiro
22:00
03.03.2018
Tigre
[0 - 0 ]
Talleres Córdoba
Estadio José Dellagiovanna (San Fernando, Provincia de Buenos Aires)
40' L. Prediger
45' L. Prediger
46' F. Gonzalez
70' J. Mansilla
86' D. Imperiale
13' J. Gandolfi
39' L. Olaza
55' J. Ramirez
59' N. Gimenez
71' J. Komar
73' L. Godoy
77' A. A. Araujo
2:15
06.03.2018
Argentinos Juniors
[2 - 0 ]
Boca Juniors
Estadio Diego Armando Maradona (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
10' A. Mac Allisterهدف!
34' J. Cabrera
65' D. Batalliniهدف!
76' F. Mac Allister
79' E. Rueda
84' S. Beto
39' E. Cardona
46' G. Maroni
60' S. Vergini
60' P. Perez
63' P. Perez
75' J. Buffarini
77' A. Heredia
87' W. Bou
24:00
05.03.2018
San Martín San Juan
[0 - 4 ]
Independiente
Estadio Ingeniero Hilario Sánchez (San Juan, Provincia de San Juan)
18' M. Rodriguez
40' J. Goitia
51' N. Mana
54' C. Mosca
56' C. Luque
69' F. Barcelo
74' A. Fernandez
77' J. Goitia
17' M. Benitezهدف!
36' J. Gutierrez
41' L. Fernandez
52' F. Bustosهدف!
54' L. Fernandezهدف!
64' E. Gigliotti
68' F. Gaibor
77' J. Menendez
84' B. Romero
84' B. Romeroهدف!
22:00
04.03.2018
Banfield
[1 - 0 ]
Newell's Old Boys
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
40' N. Linares
43' E. Kalinski
45' D. Cvitanichهدف!
56' E. Kalinski
70' D. Ortiz
73' L. Gomez
77' M. Sperduti
88' G. Bettini
90' C. Bravo
60' B. Bianchi
66' V. Figueroa
78' A. Rodriguez
84' E. Cabrera
2:30
04.03.2018
Temperley
[1 - 1 ]
Gimnasia La Plata
Estadio Alfredo Martín Beranger (Temperley, Provincia de Buenos Aires)
11' M. G. Nani
25' A. Scifo
56' S. Giordana
69' E. Ozuna
75' S. Martelli
78' M. Pinto
86' F. Brandan
88' E. Ozunaهدف!
33' M. Guanini
55' L. Faravelliهدف!
59' B. Aleman
63' L. Licht
70' A. Bolivar
77' F. Rinaudo
82' J. Barrales
22:00
03.03.2018
San Lorenzo
[0 - 0 ]
Unión Santa Fe
Estadio Pedro Bidegaín (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
51' A. Castro
61' C. Barrios
62' N. Reniero
87' L. Romagnoli
15' B. Blasi
64' F. Soldano
81' R. Gomez
2:15
03.03.2018
Colón
[0 - 0 ]
Huracán
Estadio Brigadier General Estanislao López (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
36' A. Ruiz
54' G. Escobar
59' C. Bernardi
64' T. Chancalay
65' D. Vera
82' N. Leguizamon
90' J. Correa
36' C. Matheu
36' C. Chimino
68' D. Mendoza
71' C. Araujo
76' N. Solis
88' D. Mendoza
24:00
05.03.2018
Estudiantes
[1 - 0 ]
Olimpo
Estadio Ciudad de La Plata (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
46' J. Oteroهدف!
61' J. Murillo
77' M. Pavone
88' J. Otero
89' N. Talpone
34' F. Troyansky
59' R. Ramirez
63' S. Llambay
63' F. Garcia
71' D. Depetris
90' D. Depetris
24:00
02.03.2018
ارسنال
[2 - 1 ]
Lanús
Estadio Julio Humberto Grondona (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
13' D. Chavesهدف!
20' E. Purita
37' M. Curadoهدف!
44' L. Wilchez
45' S. Lomonaco
47' L. Rolon
68' F. Milo
85' C. Corvalan
39' G. D. Carrasco
46' F. Castillon
46' G. Di Renzo
55' A. Silva (pen.)هدف!
67' L. Maciel
80' L. Maciel
24:15
03.03.2018
Rosario Central
[1 - 2 ]
Godoy Cruz
Estadio Dr. Lisandro de la Torre (Rosario, Provincia de Santa Fe)
33' F. Tobio
38' O. E. Cabezas Segura
55' F. Zampedri
70' W. Camacho
83' G. Herrera
85' G. Herrera
88' F. Carrizo
90' G. Herreraهدف!
2' T. Cardona
15' J. Garroهدف!
30' L. Lencinas
60' D. Viera
61' G. Fernandezهدف!
69' L. Abecasis
72' V. Ramis
80' V. Ramis
82' S. Garcia
85' A. Verdugo
2:30
05.03.2018
Racing Club
[2 - 1 ]
Vélez Sarsfield
Estadio Presidente Juan Domingo Perón (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
5' L. Martinezهدف!
54' A. Solari
63' L. Lopez
65' P. Cuadra
74' R. Centurionهدف!
77' A. Solari
80' A. Soto
82' M. Meli
90' L. Sigali
90' P. Cuadra
47' F. Cubero
58' M. Zarateهدف!
63' H. De la Fuente
74' N. D. Bazan Vera
75' L. Abram
77' N. Dominguez
81' G. Mainero
85' B. E. Cufre
24:15
04.03.2018
River Plate
[1 - 1 ]
Chacarita Juniors
Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
30' M. Casco
43' I. Scocco (pen.)هدف!
60' J. Quintero
67' C. Auzqui
68' R. Borre
41' H. Petrik
45' N. Menendezهدف!
46' J. Imbert
77' M. Mellado
82' A. Gagliardi
24:00
02.03.2018
Belgrano
[2 - 2 ]
Patronato
Estadio Julio César Villagra (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
5' M. Guevgeozian (pen.)هدف!
11' L. Sequeiraهدف!
31' J. Ramis
52' J. Ortiz
72' M. Guevgeozian
75' E. Garcia
75' J. Aguirre
76' C. Lema
89' T. Guidara
17' S. Ribasهدف!
42' B. Urribarri
57' R. Vera
62' M. Nunez
68' S. Ribasهدف!
74' J. Marchioni
83' M. Guzman
85' M. Guzman

الالعاب الاسبوع 24 Primera División

الفريق الثاني
الفريق الاول
Tigre
[-]
Huracan
22.04.2018 16:00
Rosario Central
[-]
Racing Club
22.04.2018 18:15
Atl. Tucuman
[-]
Union de Santa Fe
22.04.2018 20:30
Arsenal Sarandi
[-]
River Plate
22.04.2018 22:45
Boca Juniors
[-]
Newells Old Boys
22.04.2018 25:00
Colón
[-]
Patronato
23.04.2018 24:00
Independiente
[-]
Defensa y Justicia
24.04.2018 2:15
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني