الدوري الأرجنتيني الممتاز

الدورة ال 9 لسنة 2017/2018 - Primera División

22:00
18.11.2017
Defensa y Justicia
[3 - 0 ]
Lanús
Estadio Norberto Tito Tomaghello (Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires)
36' A. Cubas
39' F. Bordagaray
46' N. Fernandezهدف!
49' N. Fernandezهدف!
56' H. Tijanovich
60' J. Kaprof (pen.)هدف!
70' H. Fredes
46' M. Herrera
57' N. Aguirre
62' M. Rojas
79' N. Aguirre
81' L. Vera
84' L. Maciel
84' M. Herrera
24:15
20.11.2017
Olimpo
[1 - 1 ]
Godoy Cruz
Estadio Roberto Natalio Carminatti (Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires)
30' F. Troyanskyهدف!
35' F. Bellocq
67' L. Villarruel
70' O. Gaona
73' R. Lentini
90' T. Costa
19' C. Baez
21' F. Angileri
55' J. Correa
63' S. Garciaهدف!
2:30
21.11.2017
Huracán
[1 - 0 ]
Vélez Sarsfield
Estadio Tomás Adolfo Ducó (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
9' F. Coniglio
25' M. Bogado (pen.)هدف!
26' M. Bogado
65' M. Gonzalez
82' L. Compagnucci
90' A. Romero
24' E. Amor
45' S. Caseres
69' N. Dominguez
71' J. Correa
71' J. Cristaldo
85' N. Tripichio
22:00
19.11.2017
Unión Santa Fe
[0 - 0 ]
Chacarita Juniors
Estadio 15 de Abril (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
35' M. Pitton
57' E. Britez
61' E. Britez
72' W. Bracamonte
84' G. Mendez
68' A. Robledo
74' M. E. Gonzalez
81' S. Gorga
82' A. Robledo
22:00
20.11.2017
Gimnasia La Plata
[2 - 0 ]
Patronato
Estadio Juan Carmelo Zerillo (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
36' N. Colazoهدف!
45' F. Oreja
51' N. Mazzolaهدف!
65' N. Ibanez
74' E. Ramirez
85' F. Niell
32' D. Lemos
56' A. Peralta
56' M. Quiroga
57' R. Vera
59' L. Geminiani
61' W. Andrade
2:30
18.11.2017
Newell's Old Boys
[0 - 1 ]
Belgrano
Estadio Marcelo Alberto Bielsa (Rosario, Provincia de Santa Fe)
13' N. Paz
69' M. Tevez
72' M. Ribero
73' M. Guevgeozian
87' B. Bianchi
45' F. Lertora
78' F. Brener
81' E. Garcia
85' E. Garcia
89' J. Amorosoهدف!
90' J. Quiroga
2:30
19.11.2017
Independiente
[1 - 0 ]
River Plate
Estadio Libertadores de América (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
16' F. Amorebieta
46' M. Meza
54' E. Gigliotti
56' L. Albertengo
60' J. Gutierrez
65' E. Barco
82' N. Domingoهدف!
15' J. Maidana
19' G. Lux
22' E. Bologna
63' E. Perez
73' E. Perez
83' R. Borre
24:15
19.11.2017
Boca Juniors
[1 - 2 ]
Racing Club
Estadio Alberto José Armando (Ciudad de Buenos Aires)
41' D. Benedetto (pen.)هدف!
45' P. Perez
46' G. Peruzzi
55' G. Peruzzi
62' F. Fabra
62' A. Bouzat
78' D. Benedetto
83' W. Bou
3' D. Gonzalez
37' L. Martinezهدف!
47' R. Saravia
51' E. Arevalo
54' A. Solariهدف!
72' A. Ibarguen
75' B. Mansilla
84' F. Zaracho
89' M. Meli
2:30
20.11.2017
Talleres Córdoba
[0 - 1 ]
Rosario Central
Estadio Mario Alberto Kempes (Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba)
66' J. Gandolfi
68' M. Ortiz
75' J. Arias
75' A. A. Araujo
41' A. Parot
59' L. Gil
62' F. Zampedriهدف!
67' F. Carrizo
74' F. Tobio
78' J. Fernandez
79' J. Ledesma
80' M. Gonzalez
81' A. Coscia
86' J. Pereyra
87' J. Pereyra
24:15
17.11.2017
Atlético Tucumán
[0 - 0 ]
ارسنال
Estadio Monumental Presidente José Fierro (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
54' G. Freitas
56' G. Risso
59' A. Melo
69' I. Blanco
33' L. Wilchez
44' D. Drocco
60' Mosquito
67' F. Milo
85' M. Calzada
86' 0
22:00
19.11.2017
Tigre
[2 - 0 ]
Estudiantes
Estadio José Dellagiovanna (San Fernando, Provincia de Buenos Aires)
27' M. Perez Garcia (pen.)هدف!
55' G. Bojanich
60' J. Iritier
65' J. Iritierهدف!
70' D. Stracqualursi
77' D. Imperiale
25' M. Borgnino
29' I. Gomez
29' I. Damonte
63' L. Melano
71' J. Cejas
81' M. Borgnino
22:00
17.11.2017
Argentinos Juniors
[0 - 1 ]
Colón
Estadio Diego Armando Maradona (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
65' M. Quiroga
71' L. Pisculichi
74' J. Laso
77' F. Barboza
10' G. Ortiz
54' C. Bernardi
63' G. Ortizهدف!
69' A. Bastia
69' P. Ledesma
82' C. Rodriguez
24:15
18.11.2017
San Martín San Juan
[1 - 3 ]
San Lorenzo
Estadio Ingeniero Hilario Sánchez (San Juan, Provincia de San Juan)
28' N. Mana
45' M. Escudero
56' F. Barcelo
57' M. Rodriguez
57' C. Luque
73' A. Fernandezهدف!
78' A. Fernandez
36' P. Diaz
39' N. Blandiهدف!
55' P. Diazهدف!
59' F. Belluschi
61' F. Quignon
68' N. Navarro
74' J. Acevedo
77' M. Angeleri
89' R. Piris
90' N. Blandiهدف!
22:00
18.11.2017
Banfield
[0 - 0 ]
Temperley
Estadio Florencio Solá (Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires)
44' N. Linares
59' J. Alvarez
70' M. Lucero
82' P. Mouche
33' R. Costa
45' A. Arregui
56' E. Ozuna
62' S. Martelli
70' S. Sanchez
72' I. Boggino
90' R. De Ciancio
22:45
06.10.2019
River Plate
[2 - 0 ]
Patronato
Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
59' R. Borreهدف!
60' R. Borreهدف!
66' I. Scocco
72' L. Pratto
73' J. Carrascal
73' E. Perez
42' M. Aruga
68' L. Mancinelli
72' J. Barreto
80' J. Franzoni
81' D. Lemos
20:30
05.10.2019
San Lorenzo
[1 - 4 ]
Central Córdoba SdE
Estadio Pedro Bidegaín (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
22' G. Ferrari
25' G. Rodriguez
33' G. Rodriguez
35' N. Blandi
61' N. Barrios
69' B. Pittonهدف!
84' A. Diaz
90' M. Herrera
32' J. Herreraهدف!
43' F. Manenti
45' G. Nunez
52' M. Meli
55' C. Diaz
65' J. Herrera
66' M. Meli
72' L. Alzugarayهدف!
74' C. Vega
76' F. Cristaldo
83' F. Melivilo
86' M. Meliهدف!
90' N. Correa
90' L. Alzugarayهدف!
16:00
06.10.2019
Vélez Sarsfield
[2 - 0 ]
Independiente
Estadio José Amalfitani (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
28' M. Romeroهدف!
60' N. Dominguez
64' T. Almada
76' T. Almadaهدف!
78' L. Fernandez
90' P. Galdames
90' P. Galdames
45' A. Barboza
55' A. Roa
68' G. Silva
71' C. Chavez
84' F. Pizzini
18:15
05.10.2019
Argentinos Juniors
[2 - 1 ]
ارسنال
Estadio Diego Armando Maradona (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)
15' F. Mac Allisterهدف!
17' G. Hauche
30' F. Vera
68' M. Romero
76' G. Haucheهدف!
82' I. L. Colman
8' E. Cericaهدف!
67' J. Kaprof
78' E. Rescaldani
88' L. J. Parisi
25:00
05.10.2019
Racing Club
[2 - 0 ]
Aldosivi
Estadio Presidente Juan Domingo Perón (Avellaneda, Provincia de Buenos Aires)
18' L. Sigali
34' J. Cristaldoهدف!
58' L. Lopez (pen.)هدف!
74' D. Cvitanich
78' A. Donatti
82' D. Barbona
90' F. Zaracho
14' L. Maciel
40' F. Acevedo
58' F. Andrada
58' N. Solis
61' L. Villalba
74' F. Perez
22:45
05.10.2019
Estudiantes
[0 - 0 ]
Huracán
Estadio Ciudad de La Plata (La Plata, Provincia de Buenos Aires)
38' I. Gomez
44' F. Gonzalez
45' N. Colombo
56' M. Retegui
65' N. Colombo
67' D. Sarmiento
70' I. Erquiaga
68' F. Coniglio
75' A. Calello
78' W. Perez
18:15
06.10.2019
Lanús
[1 - 1 ]
Rosario Central
Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (Lanús, Provincia de Buenos Aires)
57' J. Sandهدف!
65' L. Acosta
77' T. Belmonte
85' J. Sand
87' N. Orsini
87' G. A. Lodico
89' L. Di Placido
62' N. Colazo
65' M. Caruzzoهدف!
74' M. Caruzzo
78' A. Allione
85' E. Britez
25:00
06.10.2019
Defensa y Justicia
[0 - 1 ]
Boca Juniors
Estadio Norberto Tito Tomaghello (Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires)
56' N. Mana
72' B. Merlini
82' B. Merlini
85' B. Ojeda
19' A. E. Almendraهدف!
42' Hurtado
54' A. Mac Allister
67' C. Tevez
68' E. Reynoso
84' I. Marcone
85' J. Campuzano
87' J. Buffarini
90' J. Buffarini
24:00
04.10.2019
Newell's Old Boys
[0 - 0 ]
Banfield
Estadio Marcelo Alberto Bielsa (Rosario, Provincia de Santa Fe)
5' J. Fernandez
60' D. Rodriguez
63' C. Insaurralde
72' A. Rodriguez
82' A. Moreno
89' C. Lema
89' M. Rodriguez
40' L. Gomez
62' J. Carranza
68' A. Fontana
74' R. Arciero
86' J. Gutierrez
88' A. Fontana
89' R. Civelli
20:30
06.10.2019
Unión
[1 - 0 ]
Colón
Estadio 15 de Abril (Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe)
25' N. Acevedo
55' N. Mazzolaهدف!
65' J. Mendez
76' G. Comas
81' F. Milo
20' G. Escobar
41' F. Zuqui
59' C. Bernardi
67' A. Vigo
70' G. Esparza
81' T. Chancalay
87' G. Esparza
2:10
05.10.2019
Atlético Tucumán
[2 - 1 ]
Talleres de Córdoba
Estadio Monumental Presidente José Fierro (San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán)
39' L. Diazهدف!
53' R. Carrera
75' C. Erbes
75' L. Melano
77' A. Rojas
80' R. Carreraهدف!
85' G. Castellani
90' J. Toledo
55' D. Moreno
73' M. Payero
86' M. Valiente
90' N. Bustosهدف!
18:15
05.10.2019
Godoy Cruz
[2 - 4 ]
Gimnasia La Plata
Estadio Malvinas Argentinas (Mendoza, Provincia de Mendoza)
29' J. Varela
33' M. Jacquet
42' F. Henriquez
45' J. Brunettaهدف!
51' J. Varela
55' T. Badaloni
58' L. Vella
61' J. Brunettaهدف!
78' F. Barboza
81' M. Jacquet
2' N. Continهدف!
44' V. Ayalaهدف!
69' M. Gomez
73' M. Caire
75' V. Ayala
76' M. Miranda
83' V. Ayalaهدف!
86' M. Coronel
87' M. Garciaهدف!

الالعاب الاسبوع 24 Primera División

الفريق الثاني
الفريق الاول
Tigre
[-]
Huracan
22.04.2018 16:00
Rosario Central
[-]
Racing Club
22.04.2018 18:15
Atl. Tucuman
[-]
Union de Santa Fe
22.04.2018 20:30
Arsenal Sarandi
[-]
River Plate
22.04.2018 22:45
Boca Juniors
[-]
Newells Old Boys
22.04.2018 25:00
Colón
[-]
Patronato
23.04.2018 24:00
Independiente
[-]
Defensa y Justicia
24.04.2018 2:15
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني