الدوري الأرجنتيني الممتاز

الدورة ال 19 لسنة 2019/2020 - Primera División

2:45
09.02.2020
Boca Juniors
[2 - 0 ]
Atlético Tucumán
Estadio Alberto José Armando (Ciudad de Buenos Aires)
23' F. Soldanoهدف!
30' J. Campuzano
75' E. Reynoso
78' A. Obando
88' F. Fabra
90' R. Abila
90' R. Abila (pen.)هدف!
90' R. Abila (pen.)هدف!
14' F. Bravo
53' G. Ortiz
63' M. Alustiza
68' J. Toledo
72' L. Melano
73' G. Acosta
90' R.
22:35
09.02.2020
San Lorenzo
[1 - 0 ]
Vélez Sarsfield
Estadio Pedro Bidegaín (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
29' J. Palaciosهدف!
34' J. Palacios
42' F. Coloccini
45' G. Rodriguez
63' R. Arias
80' D. Rodriguez
90' A. Romero
46' T. Almada
47' M. Romero
53' R. Centurion
58' M. de los Santos
63' R. Centurion
81' B. E. Cufre
90' L. Gianetti
2:10
08.02.2020
Argentinos Juniors
[0 - 0 ]
Lanús
Estadio Diego Armando Maradona (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
27' J. Sandoval
34' D. Batallini
35' M. Torren
38' I. L. Colman
39' C. Florentin
65' L. A. Chavez
74' M. Torren
79' E. Lopez
82' M. Miljevic
34' M. Esquivel
34' C. Auzqui
35' L. Acosta
54' L. Vera
64' N. Orsini
77' P. De La Vega
86' L. Vera
24:40
09.02.2020
Racing Club
[1 - 0 ]
Independiente
Estadio Presidente Juan Domingo Perón (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
40' G. Arias
43' J. Garcia
46' L. Sigali
50' M. Martinez
69' D. Cvitanich
86' M. Diazهدف!
88' M. Martinez
90' D. Cvitanich
33' J. Sanchez
51' T. Ortega
52' F. Bustos
60' L. Romero
65' B. Martinez
77' A. Roa
78' A. Franco
89' C. Dominguez
90' L. Romero
22:35
08.02.2020
Gimnasia La Plata
[1 - 1 ]
Patronato
Estadio Juan Carmelo Zerillo (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
5' P. Goltzهدف!
11' E. Ramirez
20' L. Barrios
40' M. Caire
53' M. Cuadra
57' M. Perez Garcia
69' M. Comba
79' M. Guanini
84' L. Barrios
23' D. Lemos
25' L. Comas
30' F. Luna
51' L. Marin
55' O. Paz Benitez
66' G. Compagnucci
74' H. Silveira
85' G. Avalosهدف!
87' G. Compagnucci
90' F. Luna
24:40
08.02.2020
Banfield
[1 - 1 ]
Rosario Central
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
71' N. Bertolo
85' J. Alvarez
88' R. Lenisهدف!
89' R. Lenis
90' R. Civelli
39' E. Britez
67' L. Gamba
78' D. Martinez
80' C. Riano
83' J. Pereyra
90' C. Gonzalezهدف!
22:35
08.02.2020
Defensa y Justicia
[0 - 0 ]
Colón
Estadio Norberto Tito Tomaghello (Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires)
63' F. Pizzini
80' E. Isnaldo
85' N. Leguizamon
36' M. Fritzler
53' E. Olivera
63' T. Chancalay
80' T. Chancalay
84' W. Morelo
90' G. Escobar
24:00
10.02.2020
ارسنال
[1 - 1 ]
Talleres de Córdoba
Estadio Julio Humberto Grondona (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
27' F. Torrent
39' J. Kaprof
41' J. Garcia
51' J. Garciaهدف!
67' E. Cerica
70' J. Sonora
72' A. Antilef
84' N. Gimenez
18' D. Valoyes
29' F. Fragapane
29' Paraguaioهدف!
33' L. Godoy
41' D. Valoyes
60' F. Navarro
67' M. Payero
75' M. Payero
77' L. Godoy
82' A.
83' R. Perez
84' D. Moreno
87' J. Gandolfi
90' F. Navarro
24:00
07.02.2020
Aldosivi
[0 - 2 ]
Central Córdoba SdE
Estadio José María Minella (Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires)
22' L. Galeano
45' F. Evangelista
56' S. Rincon
61' N. Solis
66' G. Gil Romero
71' R. Contreras
73' M. Miers
20' J. Herreraهدف!
45' F. Manenti
48' M. Meli
61' C. Chavez
64' D. Cureهدف!
77' C. Diaz
84' J. Galeano
24:40
08.02.2020
Newell's Old Boys
[0 - 0 ]
Estudiantes
Estadio Marcelo Alberto Bielsa (Rosario, Provincia de Santa Fe)
24' B. Rivero
29' L. Leal
62' S. Palacios
65' J. Fernandez
78' A. Rodriguez
90' A. Gabrielli
26' L. Rodriguez
58' M. Retegui
67' M. Retegui
69' I. Gomez
82' F. Gonzalez
2:45
10.02.2020
Unión
[1 - 2 ]
River Plate
Estadio 15 de Abril (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
47' W. Bouهدف!
67' F. Troyansky
71' G. Carabajal
78' N. Mazzola
85' B. Blasi
15' L. Martinez Quarta
28' J. Quintero
46' C. Ferreira
55' I. Fernandezهدف!
58' R. Borre
65' R. Rojasهدف!
74' I. Scocco
89' J. Quintero
2:10
11.02.2020
Godoy Cruz
[2 - 1 ]
Huracán
Estadio Malvinas Argentinas (Mendoza, Provincia de Mendoza)
39' M. Herrera
41' S. Garciaهدف!
45' S. Lomonaco
47' M. Merentielهدف!
65' F. Henriquez
74' C. Almeida
82' M. Freites
88' G. Alanis
34' L. Merolla
51' J. Vieyra
58' A. Curruhinca
69' S. Ramirez
73' M. Bogado
90' J. Vieyraهدف!
24:20
17.02.2019
Boca Juniors
[2 - 1 ]
Lanús
Estadio Alberto José Armando (Ciudad de Buenos Aires)
43' J. Campuzano
55' E. Masهدف!
60' M. Zarateهدف!
64' N. Nandez
70' E. Reynoso
80' C. Tevez
32' T. Belmonte
59' J. Sandهدف!
73' G. Acosta
73' P. Martinez
77' S. Ribas
81' J. Sand
85' F. Quignon
90' N. Pasquini
24:00
18.02.2019
Argentinos Juniors
[2 - 1 ]
Estudiantes
Estadio Diego Armando Maradona (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
9' E. Gomezهدف!
63' M. Romero
67' E. Borja
78' G. Haucheهدف!
83' J. Galvan
33' M. Castro
36' M. Castroهدف!
50' N. Bazzana
58' A. Luguercio
71' E. Lopez
81' M. Retegui
24:20
16.02.2019
Gimnasia La Plata
[0 - 1 ]
Defensa y Justicia
Estadio Juan Carmelo Zerillo (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
46' L. Licht
56' P. Monti
57' B. Mansilla
73' A. Gomez
14' D. Blanco
15' M. Guanini (o.g.)هدف!
45' E. Unsain
54' N. Fernandez
65' L. Miranda
66' I. Aliseda
70' I. Aliseda
76' A. Castro
24:00
15.02.2019
Vélez Sarsfield
[1 - 1 ]
Colón
Estadio José Amalfitani (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
2' H. De la Fuenteهدف!
34' B. E. Cufre
37' L. Abram
43' J. Laso
66' F. Cubero
74' T. Almada
24' G. Celis
68' C. Bernardi
69' G. Esparza
83' L. Rodriguez (pen.)هدف!
90' L. Rodriguez
24:20
16.02.2019
Patronato
[0 - 0 ]
Aldosivi
Estadio Presbítero Bartolomé Grella (Paraná, Provincia de Entre Ríos)
53' G. Romero
63' S. Brinone
73' I. Cacheiro
79' J. Mansilla
88' G. Berterame
8' J. Galeano
41' M. Pisano
56' A. Ruiz
84' F. Castillon
22:10
17.02.2019
Talleres de Córdoba
[0 - 0 ]
Huracán
Estadio Mario Alberto Kempes (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
63' D. Moreno
73' J. Komar
77' M. Ortiz
62' J. Garro
79' A. Chavez
88' C. Araujo
22:10
16.02.2019
San Lorenzo
[1 - 1 ]
Newell's Old Boys
Estadio Pedro Bidegaín (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
45' N. Blandiهدف!
57' V. Salazar
65' G. Castellani
69' G. Castellani
70' G. Poblete
12' C. Insaurralde
45' M. Formica
46' J. Freytes
59' V. Figueroa
75' A. Rodriguez
90' A. Rodriguezهدف!
2:10
19.02.2019
Racing Club
[3 - 0 ]
Godoy Cruz
Estadio Presidente Juan Domingo Perón (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
30' L. Lopezهدف!
34' F. Zarachoهدف!
43' N. Cardozo
59' L. Sigali
59' F. Zarachoهدف!
67' N. Dominguez
72' J. Cristaldo
77' J. Lopez
46' N. Arena
46' V. Burgoa
77' E. Bullaude
24:00
12.03.2018
Defensa y Justicia
[1 - 1 ]
Belgrano
Estadio Norberto Tito Tomaghello (Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires)
56' H. Tijanovich
62' F. Elizari
69' N. Fernandez
75' C. Riusهدف!
66' J. Aguirre
74' J. Quiroga
80' C. Romero
81' E. Garcia
87' J. Brunetta
88' J. Quiroga
90' S. Martinez
90' E. Garciaهدف!
2:30
11.03.2018
Patronato
[0 - 1 ]
River Plate
Estadio Presbítero Bartolomé Grella (Paraná, Provincia de Entre Ríos)
48' D. Lemos
58' L. Sosa
90' A. Guiffrey
37' E. Perez
42' M. Casco
57' G. Martinez
62' I. Fernandez
64' B. Zuculini
67' I. Scocco
90' A. Balboa (o.g.)هدف!
2:30
18.02.2019
Banfield
[1 - 1 ]
River Plate
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
18' A. Urzi
38' M. Payero
57' A. Fontanaهدف!
60' E. Cecchini
69' A. Calello
70' C. Bravo
72' J. Carranza
80' A. Sporle
36' I. Fernandez
46' C. Mayada
65' L. Pratto
69' C. Ferreira
83' L. Pratto
84' L. Prattoهدف!
22:00
10.03.2018
Chacarita Juniors
[1 - 1 ]
Racing Club
Estadio de Chacarita Juniors (General San Martín, Provincia de Buenos Aires)
4' J. Imbertهدف!
22' E. Alderete
35' F. Vismara
44' J. Imbert
63' E. Rodriguez
77' L. Ontivero
82' A. Gagliardi
90' F. Rosso
16' L. Martinezهدف!
28' G. Piovi
54' M. Ojeda
55' D. Gonzalez
66' E. Triverio
24:15
11.03.2018
Vélez Sarsfield
[2 - 2 ]
Rosario Central
Estadio José Amalfitani (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
12' M. Vargasهدف!
26' A. Bouzat
65' G. Mainero
66' L. Abram
79' R. Salinas
80' R. Salinasهدف!
83' S. Caseres
21' F. Carrizo
24' A. Parotهدف!
57' J. Lopezهدف!
59' J. Lopez
72' W. Camacho
86' G. Herrera
90' J. Pereyra
22:10
17.02.2019
Rosario Central
[0 - 2 ]
Tigre
Estadio Dr. Lisandro de la Torre (Rosario, Provincia de Santa Fe)
18' W. Camacho
46' D. Vergara
46' M. Lovera
61' G. Herrera
73' G. Herrera
78' M. Barbieri
11' F. Gonzalezهدف!
39' L. Jansonهدف!
59' L. Menossi
60' J. Cavallaro
67' J. Ortiz
80' H. Silveira
24:00
09.03.2018
Godoy Cruz
[1 - 0 ]
ارسنال
Estadio Malvinas Argentinas (Mendoza, Provincia de Mendoza)
51' F. Angileri
64' A. Gonzalezهدف!
64' D. Riolfo
80' A. Verdugo
85' L. Aguero
35' M. Curado
43' C. Corvalan
45' F. Monteseirin
68' B. Schmidt
71' E. Papa
73' M. Curado
79' S. Lomonaco
22:00
11.03.2018
Lanús
[0 - 0 ]
Estudiantes
Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (Lanús, Provincia de Buenos Aires)
62' N. Pasquini
72' G. Denis
80' L. Acosta
44' I. Gomez
54' N. Talpone
57' G. Gimenez
72' L. Rodriguez
79' A. Luguercio
2:10
16.02.2019
San Martín Tucumán
[0 - 0 ]
Belgrano
Estadio La Ciudadela (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
17' A. Altuna
22' A. Altuna
49' O. Paz Benitez
49' A. Garcia
54' M. Martinez
65' C. Bieler
83' M. Martinez
33' M. Herrera
60' M.
71' J. Brunetta
77' M. Lugo
77' M. Lugo
90' M. Rivero
90' M. G. Nani
22:00
10.03.2018
Olimpo
[0 - 3 ]
Colón
Estadio Roberto Natalio Carminatti (Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires)
6' R. Ramirez
67' F. Bellocq
68' F. Garcia
69' M. Fornari
71' E. Tellechea
74' R. Lentini
28' G. Ortiz
46' A. Bastia
67' J. Correaهدف!
83' J. Correaهدف!
84' M. Estigarribia
88' D. Vera
90' C. Bernardiهدف!
22:00
11.03.2018
Huracán
[1 - 1 ]
San Lorenzo
Estadio Tomás Adolfo Ducó (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
25' I. Damonte
44' A. Chavezهدف!
46' M. Bogado
60' D. Montenegro
73' R. Noir
81' F. Coniglio
17' R. Piris
77' L. Romagnoli
88' N. Renieroهدف!
90' R. Piris
90' J. Mercier
2:30
17.02.2019
San Martín San Juan
[1 - 1 ]
Independiente
Estadio Ingeniero Hilario Sánchez (San Juan, Provincia de San Juan)
45' M. Gelabert
45' J. Mattia
46' F. Cristaldo
48' A. Silva
49' F. Erpen
78' E. Dening
82' H. Osorioهدف!
45' P. Perez
45' C. Dominguezهدف!
52' E. Cerutti
53' J. Figal
69' G. Burdisso
74' F. Bustos
85' F. Gaibor
24:00
12.03.2018
Unión Santa Fe
[3 - 0 ]
Temperley
Estadio 15 de Abril (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
6' F. Soldanoهدف!
14' F. Soldanoهدف!
27' N. Lebus
56' M. De Iriondo
59' L. Gamba (pen.)هدف!
70' R. Gomez
42' M. Pinto
46' E. Ozuna
58' A. Arregui
61' S. Giordana
62' M. Figueroa
75' S. Sanchez
24:00
15.02.2019
Unión
[3 - 0 ]
Atlético Tucumán
Estadio 15 de Abril (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
12' F. Fragapaneهدف!
40' F. Fragapaneهدف!
73' O. Mendez
80' M. Pittonهدف!
84' N. Mazzola
46' L. Diaz
56' R. Carrera
68' J. Kaprof
24:00
09.03.2018
Gimnasia La Plata
[0 - 2 ]
Banfield
Estadio Juan Carmelo Zerillo (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
23' F. Oreja
38' B. Aleman
66' N. Dibble
76' J. Barrales
83' L. Chavez
88' N. Colazo
35' M. Sperduti
54' D. Cvitanichهدف!
71' C. Bravo
76' J. Datolo
83' M. Sperdutiهدف!
87' J. Carranza
2:15
13.03.2018
Newell's Old Boys
[2 - 0 ]
San Martín San Juan
Estadio Marcelo Alberto Bielsa (Rosario, Provincia de Santa Fe)
3' J. Torresهدف!
29' L. Lealهدف!
66' I. Evangelista
81' V. Figueroa
88' D. Rodriguez
46' F. Barcelo
66' M. Rodriguez
66' N. Pelaitay
2:30
12.03.2018
Independiente
[2 - 1 ]
Argentinos Juniors
Estadio Libertadores de América (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
20' E. Gigliottiهدف!
42' M. Mezaهدف!
65' F. Gaibor
69' E. Britez
80' J. Gutierrez
17' K. Mac Allister
46' L. Barrios
52' F. Montero
62' F. Mac Allister
62' I. L. Colman
87' L. Barriosهدف!
24:15
10.03.2018
Boca Juniors
[2 - 1 ]
Tigre
Estadio Alberto José Armando (Ciudad de Buenos Aires)
52' F. Fabra
64' P. Perez
74' E. Cardona (pen.)هدف!
76' E. Reynoso
79' E. Cardona
88' R. Abila
90' C. Pavon
90' L. Jaraهدف!
32' A. Cardozo
60' F. Gonzalez
69' D. Morales
71' F. Gonzalez
74' A. M. Perez
79' C. Luna
79' I. Bolano
89' A. M. Perezهدف!
2:15
10.03.2018
Talleres Córdoba
[3 - 1 ]
Atlético Tucumán
Estadio Mario Alberto Kempes (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
28' F. Godoy
46' A. A. Araujo
63' J. Arias
75' J. Ariasهدف!
81' C. Quintanaهدف!
86' N. Gimenez
90' J. Ramirezهدف!
9' R. Aliendroهدف!
14' N. Leyes
25' G. Risso
57' F. Grahl
69' F. Grahl
72' F. Alvarez
83' I. Blanco
86' F. Grahl

الالعاب الاسبوع 24 Primera División

الفريق الثاني
الفريق الاول
Tigre
[-]
Huracan
22.04.2018 16:00
Rosario Central
[-]
Racing Club
22.04.2018 18:15
Atl. Tucuman
[-]
Union de Santa Fe
22.04.2018 20:30
Arsenal Sarandi
[-]
River Plate
22.04.2018 22:45
Boca Juniors
[-]
Newells Old Boys
22.04.2018 25:00
Colón
[-]
Patronato
23.04.2018 24:00
Independiente
[-]
Defensa y Justicia
24.04.2018 2:15
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني