الدوري الأرجنتيني الممتاز

الدورة ال 23 لسنة 2018/2019 - Primera División

22:45
17.03.2019
River Plate
[3 - 0 ]
Independiente
Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
20' J. Pinola
48' L. Martinez Quarta
52' I. Fernandez
58' J. Alvarez
59' J. Alvarezهدف!
61' G. Montiel
70' I. Scocco (pen.)هدف!
71' L. Pratto
80' J. Carrascal
82' L. Prattoهدف!
16' F. Bustos
39' S. Romero
46' M. Benitez
54' N. Domingo
69' M. Campana
72' F. Pizzini
87' J. Figal
25:00
14.04.2018
Defensa y Justicia
[3 - 2 ]
Racing Club
Estadio Norberto Tito Tomaghello (Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires)
2' F. Marquezهدف!
13' L. Martinez
46' C. Almeidaهدف!
70' J. Kaprof
77' J. Kaprofهدف!
81' L. Miranda
90' L. Jerez Silva
15' R. Centurionهدف!
35' M. Barbieri
38' A. Soto
52' F. Zaracho
52' N. Dominguez
71' B. Mansilla
74' R. Centurionهدف!
79' R. Schlegel
81' B. Mansilla
2:10
16.03.2019
Aldosivi
[3 - 0 ]
Colón
Estadio José María Minella (Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires)
25' C. Chavezهدف!
33' D. Stracqualursi
39' D. Stracqualursiهدف!
51' A. Ruizهدف!
59' E. Videla
67' J. Juarez
45' F. Zuqui
46' C. Bernardi
59' W. Morelo
74' M. Hernandez
22:45
15.04.2018
River Plate
[2 - 0 ]
Rosario Central
Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
43' I. Scocco
45' B. Zuculini
64' R. Borre
73' J. Quintero
74' R. Borreهدف!
77' L. Prattoهدف!
78' R. Mora
36' M. Martinez
41' O. E. Cabezas Segura
43' F. Zampedri
53' F. Carrizo
56' A. Lioi
65' M. Ruben
80' J. Lopez
81' J. Lopez
24:00
15.03.2019
Gimnasia La Plata
[1 - 0 ]
Newell's Old Boys
Estadio Juan Carmelo Zerillo (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
23' M. Comba
46' H. Tijanovich
55' G. Guiffrey
59' L. Chavez
69' J. Vargas
90' H. Tijanovichهدف!
90' H. Tijanovich
42' F. Fontanini
57' F. Fydriszewski
64' C. Insaurralde
83' J. Requena
85' J. Torres
90' S. Callegari
22:45
14.04.2018
Belgrano
[3 - 0 ]
ارسنال
Estadio Julio César Villagra (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
52' M. Suarez
57' C. Lemaهدف!
70' M. Suarezهدف!
71' S. Martinez
77' J. Ramis
81' E. Garcia
82' C. Lemaهدف!
56' F. Monteseirin
68' S. Lomonaco
77' E. Purita
83' L. Necul
18:15
16.03.2019
Vélez Sarsfield
[2 - 0 ]
Atlético Tucumán
Estadio José Amalfitani (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
43' A. Bouzatهدف!
68' J. Laso
70' A. Bouzat
82' P. Galdames
86' R. Salinas
89' L. Abram
90' P. Galdamesهدف!
46' J. Toledo
46' F. Alvarez
63' R. Carrera
70' M. Abero
71' G. Nunez
74' J. San Roman
18:15
15.04.2018
Patronato
[0 - 1 ]
Estudiantes
Estadio Presbítero Bartolomé Grella (Paraná, Provincia de Entre Ríos)
46' W. Andrade
55' M. Rivero
56' W. Andrade
65' L. Comas
74' M. Quiroga
81' L. Comas
30' L. Rodriguezهدف!
50' F. Sanchez
64' F. Zuqui
74' A. Escobar
82' L. Desabato
86' S. Dubarbier
88' I. Gomez
16:00
17.03.2019
Patronato
[2 - 0 ]
Defensa y Justicia
Estadio Presbítero Bartolomé Grella (Paraná, Provincia de Entre Ríos)
32' G. Carabajal
52' G. Carabajal (pen.)هدف!
62' L. Geminiani
73' J. Mansilla
78' G. Berterameهدف!
82' E. Rescaldani
85' R. Vera
90' L. Geminiani
51' R. Delgado
56' J. Gonzalez
57' F. Marquez
74' L. Martinez
75' A. Castro
82' F. Marquez
90' B. Merlini
20:30
15.04.2018
Chacarita Juniors
[0 - 2 ]
Colón
Estadio de Chacarita Juniors (General San Martín, Provincia de Buenos Aires)
45' F. Vismara
46' J. I. Alvarez Morinigo
46' E. Alderete
67' J. Ibanez
80' G. Re
19' M. Estigarribiaهدف!
31' J. Correaهدف!
79' M. Gonzalez
81' F. Silva
89' A. Bastia
18:15
17.03.2019
Talleres de Córdoba
[1 - 3 ]
Tigre
Estadio Mario Alberto Kempes (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
40' F. Medina
46' J. Sonora
47' F. Navarro
69' M. Ortiz
79' F. Navarro
80' S. Palacios
85' N. Moiraghi (o.g.)هدف!
32' W. Montilloهدف!
36' L. Menossiهدف!
50' A. Cardozo
71' L. Jansonهدف!
73' A. Cardozo
79' J. Cavallaro
90' N. Colazo
2:15
17.04.2018
Vélez Sarsfield
[2 - 2 ]
San Lorenzo
Estadio José Amalfitani (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
14' N. Dominguez
16' M. Zarate
30' M. Zarateهدف!
70' J. Laso
71' L. Robertone
80' J. Laso
83' N. Delgadillo
89' M. Vargasهدف!
90' R. Salinas
7' M. Senesi
17' P. Diaz
56' C. Barrios
68' N. Reniero
70' C. Barriosهدف!
78' A. Castro
80' N. Renieroهدف!
86' J. Mercier
2:10
19.03.2019
Huracán
[0 - 1 ]
Estudiantes
Estadio Tomás Adolfo Ducó (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
36' C. Chimino
45' O. Alderete
66' I. Rossi
67' A. Chavez
67' D. Hernandez
87' J. Mendoza
29' M. Pellegriniهدف!
51' N. Estevez
56' P. Rosales
73' M. Castro
74' F. Mura
80' E. Lopez
85' M. Andujar
18:15
14.04.2018
Godoy Cruz
[3 - 0 ]
Temperley
Estadio Malvinas Argentinas (Mendoza, Provincia de Mendoza)
35' A. Verdugoهدف!
52' S. Garciaهدف!
58' V. Ramis
59' S. Garciaهدف!
67' J. Andrada
81' D. Riolfo
31' A. Delgado
47' M. G. Nani
63' E. Montagna
67' F. Sosa
25:00
16.03.2019
Racing Club
[1 - 0 ]
Belgrano
Estadio Presidente Juan Domingo Perón (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
2' L. Lopezهدف!
35' L. Sigali
71' J. Cristaldo
79' N. Cardozo
83' E. Mena
90' J. Lopez
90' J. Lopez
15' L. Sequeira
46' G. Gudino
51' M. Herrera
56' J. Brunetta
76' G. Lencina
87' J. Brunetta
20:30
14.04.2018
Lanús
[0 - 0 ]
Banfield
Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (Lanús, Provincia de Buenos Aires)
40' M. Herrera
63' F. Barrientos
83' G. Di Renzo
29' E. Kalinski
68' A. Maldonado
72' E. Remedi
81' M. Sperduti
86' J. Carranza
24:00
18.03.2019
Banfield
[2 - 2 ]
Godoy Cruz
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
20' J. Carranzaهدف!
67' R. Lenis
75' A. Sporle
83' N. Silva
86' J. Carranza (pen.)هدف!
9' J. Luceroهدف!
16' T. Cardona
41' A. Aleo
46' J. J. Elias J.
63' F. Henriquez
65' S. Garcia
83' D. Sosa
88' F. Henriquezهدف!
90' J. Lucero
18:15
14.04.2018
Olimpo
[0 - 2 ]
San Martín San Juan
Estadio Roberto Natalio Carminatti (Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires)
9' G. Villar
39' E. Tellechea
60' D. Depetris
60' S. Llambay
72' J. Carranza
90' R. Ramirez
9' L. Ardente (pen.)هدف!
39' L. Vega
40' G. Prosperi
67' E. Aguero
73' G. Carabajal
85' D. Schmidt
90' F. Barcelo (pen.)هدف!
20:30
17.03.2019
Rosario Central
[0 - 1 ]
San Lorenzo
Estadio Dr. Lisandro de la Torre (Rosario, Provincia de Santa Fe)
59' A. Parot
63' P. Becker
72' N. Ortigoza
78' M. A. Lovera
46' H. Fertoli
59' G. Rodriguez
68' R. Martinez
78' V. Salazar
90' N. Renieroهدف!
2:15
14.04.2018
Huracán
[1 - 0 ]
Argentinos Juniors
Estadio Tomás Adolfo Ducó (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
61' D. Montenegro
76' F. Coniglio
80' I. Damonteهدف!
83' P. Toranzo
36' M. Torren
40' K. Mac Allister
44' D. Batallini
68' J. Cabrera
73' F. Mac Allister
84' F. Barboza
25:00
17.03.2019
San Martín Tucumán
[1 - 4 ]
Boca Juniors
Estadio La Ciudadela (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
27' L. Ponsهدف!
56' N. Gimenez
68' T. Costa
72' L. Acevedo
82' C. Bieler
90' T. Costa
36' R. Abilaهدف!
57' I. Marcone
58' E. Reynosoهدف!
69' L. Lopezهدف!
71' C. Tevez
72' R. Abila
73' D. Benedetto
81' A. E. Almendra
90' N. Nandezهدف!
16:00
15.04.2018
Unión Santa Fe
[3 - 3 ]
Tigre
Estadio 15 de Abril (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
26' F. Fragapaneهدف!
37' D. Martinez
44' N. Fernandez
60' W. Bracamonte
62' M. De Iriondo
75' F. Soldano (pen.)هدف!
85' R. Gomez
87' M. De Iriondo
90' I. Canutoهدف!
48' A. M. Perez
56' L. Janson
65' D. Imperiale
74' C. Luna
74' D. Imperiale
84' I. Canutoهدف!
85' F. Gonzalezهدف!
87' L. Prediger
90' J. Mansilla
90' L. Jansonهدف!
22:45
16.03.2019
San Martín San Juan
[2 - 3 ]
Argentinos Juniors
Estadio Ingeniero Hilario Sánchez (San Juan, Provincia de San Juan)
4' J. Mattiaهدف!
51' H. Osorio
52' N. Solis
54' J. Mattia
57' M. Bravo
74' M. Bravoهدف!
81' F. Milo
30' A. Mac Allisterهدف!
58' D. Batalliniهدف!
65' A. Mac Allisterهدف!
80' F. Vera
81' M. Romero
87' E. Borja
90' G. Hauche
90' L. Pisculichi
24:00
13.04.2018
Gimnasia La Plata
[1 - 2 ]
Atlético Tucumán
Estadio Juan Carmelo Zerillo (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
32' L. Faravelliهدف!
43' O. Alderete
76' N. Dibble
85' F. Pereyra
90' M. Gomez
61' L. Rodriguez
66' A. Meloهدف!
67' G. Acosta
77' C. Villagra
83' G. Nunezهدف!
20:30
16.03.2019
Unión
[3 - 0 ]
Lanús
Estadio 15 de Abril (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
1' F. Troyanskyهدف!
14' F. Troyanskyهدف!
45' B. Pitton
50' D. Zabalaهدف!
69' J. Mendez
72' P. Cuadra
83' L. Rios
85' M. Pitton
26' P. Martinez
45' T. Pagnussat
49' F. Quignon
53' G. D. Carrasco
60' G. Acosta
86' G. A. Lodico
24:00
16.04.2018
Newell's Old Boys
[2 - 1 ]
Talleres Córdoba
Estadio Marcelo Alberto Bielsa (Rosario, Provincia de Santa Fe)
4' V. Figueroaهدف!
45' D. Opazo
47' L. Ferroni
56' J. Torres
73' B. Rivero
85' J. Cacciabueهدف!
90' V. Figueroa
43' S. Silva (pen.)هدف!
76' J. Arias
87' M. Ortiz
87' M. Pisano
25:00
15.04.2018
Independiente
[1 - 0 ]
Boca Juniors
Estadio Libertadores de América (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
11' J. Sanchez
38' G. Silva
45' F. Gaibor
51' L. Fernandez
57' M. Benitezهدف!
82' J. Martinez
9' S. Vergini
27' E. Reynoso
66' R. Abila
80' E. Mas
82' P. Perez
90' P. Perez
90' N. Nandez
2:00
08.03.2020
Boca Juniors
[1 - 0 ]
Gimnasia La Plata
Estadio Alberto José Armando (Ciudad de Buenos Aires)
18' F. Fabra
58' R. Abila
68' N. Capaldo
73' C. Tevezهدف!
74' C. Tevez
81' E. Salvio
88' E. Reynoso
90' N. Capaldo
59' J. Paradela
65' M. Comba
67' P. Goltz
71' L. Licht
74' J. Agudelo
90' V. Ayala
22:35
08.03.2020
San Lorenzo
[4 - 3 ]
Lanús
Estadio Pedro Bidegaín (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
15' D. Rodriguezهدف!
19' G. Poblete
57' A. Bareiroهدف!
57' O. Romero
58' J. Ramirez
69' L. Menossi
70' A. Bareiroهدف!
71' M. Herrera
76' M. Herreraهدف!
35' F. Perez
45' E. Munozهدف!
51' J. Sand (pen.)هدف!
60' M. Moreno
61' F. Belluschi
64' J. Sandهدف!
66' A. Bernabei
67' L. Di Placido
72' P. De La Vega
75' F. Quignon
77' N. Orsini
90' P. De La Vega
2:10
07.03.2020
Argentinos Juniors
[2 - 1 ]
Rosario Central
Estadio Diego Armando Maradona (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
33' C. Quintanaهدف!
49' D. Batallini
59' F. Veraهدف!
69' F. Mac Allister
71' T. Andrade
81' E. Lopez
86' F. Moyano
15' M. Rubenهدف!
39' J. Pereyra
55' L. Gamba
66' J. Laso
72' D. Zabala
85' S. Ribas
24:40
08.03.2020
Independiente
[3 - 0 ]
Central Córdoba SdE
Estadio Libertadores de América (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
16' J. Sanchez
59' L. Gonzalez
64' A. Velasco
75' L. Fernandez
77' A. Roaهدف!
84' M. G. Nani (o.g.)هدف!
84' G. Togni
90' S. Romeroهدف!
18' M. Montenegro
64' C. Chavez
71' M. Meli
74' D. Cure
78' J. Rodriguez
89' J. Bay
2:10
10.03.2020
Estudiantes
[1 - 2 ]
Racing Club
Estadio Jorge Luis Hirschi (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
36' N. Estevez
61' A. Gonzalez
72' M. Diaz
83' N. Colombo
89' N. Estevezهدف!
23' L. Sigali
42' H. Fertoli
44' H. Fertoliهدف!
46' M. Rojas
61' N. Dominguez
78' N. Reniero
85' J. Cristaldoهدف!
90' I. Pillud
23:00
07.03.2020
Banfield
[0 - 3 ]
Huracán
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
13' N. Leyes
46' J. Datolo
62' A. Fontana
62' N. Bertolo
32' M. Ojedaهدف!
45' G. Bettini
47' L. Bareiro
51' S. Hezze
63' N. Corderoهدف!
70' F. Pellegrino
73' M. Bogado
74' M. Bogado
77' A. Chavez
78' A. Chavezهدف!
81' R. Cabral
23:00
07.03.2020
Defensa y Justicia
[2 - 0 ]
Patronato
Estadio Norberto Tito Tomaghello (Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires)
5' F. Cerro
55' F. Cerro
63' E. Coacci
66' F. Marquez (pen.)هدف!
70' A. Frias
73' H. Martinezهدف!
87' N. Cardozo
90' H. Martinez
45' D. Miloc
46' L. Torres
65' B. Urribarri
69' H. Silveira
69' N. Delgadillo
72' L. Torres
90' G. Avalos
24:00
06.03.2020
ارسنال
[4 - 0 ]
Aldosivi
Estadio Julio Humberto Grondona (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
8' E. Mendezهدف!
26' F. Torrent
27' G. Alvarezهدف!
68' L. Necul
76' N. Gimenezهدف!
78' J. Sonora
78' J. Sonoraهدف!
80' E. Rescaldani
46' F. Grahl
46' R. Contreras
66' L. Villalba
70' L. Galeano
81' R. Contreras
2:45
09.03.2020
Newell's Old Boys
[0 - 2 ]
Godoy Cruz
Estadio Marcelo Alberto Bielsa (Rosario, Provincia de Santa Fe)
57' J. Cacciabue
58' S. Palacios
63' N. Castro
72' R. Salinas
81' A. Rodriguez
52' M. Merentiel
57' G. Alanis
70' J. Brunettaهدف!
71' J. Brunetta
76' L. Pizarro
84' G. Ferrari
85' M. Merentielهدف!
24:00
09.03.2020
Unión
[0 - 3 ]
Vélez Sarsfield
Estadio 15 de Abril (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
28' F. Calderon
46' E. Cecchini
52' F. Milo
67' M. Canete
71' E. Bonifacio
78' B. Blasi
80' B. Alvarez
21' L. Jansonهدف!
23' L. Robertoneهدف!
33' F. Ortega
36' L. Abram
70' M. Pitton
74' M. Romeroهدف!
83' L. Orellano
89' T. Zarate
2:50
09.03.2020
Talleres de Córdoba
[2 - 0 ]
Colón
Estadio Mario Alberto Kempes (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
7' A. Cubas
54' D. Moreno
65' D. Valoyes
72' N. Tenagliaهدف!
78' G. Paredeهدف!
83' F. Medina
84' M. Payero
90' R. Perez
21' B. Bianchi
35' A. Vigo
58' T. Chancalay
62' L. Viatri
70' G. Escobar
70' G. Esparza
75' F. Farias
79' L. M. Rodriguez
2:00
08.03.2020
Atlético Tucumán
[1 - 1 ]
River Plate
Estadio Monumental Presidente José Fierro (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
19' J. Toledoهدف!
23' C. Erbes
31' N. Aguirre
33' J. L. Fernandez
46' L. Heredia
67' A. Rojas
75' G. Acosta
76' R. Carrera
35' M. Suarezهدف!
40' N. De La Cruz
63' J. Quintero
78' I. Scocco
88' L. Pratto

الالعاب الاسبوع 24 Primera División

الفريق الثاني
الفريق الاول
Tigre
[-]
Huracan
22.04.2018 16:00
Rosario Central
[-]
Racing Club
22.04.2018 18:15
Atl. Tucuman
[-]
Union de Santa Fe
22.04.2018 20:30
Arsenal Sarandi
[-]
River Plate
22.04.2018 22:45
Boca Juniors
[-]
Newells Old Boys
22.04.2018 25:00
Colón
[-]
Patronato
23.04.2018 24:00
Independiente
[-]
Defensa y Justicia
24.04.2018 2:15
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني