الدوري الأرجنتيني الممتاز

الدورة ال 6 لسنة 2019/2020 - Primera División

25:00
15.09.2019
Boca Juniors
[1 - 0 ]
Estudiantes
Estadio Alberto José Armando (Ciudad de Buenos Aires)
4' E. Reynosoهدف!
14' I. Marcone
20' M. Weigandt
31' N. Capaldo
68' Hurtado
68' C. Tevez
69' F. Fabra
88' A. Obando
18' I. Gomez
45' E. Kalinski
57' D. G. Garcia Cardozo
58' E. Lopez
67' M. Retegui
25:00
14.09.2019
Huracán
[0 - 4 ]
River Plate
Estadio Tomás Adolfo Ducó (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
4' J. Arzura
13' N. Briasco
32' L. Bareiro
46' A. Calello
56' C. Ibanez
59' M. Bogado
88' R. Gomez
16' L. Martinez Quarta
19' M. Cascoهدف!
34' I. Fernandez (pen.)هدف!
45' E. Palaciosهدف!
50' N. De La Cruzهدف!
59' J. Carrascal
61' E. Palacios
64' L. Pratto
70' I. Scocco
81' J. Pinola
83' M. Casco
2:10
17.09.2019
Vélez Sarsfield
[1 - 0 ]
Atlético Tucumán
Estadio José Amalfitani (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
19' L. Jansonهدف!
43' A. Bouzat
69' T. Almada
73' L. Fernandez
36' F. Bravo
46' R. Carrera
67' A. Lotti
67' L. Heredia
81' L. Diaz
85' G. Acosta
22:45
15.09.2019
Independiente
[2 - 2 ]
Lanús
Estadio Libertadores de América (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
24' S. Romeroهدف!
46' N. Domingo
47' S. Romeroهدف!
48' A. Barboza
53' J. Figal
68' C. Dominguez
75' N. Domingo
79' A. Roa
42' L. Di Placido
49' L. Valentiهدف!
54' J. Sandهدف!
80' N. Orsini
84' F. Quignon
90' T. Belmonte
90' P. De La Vega
16:00
15.09.2019
Gimnasia La Plata
[1 - 2 ]
Racing Club
Estadio Juan Carmelo Zerillo (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
21' M. Torsiglieri
38' H. Tijanovich
52' M. Garciaهدف!
62' C. Spinelli
68' J. Vargas
80' M. Guanini
81' B. Aleman
29' L. Sigali
36' D. Gonzalezهدف!
54' F. Zarachoهدف!
57' A. Donatti
58' D. Gonzalez
63' W. Montoya
73' F. Zaracho
75' L. Orban
85' M. Rojas
18:15
15.09.2019
Banfield
[0 - 1 ]
Talleres de Córdoba
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
23' I. Damonte
43' N. Bertolo
57' J. Carranza
62' A. Fontana
65' R. Civelli
69' S. Vittor
76' J. Datolo
77' L. Lollo
13' F. Medina
38' N. Bustosهدف!
42' J. Komar
63' M. Payero
82' D. Moreno
87' G. Herrera
88' T. Pochettino
90' F. Navarro
18:15
14.09.2019
ارسنال
[4 - 1 ]
Unión
Estadio Julio Humberto Grondona (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
4' J. Garciaهدف!
5' G. Alvarezهدف!
53' J. Kaprofهدف!
69' F. Pons
75' J. Sonora
85' L. Necul
90' J. Sonoraهدف!
13' F. Godoy
18' Y. Gomez
45' C. Corvalan
66' N. Mazzola
69' W. Bouهدف!
73' J. Cavallaro
82' F. Milo
24:00
16.09.2019
Aldosivi
[1 - 1 ]
Patronato
Estadio José María Minella (Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires)
23' S. Rincon
53' S. Rinconهدف!
56' N. Solis
65' F. Gino
71' A. Ruiz
85' G. Gil Romero
90' F. Andrada
11' D. Miloc
56' M. Abero
70' J. Franzoni
80' S. Brinone
88' J. Chicco
90' C. Tarragonaهدف!
90' P. Cortizo
20:30
14.09.2019
Central Córdoba SdE
[1 - 2 ]
Defensa y Justicia
Estadio Alfredo Terrera (Santiago del Estero, Provincia de Santiago del Est)
73' J. Valencia
75' G. Nunez
79' F. Melivilo
90' J. Herreraهدف!
57' J. Gonzalez
62' J. Lucero
67' N. Fernandezهدف!
70' B. Merliniهدف!
76' B. Ojeda
80' N. Avellaneda
82' F. Cerro
20:30
15.09.2019
Rosario Central
[1 - 1 ]
Newell's Old Boys
Estadio Dr. Lisandro de la Torre (Rosario, Provincia de Santa Fe)
68' C. Rianoهدف!
69' L. Gamba
72' D. Novaretti
88' J. Pereyra
34' D. Rodriguez
60' C. Lema
66' C. Lemaهدف!
74' A. Gabrielli
76' L. Villarruel
84' F. Gonzalez
22:45
14.09.2019
Colón
[2 - 1 ]
San Lorenzo
Estadio Brigadier General Estanislao López (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
24' F. Lertora
30' L. M. Rodriguez (pen.)هدف!
60' C. Bernardi
72' M. Da Luz
77' L. M. Rodriguez
78' W. Moreloهدف!
82' L. Acevedo
29' G. Poblete
45' L. Menossi
46' A. Romero
48' A. Romeroهدف!
67' M. Herrera
77' E. Cerutti
79' O. Romero
20:30
14.09.2019
Godoy Cruz
[0 - 1 ]
Argentinos Juniors
Estadio Malvinas Argentinas (Mendoza, Provincia de Mendoza)
36' L. Vella
46' V. Burgoa
57' T. Cardona
66' S. Lomonaco
66' F. Henriquez
88' A. Manzur
9' M. Torrenهدف!
57' S. Silva
68' M. Torren
72' M. Romero
74' F. Moyano
80' N. Silva
87' F. Vera
22:45
23.09.2018
Boca Juniors
[0 - 2 ]
River Plate
Estadio Alberto José Armando (Ciudad de Buenos Aires)
20' W. Barrios
41' E. Cardona
44' E. Cardona
65' A. E. Almendra
66' M. Zarate
74' N. Nandez
77' C. Izquierdoz
82' S. Villa
15' G. Martinezهدف!
23' J. Quintero
41' L. Ponzio
61' J. Maidana
62' B. Zuculini
64' I. Scocco
69' I. Scoccoهدف!
23:00
24.09.2018
Aldosivi
[2 - 0 ]
Belgrano
Estadio José María Minella (Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires)
73' F. Castillon
77' C. Chavezهدف!
87' F. Gino
90' C. Chavezهدف!
58' J. Quiroga
67' G. Romero
69' D. Rodriguez
81' J. Aguirre
81' L. Sequeira
88' M. Lugo
18:15
23.09.2018
Gimnasia La Plata
[1 - 1 ]
Rosario Central
Estadio Juan Carmelo Zerillo (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
27' S. Silva
35' F. Rinaudo
48' S. Silva (pen.)هدف!
58' Hurtado
77' S. Rosales
37' L. Gilهدف!
39' F. Zampedri
63' M. Ruben
71' M. A. Lovera
76' D. Arismendi
82' J. Fernandez
24:20
18.11.2018
Defensa y Justicia
[1 - 1 ]
Estudiantes
Estadio Norberto Tito Tomaghello (Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires)
12' C. Rius
15' M. Rojasهدف!
25' N. Tripichio
25' R. Delgado
51' M. Tevez
56' M. Larrondo
69' I. Aliseda
21' F. Nogueraهدف!
25' J. Schunke
25' I. Gomez
25' G. Fernandez
25' M. Pavone
25' F. Evangelista
25' N. Estevez
46' M. Pavone
62' L. Albertengo
64' R. Brana
75' L. Albertengo
76' G. Campi
80' R. Brana
81' F. Sivetti
2:00
22.09.2018
Colón
[3 - 1 ]
Godoy Cruz
Estadio Brigadier General Estanislao López (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
7' G. Toledo
12' E. Godoy
16' L. Herediaهدف!
27' L. Herediaهدف!
39' M. Estigarribia
56' T. Sandoval
67' L. Herediaهدف!
71' G. Bueno
78' A. Bastia
31' F. Henriquez
57' A. Gonzalez
61' I. Ramirez
70' O. Leguizamon
90' E. Olivera (o.g.)هدف!
20:30
22.09.2018
Talleres Córdoba
[1 - 1 ]
Vélez Sarsfield
Estadio Mario Alberto Kempes (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
12' N. Bustosهدف!
68' M. Valiente
68' T. Pochettino
70' M. Araujo
80' C. Ojeda
90' C. Quintana
21' M. Vargas
53' A. Barreal
58' B. E. Cufreهدف!
59' J. Laso
71' P. Galdames
83' L. Amarilla
90' P. Galdames
24:00
21.09.2018
San Lorenzo
[3 - 2 ]
Patronato
Estadio Pedro Bidegaín (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
7' A. Gaichهدف!
56' F. Mussis
56' D. Hernandez
61' B. Merlini
61' M. Palacios
66' P. Mouche
76' G. Rodriguezهدف!
88' F. Mussisهدف!
14' P. Ledesmaهدف!
19' G. Carabajalهدف!
50' F. Bravo
67' M. Garrido
79' F. Bravo
83' A. Peralta
25:00
24.09.2018
Racing Club
[1 - 0 ]
Unión Santa Fe
Estadio Presidente Juan Domingo Perón (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
51' L. Orban
52' P. Cuadra
58' A. Solariهدف!
70' G. Bou
85' A. Donatti
27' F. Soldano
40' R. Gomez
45' D. Martinez
60' F. Troyansky
76' F. Andrada
25:00
22.09.2018
Banfield
[1 - 1 ]
Independiente
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
16:00
23.09.2018
Tigre
[0 - 2 ]
Huracán
Estadio José Dellagiovanna (San Fernando, Provincia de Buenos Aires)
13' S. Prediger
57' Ramirez Kevin
65' W. Montillo
73' F. Gonzalez
75' L. Rodriguez
81' C. Luna
89' M. Galmarini
12' A. Chavez
29' C. Auzqui
60' S. Salcedo
71' J. Garro
76' J. Garroهدف!
78' D. Mendoza
79' W. Perez
83' J. Garro
85' I. Damonte
90' D. Mendozaهدف!
16:00
23.09.2018
San Martín Tucumán
[0 - 0 ]
Argentinos Juniors
Estadio La Ciudadela (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
35' A. Garcia
45' A. Arregui
62' N. Gimenez
69' H. Petrik
79' F. Espindola
62' M. Romero
63' F. Barboza
69' K. Mac Allister
83' G. Veron
18:15
23.09.2018
San Martín San Juan
[1 - 3 ]
Atlético Tucumán
Estadio Ingeniero Hilario Sánchez (San Juan, Provincia de San Juan)
46' M. Gelabert
55' G. A. Villarruel
57' N. Solis
69' D. Cardozo
73' F. Grahl
90' P. Palacios Alvarengaهدف!
24' B. Bianchi
52' G. Acostaهدف!
60' G. Nunez
66' M. Matos
70' L. Rodriguez (pen.)هدف!
77' F. Alvarez
80' J. Mercier
89' M. Matosهدف!
18:15
22.09.2018
Newell's Old Boys
[2 - 0 ]
Lanús
Estadio Marcelo Alberto Bielsa (Rosario, Provincia de Santa Fe)
24' J. Amoroso
35' I. Piris
45' V. Figueroa (pen.)هدف!
89' H. Fertoliهدف!
90' M. Herrera

الالعاب الاسبوع 24 Primera División

الفريق الثاني
الفريق الاول
Tigre
[-]
Huracan
22.04.2018 16:00
Rosario Central
[-]
Racing Club
22.04.2018 18:15
Atl. Tucuman
[-]
Union de Santa Fe
22.04.2018 20:30
Arsenal Sarandi
[-]
River Plate
22.04.2018 22:45
Boca Juniors
[-]
Newells Old Boys
22.04.2018 25:00
Colón
[-]
Patronato
23.04.2018 24:00
Independiente
[-]
Defensa y Justicia
24.04.2018 2:15
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني