الدوري الأرجنتيني الممتاز

الدورة ال 24 لسنة 2018/2019 - Primera División

2:10
30.03.2019
Boca Juniors
[2 - 0 ]
Banfield
Estadio Alberto José Armando (Ciudad de Buenos Aires)
18' R. Abilaهدف!
57' I. Marcone
57' C. Pavonهدف!
60' D. Benedetto
67' E. Reynoso
78' S. Villa
73' R. Lenis
79' N. Silva
90' M. Moya
18:15
31.03.2019
Argentinos Juniors
[0 - 2 ]
Rosario Central
Estadio Diego Armando Maradona (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
40' J. Sandoval
41' M. Torren
51' C. Quintana
66' E. Borja
68' L. Paiva
90' L. Paiva
17' L. Gilهدف!
40' A. Parot
41' N. Ortigoza
54' A. Parotهدف!
66' J. Pereyra
73' F. Rizzi
78' M. Barbieri
82' F. Zampedri
2:15
24.04.2018
Independiente
[0 - 0 ]
Defensa y Justicia
Estadio Libertadores de América (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
24:00
01.04.2019
Estudiantes
[1 - 1 ]
San Martín Tucumán
Estadio Ciudad de La Plata (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
20' E. Kalinski
27' F. Sanchez
51' J. Schunkeهدف!
65' M. Pavone
72' M. Castro
81' A. Luguercio
17' A. Arregui
50' A. Arregui
61' G. E. Rodriguezهدف!
73' A. Altuna
79' G. Abregu
88' N. Delgadillo
25:00
22.04.2018
Boca Juniors
[0 - 0 ]
Newells Old Boys
Estadio Alberto José Armando (Ciudad de Buenos Aires)
23:10
31.03.2019
Defensa y Justicia
[1 - 1 ]
Unión
Estadio Norberto Tito Tomaghello (Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires)
35' B. Merlini
65' F. Barrientos
74' F. Marquez
90' D. Blanco
90' M. Rojasهدف!
45' D. Zabala
58' A. Lotti
81' J. Mendez
86' L. Rios
86' N. Fernandez
90' A. Lottiهدف!
20:30
21.04.2018
Talleres Cordoba
[2 - 0 ]
Gimnasia L.P.
Estadio Mario Alberto Kempes (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
57' J. Arias
61' A. A. Araujoهدف!
72' F. Godoy
77' M. Ortiz
90' J. Ariasهدف!
46' E. Bonifacio
46' N. Colazo
76' F. Pereyra
77' M. Melluso
2:10
02.04.2019
Colón
[0 - 0 ]
San Martín San Juan
Estadio Brigadier General Estanislao López (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
26' E. Olivera
36' T. Chancalay
43' G. Celis
55' G. Esparza
79' F. Zuculini
83' G. Ortiz
89' F. Zuqui
66' E. Dening
72' J. Mattia
74' C. Mosca
77' H. Osorio
89' M. Bogado
20:30
22.04.2018
Atl. Tucuman
[0 - 0 ]
Union de Santa Fe
Estadio Monumental Presidente José Fierro (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
24:00
30.03.2019
Talleres de Córdoba
[0 - 2 ]
River Plate
Estadio Mario Alberto Kempes (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
34' E. H. Diaz
48' D. Moreno
59' Sosa Samuel
65' T. Nahuel
66' A. Cubas
70' D. Valoyes
76' J. Arias
16' R. Borre
27' I. Fernandezهدف!
31' N. De La Cruz
34' I. Fernandezهدف!
55' N. De La Cruz
56' B. Zuculini
62' M. Suarez
63' C. Mayada
73' C. Ferreira
16:00
22.04.2018
Tigre
[0 - 0 ]
Huracan
Estadio José Dellagiovanna (San Fernando, Provincia de Buenos Aires)
18:15
30.03.2019
San Lorenzo
[1 - 1 ]
Gimnasia La Plata
Estadio Pedro Bidegaín (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
5' M. Senesi
61' G. Rodriguez
61' N. Reniero
76' A. Diaz
90' M. Herreraهدف!
30' S. Silva
42' L. Faravelli
52' L. Licht
55' Hurtado
58' M. Gomez
59' Hurtadoهدف!
72' V. Ayala
74' M. Comba
77' F. Mussis
24:00
20.04.2018
Argentinos Juniors
[1 - 0 ]
Olimpo
Estadio Diego Armando Maradona (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
9' L. Pisculichiهدف!
23' K. Mac Allister
72' J. Saiz
73' J. Cabrera
73' A. Mac Allister
32' F. Garcia
36' D. Ibanez
67' L. Mancinelli
67' S. Llambay
81' P. Rosales
82' M. Covea
22:45
30.03.2019
Independiente
[2 - 1 ]
Vélez Sarsfield
Estadio Libertadores de América (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
13' P. Hernandez
40' P. Perez
46' F. Gaibor
56' S. Romeroهدف!
56' M. Benitez
84' P. Perezهدف!
87' M. Molina
8' L. Fernandezهدف!
29' H. De la Fuente
44' L. Fernandez
46' J. Laso
81' T. Almada
18:15
21.04.2018
San Martin S.J.
[1 - 1 ]
Lanus
Estadio Ingeniero Hilario Sánchez (San Juan, Provincia de San Juan)
11' C. Spinelliهدف!
43' M. Gelabert
50' C. Mosca
56' L. Ardente
56' G. Carabajal
59' A. Fernandez
71' M. Fissore
81' N. Mana
36' G. A. Lodicoهدف!
42' G. Ortiz
46' N. Thaller
74' L. Maciel
83' I. Marcone
90' G. Denis
90' G. D. Carrasco
18:15
31.03.2019
Lanús
[3 - 1 ]
Belgrano
Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (Lanús, Provincia de Buenos Aires)
4' J. Sandهدف!
53' R. Garcia
59' T. Pagnussat
63' M. Morenoهدف!
64' M. Moreno
67' L. Di Placido
83' J. Sinisterra
87' G. Acosta
90' G. Acostaهدف!
6' J. Quiroga
29' T. Guidara
40' J. Novillo
46' C. Techeraهدف!
59' D. Mendoza
64' C. Almeida
75' G. Lencina
79' M. Lugo
86' J. Novillo
22:45
21.04.2018
Banfield
[1 - 1 ]
Godoy Cruz
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
50' E. Kalinskiهدف!
75' R. Civelli
78' C. Villagra
80' N. Linares
81' M. Sperduti
48' D. Viera
67' L. Lencinas
71' V. Ramisهدف!
23:10
31.03.2019
Tigre
[1 - 1 ]
Racing Club
Estadio José Dellagiovanna (San Fernando, Provincia de Buenos Aires)
62' M. Galmarini
66' W. Montillo
69' D. Morales
72' C. Luna
80' D. Vera
81' G. Alcoba
90' L. Rodriguezهدف!
28' L. Sigali
43' N. Dominguez
57' A. Solariهدف!
73' N. Cardozo
78' L. Orban
87' M. Diaz
18:15
21.04.2018
Temperley
[2 - 4 ]
Velez Sarsfield
Estadio Alfredo Martín Beranger (Temperley, Provincia de Buenos Aires)
30' L. Di Lorenzoهدف!
36' D. Salina
1' 0
53' E. Ozunaهدف!
56' M. G. Nani
57' M. Pinto
59' E. Montagna
61' F. Fattori
69' J. Ayala
70' B. L. De
74' M. G. Nani
76' G. Aguirre
85' E. Ozuna
90' F. Fattori
6' M. Vargasهدف!
23' M. Zarateهدف!
46' F. Grillo
68' R. Salinas
72' L. Robertoneهدف!
73' M. Zarate
77' G. Rodriguez
90' L. Robertoneهدف!
16:00
31.03.2019
Atlético Tucumán
[1 - 0 ]
Aldosivi
Estadio Monumental Presidente José Fierro (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
43' L. Diazهدف!
57' J. Toledo
65' J. Kaprof
70' R. Aliendro
73' R. Carrera
85' K. Isa
90' Y. Cabral
90' B. Bianchi
64' N. Yeri
65' J. Juarez
75' D. Miloc
76' J. Iritier
82' J. Juarez
90' A. Ruiz
90' J. Juarez
25:00
21.04.2018
San Lorenzo
[1 - 0 ]
Chacarita Juniors
Estadio Pedro Bidegaín (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
26' N. Renieroهدف!
62' G. Berterame
68' L. Romagnoli
85' P. Diaz
90' A. Castro
37' G. Re
42' M. Mellado
69' J. Ibanez
86' E. Alderete
88' F. Vismara
88' L. E. Martinez
90' F. Rosso
20:30
30.03.2019
Godoy Cruz
[2 - 1 ]
Patronato
Estadio Malvinas Argentinas (Mendoza, Provincia de Mendoza)
48' V. Ramisهدف!
64' V. Burgoa
69' F. Barboza
76' M. Merentielهدف!
78' J. Lucero
21' G. Avalos
38' R. Vera
62' F. Dettler
63' F. Dettlerهدف!
78' E. Rescaldani
24:00
23.04.2018
Colón
[0 - 0 ]
Patronato
Estadio Brigadier General Estanislao López (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
24:00
29.03.2019
Newell's Old Boys
[3 - 1 ]
Huracán
Estadio Marcelo Alberto Bielsa (Rosario, Provincia de Santa Fe)
16' M. Rodriguez (pen.)هدف!
17' T. Paredes
33' A. Rodriguezهدف!
66' V. Figueroa
69' J. Freytes
74' J. Requena
76' L. Leal
80' L. Lealهدف!
87' F. Nadalin
18' A. Chavezهدف!
42' O. Alderete
48' F. Mancinelli
61' P. Toranzo
61' J. Mendoza
71' J. Mendoza
75' L. Barrios
2:15
21.04.2018
Estudiantes L.P.
[0 - 1 ]
Belgrano
Estadio Ciudad de La Plata (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
30' A. Luguercio
60' A. Escobar
69' J. Apaolaza
82' J. Cejas
16' F. Lertora
39' J. Quiroga
60' J. Ortiz
63' M. Guevgeozianهدف!
75' S. Martinez
81' J. Amoroso
89' J. Ramis
22:45
22.04.2018
Arsenal Sarandi
[0 - 0 ]
River Plate
Estadio Julio Humberto Grondona (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
18:15
22.04.2018
Rosario Central
[0 - 0 ]
Racing Club
Estadio Dr. Lisandro de la Torre (Rosario, Provincia de Santa Fe)

الالعاب الاسبوع 24 Primera División

الفريق الثاني
الفريق الاول
Tigre
[-]
Huracan
22.04.2018 16:00
Rosario Central
[-]
Racing Club
22.04.2018 18:15
Atl. Tucuman
[-]
Union de Santa Fe
22.04.2018 20:30
Arsenal Sarandi
[-]
River Plate
22.04.2018 22:45
Boca Juniors
[-]
Newells Old Boys
22.04.2018 25:00
Colón
[-]
Patronato
23.04.2018 24:00
Independiente
[-]
Defensa y Justicia
24.04.2018 2:15
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني