الدوري الأرجنتيني الممتاز

الدورة ال 7 لسنة 2019/2020 - Primera División

25:00
22.09.2019
River Plate
[1 - 2 ]
Vélez Sarsfield
Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
52' B. Zuculini
60' I. Fernandezهدف!
62' I. Scocco
73' B. Rollheiser
83' F. Armani
83' G. Montiel
90' I. Fernandez
16' A. Bouzat
19' L. Abram
38' N. Dominguezهدف!
54' T. Almada
58' L. Gianetti
77' T. Guidara
83' T. Almada (pen.)هدف!
87' N. Dominguez
89' N. Dominguez
90' F. Ortega
22:45
21.09.2019
San Lorenzo
[0 - 2 ]
Boca Juniors
Estadio Pedro Bidegaín (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
21' L. Menossi
29' M. Pitton
59' A. Gaich
63' A. Bareiro
75' O. Romero
78' N. Barrios
17' L. Lopez
44' L. Lopezهدف!
68' C. Tevez
75' E. Reynoso
76' E. Salvio
82' Hurtado
90' Hurtadoهدف!
2:10
21.09.2019
Argentinos Juniors
[3 - 1 ]
Central Córdoba SdE
Estadio Diego Armando Maradona (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
5' E. Gomez
47' C. Quintanaهدف!
51' G. Haucheهدف!
85' F. Vera
87' S. Silvaهدف!
90' N. Silva
90' V. Ramis
34' F. Melivilo
52' G. Nunezهدف!
68' J. Valencia
74' L. Alzugaray
83' L. Villalba
22:45
22.09.2019
Racing Club
[2 - 1 ]
ارسنال
Estadio Presidente Juan Domingo Perón (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
23' N. Dominguez
26' D. Cvitanichهدف!
34' N. Dominguez
46' L. Orban
57' L. Orban
63' J. Cristaldo
64' L. Lopezهدف!
84' W. Montoya
90' J. Cristaldo
29' F. Sbuttoni
31' M. Carabajal
54' N. Gimenezهدف!
66' J. Garcia
69' L. J. Parisi
78' E. Rescaldani
87' G. Alvarez
18:15
21.09.2019
Estudiantes
[1 - 0 ]
Patronato
Estadio Ciudad de La Plata (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
29' I. Gomezهدف!
63' M. Retegui
73' E. Fuentes
85' E. Lopez
90' E. Fuentes
90' G. Jara
4' M. Abero
14' S. Brinone
46' G. Compagnucci
61' D. Miloc
73' L. Mancinelli
81' C. Chimino
90' J. Franzoni
90' M. Escudero
20:30
22.09.2019
Lanús
[3 - 2 ]
Colón
Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (Lanús, Provincia de Buenos Aires)
4' C. Auzquiهدف!
14' L. Valentiهدف!
21' J. Sand (pen.)هدف!
46' G. D. Carrasco
70' C. Auzqui
83' T. Belmonte
86' P. De La Vega
13' G. Celis
42' M. Fritzler
48' N. Leguizamon (pen.)هدف!
56' S. Pierotti
58' F. Quiroz
70' G. Esparza
77' B. Farioli
79' M. Fritzlerهدف!
20:30
21.09.2019
Defensa y Justicia
[0 - 1 ]
Huracán
Estadio Norberto Tito Tomaghello (Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires)
45' R. Loaiza
62' J. Lucero
73' N. Cardozo
82' F. Marquez
90' H. Martinez
29' C. Araujo
56' R. Gomezهدف!
67' J. Garro
73' C. Araujo
74' G. Bettini
82' A. Calello
16:00
22.09.2019
Newell's Old Boys
[2 - 0 ]
Aldosivi
Estadio Marcelo Alberto Bielsa (Rosario, Provincia de Santa Fe)
3' J. Cacciabueهدف!
66' R. Salinas
81' J. Fernandezهدف!
85' L. Villarruel
89' A. Moreno
44' L. Maciel
52' F. Evangelista
57' E. Iniguez
64' A. Ruiz
70' F. Andrada
72' M. Miers
77' F. Perez
24:00
20.09.2019
Unión
[0 - 0 ]
Rosario Central
Estadio 15 de Abril (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
62' W. Bou
65' F. Troyansky
74' N. Acevedo
78' G. Comas
59' D. Novaretti
60' N. Colazo
68' J. Pereyra
74' S. Ribas
2:00
24.09.2019
Talleres de Córdoba
[2 - 1 ]
Gimnasia La Plata
Estadio Mario Alberto Kempes (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
11' J. Menendezهدف!
68' D. Moreno
78' D. Moreno (pen.)هدف!
79' A. Cubas
85' A. Cubas
86' F. Navarro
90' J. Gandolfi
90' D. Moreno
38' V. Ayala
43' F. Mussis
43' J. Paradela
46' M. Torsiglieri
48' M. Guaniniهدف!
55' M. Garcia
74' J. Paradela
76' M. Torsiglieri
76' H. Tijanovich
79' A. Martin Arias
82' B. Aleman
87' M. Garcia
25:00
21.09.2019
Atlético Tucumán
[0 - 1 ]
Independiente
Estadio Monumental Presidente José Fierro (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
13' Y. Cabral
17' L. Heredia
27' M. Ortiz
45' B. Bianchi
49' A. Rojas
65' J. Toledo
66' A. Lotti
74' G. Castellani
17' C. Benavidez
25' A. Franco
33' G. Silva
62' S. Palaciosهدف!
69' A. Barboza
85' C. Dominguez
18:15
22.09.2019
Godoy Cruz
[0 - 2 ]
Banfield
Estadio Malvinas Argentinas (Mendoza, Provincia de Mendoza)
46' N. Arena
64' J. Brunetta
68' T. Badaloni
90' T. Cardona
37' J. Ariasهدف!
45' C. Bravo
45' J. Carranza
59' J. Carranza (pen.)هدف!
75' I. Damonte
81' R. Lenis
82' N. Bertolo
89' J. Gutierrez
25:00
30.09.2018
Boca Juniors
[0 - 0 ]
Colón
Estadio Alberto José Armando (Ciudad de Buenos Aires)
25:00
29.09.2018
Argentinos Juniors
[0 - 0 ]
Racing Club
Estadio Diego Armando Maradona (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
24:30
24.10.2018
Estudiantes
[1 - 0 ]
Newell's Old Boys
Estadio Centenario Dr. José Luis Meiszner (Quilmes, Provincia de Buenos Aires)
39' I. Erquiaga
66' G. Fernandez
71' M. Pavoneهدف!
79' F. Sivetti
90' G. Campi
90' J. Apaolaza
17' B. Rivero
56' L. Leal
63' B. Rivero
66' J. Cacciabue
72' A. Oviedo
74' L. Alzugaray
90' A. Aguerre
2:15
02.10.2018
Vélez Sarsfield
[0 - 0 ]
Aldosivi
Estadio José Amalfitani (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
18:15
30.09.2018
Patronato
[0 - 0 ]
Talleres Córdoba
Estadio Presbítero Bartolomé Grella (Paraná, Provincia de Entre Ríos)
22:45
30.09.2018
Belgrano
[0 - 0 ]
Huracán
Estadio Julio César Villagra (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
22:10
18.11.2018
San Lorenzo
[0 - 2 ]
Atlético Tucumán
Estadio Pedro Bidegaín (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
52' V. Salazar
61' A. Castro
75' M. Senesi
78' C. Barrios
88' A. Gaich
27' L. Rodriguez
27' N. Navarro (o.g.)هدف!
39' J. San Romanهدف!
60' R. Noir
71' J. San Roman
72' L. Diaz
79' N. Leyes
23:45
28.09.2018
Independiente
[0 - 0 ]
Tigre
Estadio Libertadores de América (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
2:15
29.09.2018
Lanús
[0 - 0 ]
River Plate
Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (Lanús, Provincia de Buenos Aires)
2:00
28.11.2018
Rosario Central
[1 - 0 ]
San Martín San Juan
Estadio Dr. Lisandro de la Torre (Rosario, Provincia de Santa Fe)
61' A. Parotهدف!
74' P. Ojeda
80' D. Becker
83' W. Camacho
85' D. Arismendi
64' G. A. Villarruel
66' G. Rodriguez
69' G. Castillejos
2:15
02.10.2018
San Martín Tucumán
[0 - 0 ]
Banfield
Estadio La Ciudadela (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
24:00
01.10.2018
Godoy Cruz
[0 - 0 ]
Defensa y Justicia
Estadio Malvinas Argentinas (Mendoza, Provincia de Mendoza)
20:30
30.09.2018
Unión Santa Fe
[0 - 0 ]
Gimnasia La Plata
Estadio 15 de Abril (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)

الالعاب الاسبوع 24 Primera División

الفريق الثاني
الفريق الاول
Tigre
[-]
Huracan
22.04.2018 16:00
Rosario Central
[-]
Racing Club
22.04.2018 18:15
Atl. Tucuman
[-]
Union de Santa Fe
22.04.2018 20:30
Arsenal Sarandi
[-]
River Plate
22.04.2018 22:45
Boca Juniors
[-]
Newells Old Boys
22.04.2018 25:00
Colón
[-]
Patronato
23.04.2018 24:00
Independiente
[-]
Defensa y Justicia
24.04.2018 2:15
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني