الدوري الأرجنتيني الممتاز

الدورة ال 8 لسنة 2019/2020 - Primera División

25:00
28.09.2019
Boca Juniors
[1 - 1 ]
Newell's Old Boys
Estadio Alberto José Armando (Ciudad de Buenos Aires)
13' A. E. Almendra
31' C. Izquierdozهدف!
46' Hurtado
60' C. Tevez
77' N. Capaldo
29' L. Villarruel
33' F. Kudelka
38' S. Gentiletti
45' L. Villarruel
48' D. Rodriguez
60' R. Salinas
77' C. Lema
79' C. Insaurralde
80' C. Insaurraldeهدف!
85' F. Kudelka
18:15
29.09.2019
Huracán
[0 - 0 ]
Atlético Tucumán
Estadio Tomás Adolfo Ducó (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
9' L. Bareiro
22' L. Merolla
61' A. Chavez
74' R. Cabral
78' A. Chavez
85' N. Cordero
90' A. Silva
90' M. Bogado
56' F. Monzon
56' L. Diaz
61' G. Castellani
62' C. Erbes
66' Y. Cabral
77' L. Melano
20:30
29.09.2019
Vélez Sarsfield
[0 - 1 ]
Defensa y Justicia
Estadio José Amalfitani (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
48' T. Almada
49' G. Gimenez
68' P. Galdames
77' A. Barreal
9' J. Gonzalez
46' G. Piovi
58' F. Marquezهدف!
73' F. Cerro
74' N. Tripichio
25:00
29.09.2019
Independiente
[3 - 2 ]
Talleres de Córdoba
Estadio Libertadores de América (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
34' C. Dominguezهدف!
43' S. Palacios
45' J. Sanchezهدف!
63' M. Campana
77' C. Benavidez
87' M. Benitez
88' J. Figal
90' J. Figalهدف!
19' J. Gandolfi
64' I. Mendez
68' D. Moreno
72' M. Payero
77' B. Guzman
80' N. Tenagliaهدف!
86' L. Godoyهدف!
90' B. Guzman
22:45
28.09.2019
Gimnasia La Plata
[0 - 2 ]
River Plate
Estadio Juan Carmelo Zerillo (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
33' P. Velazquez
48' V. Ayala
56' M. Miranda
64' J. Vargas
71' C. Spinelli
22' J. Carrascalهدف!
33' B. Zuculini
39' S. Sosa
46' P. Diaz
69' E. Palacios
74' I. Scoccoهدف!
76' B. Rollheiser
16:00
29.09.2019
Banfield
[0 - 1 ]
San Lorenzo
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
38' L. Lollo
45' R. Civelli
46' S. Vittor
54' N. Bertolo
60' M. Moya
79' C. Villagra
90' S. Vittor
4' B. Pittonهدف!
21' G. Poblete
31' R. Arias
45' G. Poblete
46' M. Pitton
73' E. Cerutti
73' F. Belluschi
88' A. Gaich
20:30
28.09.2019
ارسنال
[3 - 0 ]
Estudiantes
Estadio Julio Humberto Grondona (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
19' G. Alvarez (pen.)هدف!
33' F. Torrentهدف!
42' E. Papa
44' F. Torrent
59' G. Alvarez
60' J. Garcia
67' J. Kaprofهدف!
77' L. Picco
80' J. Sonora
10' G. Fernandez
46' N. Estevez
46' E. Lopez
70' M. Retegui
24:00
27.09.2019
Aldosivi
[1 - 2 ]
Unión
Estadio José María Minella (Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires)
15' S. Rincon
35' F. Tobares
38' M. Miers
63' S. Rinconهدف!
65' E. Iniguez
70' F. Perez
81' F. Andrada
90' N. Solis
21' J. Cavallaroهدف!
29' J. Mendez
41' G. Carabajal
52' B. Blasiهدف!
55' J. J. Elias J.
87' G. Comas
90' F. Troyansky
24:00
30.09.2019
Central Córdoba SdE
[1 - 0 ]
Godoy Cruz
Estadio Alfredo Terrera (Santiago del Estero, Provincia de Santiago del Est)
33' G. Nunez
56' F. Cristaldo
71' N. Miracco
83' L. Alzugaray
87' J. Galeanoهدف!
31' J. Varela
54' V. Burgoa
63' T. Badaloni
67' S. Lomonaco
90' S. Lomonaco
22:45
29.09.2019
Rosario Central
[1 - 1 ]
Racing Club
Estadio Dr. Lisandro de la Torre (Rosario, Provincia de Santa Fe)
14' L. Gambaهدف!
42' D. Novaretti
56' J. Pereyra
59' D. Zabala
84' A. Allione
15' L. Lopez
21' L. Lopezهدف!
29' L. Sigali
53' M. Rojas
61' J. Cristaldo
79' L. Orban
2:10
01.10.2019
Colón
[1 - 0 ]
Argentinos Juniors
Estadio Brigadier General Estanislao López (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
29' C. Bernardiهدف!
40' W. Morelo
58' M. Da Luz
68' R. Aliendro
81' G. Diaz
90' L. Burian
56' M. Torren
67' M. Miljevic
76' M. Romero
81' V. Ramis
86' D. Sosa
2:10
28.09.2019
Patronato
[1 - 1 ]
Lanús
Estadio Presbítero Bartolomé Grella (Paraná, Provincia de Entre Ríos)
6' D. Lemosهدف!
25' G. Compagnucci
42' L. Comas
65' B. Urribarri
82' L. Mancinelli
89' D. Miloc
90' M. Abero
47' L. Acostaهدف!
69' E. Munoz
75' P. De La Vega
76' P. De La Vega
77' N. Orsini
90' A. Rossi
25:00
19.01.2019
River Plate
[0 - 1 ]
Defensa y Justicia
Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
42' L. Martinez Quarta
68' C. Mayada
69' N. De La Cruz
69' L. Beltran
24' M. Rojasهدف!
41' A. Barboza
64' A. Castro
76' F. Marquez
86' I. Aliseda
18:15
06.10.2018
Aldosivi
[0 - 0 ]
San Martín Tucumán
Estadio José María Minella (Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires)
20:30
06.10.2018
Gimnasia La Plata
[0 - 0 ]
Godoy Cruz
Estadio Juan Carmelo Zerillo (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
24:00
08.10.2018
Tigre
[0 - 0 ]
Estudiantes
Estadio José Dellagiovanna (San Fernando, Provincia de Buenos Aires)
25:00
06.10.2018
Patronato
[0 - 0 ]
Independiente
Estadio Presbítero Bartolomé Grella (Paraná, Provincia de Entre Ríos)
22:45
07.10.2018
Talleres Córdoba
[0 - 0 ]
Belgrano
Estadio Mario Alberto Kempes (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
2:00
14.12.2018
Huracán
[0 - 0 ]
Argentinos Juniors
Estadio Tomás Adolfo Ducó (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
40' D. Mendoza
60' C. Chimino
62' J. Garro
62' A. Roa
78' N. Briasco
35' N. Perez
63' E. Ybanez
68' M. Romero
73' D. Batallini
83' L. Pisculichi
88' F. Mac Allister
25:00
07.10.2018
Racing Club
[0 - 0 ]
Boca Juniors
Estadio Presidente Juan Domingo Perón (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
16:00
07.10.2018
Banfield
[0 - 0 ]
San Lorenzo
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
20:30
07.10.2018
Rosario Central
[0 - 0 ]
Unión Santa Fe
Estadio Dr. Lisandro de la Torre (Rosario, Provincia de Santa Fe)
18:15
07.10.2018
Atlético Tucumán
[0 - 0 ]
Lanús
Estadio Monumental Presidente José Fierro (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
22:45
06.10.2018
San Martín San Juan
[0 - 0 ]
Vélez Sarsfield
Estadio Ingeniero Hilario Sánchez (San Juan, Provincia de San Juan)
2:00
09.10.2018
Colón
[0 - 0 ]
Newell's Old Boys
Estadio Brigadier General Estanislao López (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)

الالعاب الاسبوع 24 Primera División

الفريق الثاني
الفريق الاول
Tigre
[-]
Huracan
22.04.2018 16:00
Rosario Central
[-]
Racing Club
22.04.2018 18:15
Atl. Tucuman
[-]
Union de Santa Fe
22.04.2018 20:30
Arsenal Sarandi
[-]
River Plate
22.04.2018 22:45
Boca Juniors
[-]
Newells Old Boys
22.04.2018 25:00
Colón
[-]
Patronato
23.04.2018 24:00
Independiente
[-]
Defensa y Justicia
24.04.2018 2:15
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني