الدوري التشيلي

الدورة ال 1 لسنة 2019 - Primera División

2:
16.02.2019
Audax Italiano
[0 - 0 ]
Colo-Colo
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)

الدورة ال 1 لسنة 2019 - Primera División

2:
16.02.2019
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo)
2:
16.02.2019
Universidad Chile
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)
2:
16.02.2019
Huachipato
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio CAP (Talcahuano)
2:
16.02.2019
Palestino
[0 - 0 ]
Antofagasta
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
2:
16.02.2019
Univ. Concepción
[0 - 0 ]
Unión Española
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
2:
16.02.2019
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Cobresal
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)
24:00
21.04.2020
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo)
4' M. Fernandez

الدورة ال 2 لسنة 2019 - Primera División

2:
23.02.2019
Curicó Unido
[0 - 0 ]
Universidad Chile
Estadio Bicentenario La Granja (Curicó)
2:
23.02.2019
Colo-Colo
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)
2:
23.02.2019
Unión Española
[0 - 0 ]
Coquimbo Unido
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
2:
23.02.2019
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)
2:
23.02.2019
O'Higgins
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio El Teniente (Rancagua)
2:
23.02.2019
إيفرتون
[0 - 0 ]
Palestino
Estadio Sausalito (Viña del Mar)
2:
23.02.2019
Cobresal
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio El Cobre (El Salvador, Diego de Almagro)
2:
23.02.2019
Antofagasta
[0 - 0 ]
Univ. Concepción
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)
2:
02.03.2019
Huachipato
[0 - 0 ]
Colo-Colo
Estadio CAP (Talcahuano)

الدورة ال 3 لسنة 2019 - Primera División

2:
02.03.2019
Unión Española
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
2:
02.03.2019
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo)
2:
02.03.2019
Universidad Chile
[0 - 0 ]
Antofagasta
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)
2:
02.03.2019
Univ. Concepción
[0 - 0 ]
Cobresal
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
2:
02.03.2019
Audax Italiano
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)
2:
02.03.2019
Palestino
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
2:
02.03.2019
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)
2:
28.03.2020
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo)

الدورة ال 4 لسنة 2019 - Primera División

2:
09.03.2019
O'Higgins
[0 - 0 ]
Colo-Colo
Estadio El Teniente (Rancagua)
2:
09.03.2019
Universidad Chile
[0 - 0 ]
Coquimbo Unido
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)
2:
09.03.2019
Antofagasta
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)
2:
09.03.2019
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio Tierra de Campeones (Iquique)
2:
09.03.2019
Cobresal
[0 - 0 ]
Unión Española
Estadio El Cobre (El Salvador, Diego de Almagro)
2:
09.03.2019
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Palestino
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)
2:
09.03.2019
Curicó Unido
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio Bicentenario La Granja (Curicó)
2:
09.03.2019
إيفرتون
[0 - 0 ]
Univ. Concepción
Estadio Sausalito (Viña del Mar)
2:
16.03.2019
Colo-Colo
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)

الدورة ال 5 لسنة 2019 - Primera División

2:
16.03.2019
Palestino
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
2:
16.03.2019
Huachipato
[0 - 0 ]
Antofagasta
Estadio CAP (Talcahuano)
2:
16.03.2019
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
Cobresal
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo)
2:
16.03.2019
Unión Española
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
2:
16.03.2019
Unión La Calera
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)
2:
16.03.2019
Audax Italiano
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)
2:
30.03.2019
Cobresal
[0 - 0 ]
Universidad Chile
Estadio El Cobre (El Salvador, Diego de Almagro)

الدورة ال 6 لسنة 2019 - Primera División

2:
30.03.2019
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Antofagasta
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)
2:
30.03.2019
O'Higgins
[0 - 0 ]
Coquimbo Unido
Estadio El Teniente (Rancagua)
2:
30.03.2019
Colo-Colo
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)
2:
30.03.2019
Palestino
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
2:
30.03.2019
Curicó Unido
[0 - 0 ]
Unión Española
Estadio Bicentenario La Granja (Curicó)
2:
30.03.2019
إيفرتون
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio Sausalito (Viña del Mar)
2:
30.03.2019
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
Univ. Concepción
Estadio Tierra de Campeones (Iquique)
2:
06.03.2020
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Unión Española
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)

الدورة ال 7 لسنة 2019 - Primera División

2:
06.04.2019
Huachipato
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio CAP (Talcahuano)
2:
06.04.2019
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)
2:
06.04.2019
Antofagasta
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)
2:
06.04.2019
Universidad Chile
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)
2:
06.04.2019
Univ. Concepción
[0 - 0 ]
Palestino
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
2:
06.04.2019
Unión Española
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
2:
06.04.2019
Cobresal
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio El Cobre (El Salvador, Diego de Almagro)
2:
13.04.2019
Colo-Colo
[0 - 0 ]
Univ. Concepción
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)

الدورة ال 8 لسنة 2020 - Primera División

2:
15.03.2020
Colo Colo
[0 - 0 ]
Santiago Wanderers
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)
2:
14.03.2020
Palestino
[0 - 0 ]
Universidad de Chile
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
2:
17.03.2020
Curicó Unido
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Bicentenario La Granja (Curicó)
2:
16.03.2020
O'Higgins
[0 - 0 ]
Deportivo Antofagasta
Estadio El Teniente (Rancagua)
2:
13.04.2019
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Universidad Chile
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)
2:
13.04.2019
Curicó Unido
[0 - 0 ]
Antofagasta
Estadio Bicentenario La Granja (Curicó)
2:
13.04.2019
O'Higgins
[0 - 0 ]
Cobresal
Estadio El Teniente (Rancagua)
2:
13.04.2019
إيفرتون
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Sausalito (Viña del Mar)
2:
13.04.2019
Palestino
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
2:
20.04.2019
Antofagasta
[0 - 0 ]
Colo-Colo
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)

الدورة ال 9 لسنة 2019 - Primera División

2:
20.04.2019
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)
2:
20.04.2019
Cobresal
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio El Cobre (El Salvador, Diego de Almagro)
2:
20.04.2019
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)
2:
20.04.2019
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
Palestino
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo)
2:
20.04.2019
Universidad Chile
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)
2:
20.04.2019
Univ. Concepción
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
2:
20.04.2019
Unión Española
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
2:
22.03.2020
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio Tierra de Campeones (Iquique)
2:
20.03.2020
Universidad Concepción
[0 - 0 ]
Unión Española
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
2:
21.03.2020
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Coquimbo Unido
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)
2:
23.03.2020
La Serena
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio La Portada de La Serena (La Serena)
2:
19.03.2020
Palestino
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
2:
22.03.2020
Universidad de Chile
[0 - 0 ]
Colo Colo
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)
2:
21.03.2020
Santiago Wanderers
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio Elías Figueroa Brander (Valparaíso)
2:
22.03.2020
Deportivo Antofagasta
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)
2:
20.03.2020
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Cobresal
Estadio Municipal Nicolás Chahuán Nazar (La Calera)
2:
27.04.2019
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Universidad Chile
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)

الدورة ال 10 لسنة 2019 - Primera División

2:
27.04.2019
Audax Italiano
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)
2:
27.04.2019
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
Antofagasta
Estadio Tierra de Campeones (Iquique)
2:
27.04.2019
Colo-Colo
[0 - 0 ]
Cobresal
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)
2:
27.04.2019
Curicó Unido
[0 - 0 ]
Coquimbo Unido
Estadio Bicentenario La Granja (Curicó)
2:
27.04.2019
O'Higgins
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio El Teniente (Rancagua)
2:
27.04.2019
Palestino
[0 - 0 ]
Unión Española
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
2:
27.04.2019
Huachipato
[0 - 0 ]
Univ. Concepción
Estadio CAP (Talcahuano)
20:00
22.04.2018
Union La Calera
[0 - 0 ]
U. De Chile
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)
25:00
22.04.2018
Antofagasta
[0 - 0 ]
San Luis
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)
22:30
22.04.2018
U. Catolica
[0 - 0 ]
A. Italiano
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)
17:00
22.04.2018
O'Higgins
[0 - 0 ]
Curico Unido
Estadio El Teniente (Rancagua)
2:
05.04.2020
Cobresal
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio El Cobre (El Salvador, Diego de Almagro)
2:
05.04.2020
Universidad Concepción
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
2:
05.04.2020
Unión Española
[0 - 0 ]
Santiago Wanderers
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
2:
05.04.2020
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
Universidad de Chile
Estadio Tierra de Campeones (Iquique)
2:
05.04.2020
إيفرتون
[0 - 0 ]
Deportivo Antofagasta
Estadio Sausalito (Viña del Mar)
2:
05.04.2020
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
Palestino
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo)
2:
05.04.2020
Audax Italiano
[0 - 0 ]
La Serena
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)
2:
05.04.2020
Huachipato
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio CAP (Talcahuano)
2:
05.04.2020
Colo Colo
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)
2:
04.05.2019
Unión Española
[0 - 0 ]
Universidad Chile
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)

الدورة ال 11 لسنة 2019 - Primera División

2:
04.05.2019
إيفرتون
[0 - 0 ]
Colo-Colo
Estadio Sausalito (Viña del Mar)
2:
04.05.2019
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo)
2:
04.05.2019
Antofagasta
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)
2:
04.05.2019
Cobresal
[0 - 0 ]
Palestino
Estadio El Cobre (El Salvador, Diego de Almagro)
2:
04.05.2019
Univ. Concepción
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
2:
04.05.2019
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)
17:00
28.04.2018
Curicó Unido
[0 - 0 ]
Colo-Colo
Estadio Bicentenario La Granja (Curicó)
25:00
29.04.2018
San Luis
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)
20:00
28.04.2018
Huachipato
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
Estadio CAP (Talcahuano)
25:00
28.04.2018
Audax Italiano
[0 - 0 ]
Antofagasta
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)
20:00
29.04.2018
Deportes Temuco
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Municipal Bicentenario Germán Becker (Temuco)
22:30
28.04.2018
إيفرتون
[0 - 0 ]
Unión Española
Estadio Sausalito (Viña del Mar)
17:00
29.04.2018
Palestino
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
22:30
29.04.2018
Universidad Chile
[0 - 0 ]
Univ. Concepción
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)
2:
12.04.2020
Deportivo Antofagasta
[0 - 0 ]
Unión Española
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)
2:
12.04.2020
O'Higgins
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio El Teniente (Rancagua)
2:
12.04.2020
La Serena
[0 - 0 ]
Universidad Concepción
Estadio La Portada de La Serena (La Serena)
2:
12.04.2020
Universidad de Chile
[0 - 0 ]
Cobresal
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)
2:
12.04.2020
Palestino
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
2:
12.04.2020
Santiago Wanderers
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio Elías Figueroa Brander (Valparaíso)
2:
12.04.2020
Curicó Unido
[0 - 0 ]
Coquimbo Unido
Estadio Bicentenario La Granja (Curicó)
2:
12.04.2020
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)
2:
12.04.2020
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Colo Colo
Estadio Municipal Nicolás Chahuán Nazar (La Calera)
2:
11.05.2019
O'Higgins
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio El Teniente (Rancagua)

الدورة ال 12 لسنة 2019 - Primera División

2:
11.05.2019
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
Cobresal
Estadio Tierra de Campeones (Iquique)
2:
11.05.2019
Antofagasta
[0 - 0 ]
Coquimbo Unido
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)
2:
11.05.2019
Curicó Unido
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio Bicentenario La Granja (Curicó)
2:
11.05.2019
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Unión Española
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)
2:
11.05.2019
Universidad Chile
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)
2:
11.05.2019
Audax Italiano
[0 - 0 ]
Univ. Concepción
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)
17:00
06.05.2018
O'Higgins
[0 - 0 ]
Universidad Chile
Estadio El Teniente (Rancagua)
25:00
04.05.2018
Unión Española
[0 - 0 ]
San Luis
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
22:30
06.05.2018
Colo-Colo
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)
22:30
05.05.2018
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)
17:00
05.05.2018
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio Cavancha (Iquique)
25:00
05.05.2018
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)
20:00
06.05.2018
Palestino
[0 - 0 ]
Univ. Concepción
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
20:00
05.05.2018
Antofagasta
[0 - 0 ]
Deportes Temuco
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)
2:
19.04.2020
Colo Colo
[0 - 0 ]
Deportivo Antofagasta
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)
2:
19.04.2020
Huachipato
[0 - 0 ]
La Serena
Estadio CAP (Talcahuano)
2:
19.04.2020
Unión Española
[0 - 0 ]
Universidad de Chile
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
2:
19.04.2020
Universidad Concepción
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
2:
19.04.2020
إيفرتون
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio Sausalito (Viña del Mar)
2:
19.04.2020
Audax Italiano
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)
2:
19.04.2020
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Tierra de Campeones (Iquique)
2:
19.04.2020
Cobresal
[0 - 0 ]
Palestino
Estadio El Cobre (El Salvador, Diego de Almagro)
2:
19.04.2020
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
Santiago Wanderers
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo)
2:
18.05.2019
Universidad Chile
[0 - 0 ]
Colo-Colo
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)

الدورة ال 13 لسنة 2019 - Primera División

2:
18.05.2019
Cobresal
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio El Cobre (El Salvador, Diego de Almagro)
2:
18.05.2019
إيفرتون
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
Estadio Sausalito (Viña del Mar)
2:
18.05.2019
Unión Española
[0 - 0 ]
Antofagasta
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
2:
18.05.2019
Univ. Concepción
[0 - 0 ]
Coquimbo Unido
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
2:
18.05.2019
Palestino
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
2:
18.05.2019
Huachipato
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio CAP (Talcahuano)
2:
18.05.2019
O'Higgins
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio El Teniente (Rancagua)
2:
25.05.2019
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
Universidad Chile
Estadio Tierra de Campeones (Iquique)

الدورة ال 14 لسنة 2019 - Primera División

2:
25.05.2019
Audax Italiano
[0 - 0 ]
Cobresal
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)
2:
25.05.2019
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo)
2:
25.05.2019
Colo-Colo
[0 - 0 ]
Unión Española
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)
2:
25.05.2019
Curicó Unido
[0 - 0 ]
Palestino
Estadio Bicentenario La Granja (Curicó)
2:
25.05.2019
Antofagasta
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)
2:
25.05.2019
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)
2:
25.05.2019
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Univ. Concepción
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)
23:00
02.06.2019
Palestino
[0 - 0 ]
Universidad de Chile
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)

الدورة ال 15 لسنة 2019 - Primera División

23:00
02.06.2019
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
Universidad Concepción
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo)
23:00
02.06.2019
O'Higgins
[0 - 0 ]
Deportivo Antofagasta
Estadio El Teniente (Rancagua)
23:00
02.06.2019
Audax Italiano
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)
23:00
05.06.2019
Huachipato
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio CAP (Talcahuano)
23:00
05.06.2019
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)
23:00
05.06.2019
Unión Española
[0 - 0 ]
Cobresal
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
23:00
05.06.2019
Colo Colo
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)
2:
01.06.2019
Palestino
[0 - 0 ]
Universidad Chile
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
2:
01.06.2019
إيفرتون
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio Sausalito (Viña del Mar)
2:
01.06.2019
O'Higgins
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
Estadio El Teniente (Rancagua)
2:
01.06.2019
Cobresal
[0 - 0 ]
Antofagasta
Estadio El Cobre (El Salvador, Diego de Almagro)
2:
01.06.2019
Huachipato
[0 - 0 ]
Coquimbo Unido
Estadio CAP (Talcahuano)
2:
01.06.2019
Univ. Concepción
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
2:
01.06.2019
Unión Española
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
2:
01.06.2019
Colo-Colo
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)
17:00
02.09.2018
إيفرتون
[0 - 0 ]
Colo-Colo
Estadio Sausalito (Viña del Mar)

الدورة ال 22 لسنة 2018 - Primera División

22:30
01.09.2018
Unión Española
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
25:00
01.09.2018
Univ. Concepción
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
20:00
01.09.2018
San Luis
[0 - 0 ]
Audax Italiano
0
20:00
02.09.2018
Antofagasta
[0 - 0 ]
Palestino
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)
17:00
01.09.2018
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio Cavancha (Iquique)
22:30
02.09.2018
Huachipato
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio CAP (Talcahuano)
25:00
31.08.2018
Universidad Chile
[0 - 0 ]
Deportes Temuco
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)
17:00
30.09.2018
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Colo-Colo
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)

الدورة ال 24 لسنة 2018 - Primera División

20:00
29.09.2018
Universidad Chile
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)
25:00
29.09.2018
إيفرتون
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio Sausalito (Viña del Mar)
22:30
29.09.2018
O'Higgins
[0 - 0 ]
Palestino
Estadio El Teniente (Rancagua)
25:00
30.09.2018
Unión Española
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
25:00
28.09.2018
San Luis
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)
22:30
30.09.2018
Antofagasta
[0 - 0 ]
Univ. Concepción
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)
17:00
29.09.2018
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
Deportes Temuco
Estadio Cavancha (Iquique)
2:
21.12.2019
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio Cavancha (Iquique)

الدورة ال 25 لسنة 2019 - Primera División

2:
21.12.2019
Audax Italiano
[0 - 0 ]
Cobresal
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)
2:
21.12.2019
Universidad de Chile
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)
2:
21.12.2019
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo)
2:
21.12.2019
Curicó Unido
[0 - 0 ]
Deportivo Antofagasta
Estadio Bicentenario La Granja (Curicó)
2:
21.12.2019
Universidad Concepción
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
2:
21.12.2019
Palestino
[0 - 0 ]
Unión Española
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
2:
21.12.2019
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Colo Colo
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)
20:00
06.10.2018
Palestino
[0 - 0 ]
Universidad Chile
0
22:30
06.10.2018
Huachipato
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio CAP (Talcahuano)
25:00
08.10.2018
Univ. Concepción
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
22:30
07.10.2018
San Luis
[0 - 0 ]
Antofagasta
Estadio Bicentenario Lucio Fariña (Quillota)
25:00
06.10.2018
Audax Italiano
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)
25:00
07.10.2018
Curicó Unido
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio Bicentenario La Granja (Curicó)
20:00
07.10.2018
Colo-Colo
[0 - 0 ]
Unión Española
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)
17:00
06.10.2018
Deportes Temuco
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio Municipal Bicentenario Germán Becker (Temuco)
2:
24.11.2019
Huachipato
[0 - 0 ]
Universidad de Chile
Estadio CAP (Talcahuano)

الدورة ال 26 لسنة 2019 - Primera División

2:
23.11.2019
Colo Colo
[0 - 0 ]
Coquimbo Unido
Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)
2:
24.11.2019
إيفرتون
[0 - 0 ]
Palestino
Estadio Sausalito (Viña del Mar)
2:
23.11.2019
Deportivo Antofagasta
[0 - 0 ]
Universidad Concepción
Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta)
2:
22.11.2019
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)
48' M. Zenteno Morales
52' A. Imperiale
56' P. Corral Mondaca
2:
23.11.2019
O'Higgins
[0 - 0 ]
Curicó Unido
Estadio El Teniente (Rancagua)
2:
24.11.2019
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Audax Italiano
Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile)
2:
30.11.2019
Universidad de Chile
[0 - 0 ]
O'Higgins
Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos (Santiago de Chile)

الدورة ال 27 لسنة 2019 - Primera División

2:
30.11.2019
Audax Italiano
[0 - 0 ]
إيفرتون
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile)
2:
30.11.2019
Universidad Concepción
[0 - 0 ]
Cobresal
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción)
2:
30.11.2019
Unión Española
[0 - 0 ]
Universidad Católica
Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
2:
30.11.2019
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
Colo Colo
Estadio Carlos Dittborn (Arica)
2:
30.11.2019
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
Huachipato
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo)
2:
30.11.2019
Curicó Unido
[0 - 0 ]
Unión La Calera
Estadio Bicentenario La Granja (Curicó)
2:
30.11.2019
Palestino
[0 - 0 ]
Deportivo Antofagasta
Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
2:
03.12.2019
O'Higgins
[0 - 0 ]
Audax Italiano
0

الدورة ال 28 لسنة 2019 - Primera División

2:
03.12.2019
Deportivo Antofagasta
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
0
2:
03.12.2019
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Palestino
0
2:
03.12.2019
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Coquimbo Unido
0
2:
03.12.2019
إيفرتون
[0 - 0 ]
Colo Colo
0
2:
03.12.2019
Universidad de Chile
[0 - 0 ]
Universidad Concepción
0
2:
03.12.2019
Cobresal
[0 - 0 ]
Curicó Unido
0
2:
03.12.2019
Huachipato
[0 - 0 ]
Unión Española
Estadio CAP (Talcahuano)
2:
07.12.2019
Audax Italiano
[0 - 0 ]
Universidad Concepción
0

الدورة ال 29 لسنة 2019 - Primera División

2:
07.12.2019
Unión Española
[0 - 0 ]
Deportivo Antofagasta
0
2:
07.12.2019
Colo Colo
[0 - 0 ]
Unión La Calera
0
2:
07.12.2019
Palestino
[0 - 0 ]
Deportes Iquique
0
2:
07.12.2019
Curicó Unido
[0 - 0 ]
Universidad de Chile
0
2:
07.12.2019
Coquimbo Unido
[0 - 0 ]
Cobresal
0
2:
07.12.2019
Universidad Católica
[0 - 0 ]
Huachipato
0
2:
07.12.2019
إيفرتون
[0 - 0 ]
O'Higgins
0
2:
14.12.2019
Unión La Calera
[0 - 0 ]
Audax Italiano
0

الدورة ال 30 لسنة 2019 - Primera División

2:
14.12.2019
Deportes Iquique
[0 - 0 ]
Universidad Católica
0
2:
14.12.2019
Cobresal
[0 - 0 ]
Universidad de Chile
0
2:
14.12.2019
Huachipato
[0 - 0 ]
إيفرتون
0
2:
14.12.2019
O'Higgins
[0 - 0 ]
Palestino
0
2:
14.12.2019
Curicó Unido
[0 - 0 ]
Unión Española
0
2:
14.12.2019
Deportivo Antofagasta
[0 - 0 ]
Colo Colo
0
2:
14.12.2019
Universidad Concepción
[0 - 0 ]
Coquimbo Unido
0

الالعاب الاسبوع 1 Primera División

الفريق الثاني
الفريق الاول
Audax Italiano
[-]
Colo-Colo
16.02.2019 2:
Coquimbo Unido
[-]
Universidad Católica
16.02.2019 2:
Universidad Chile
[-]
إيفرتون
16.02.2019 2:
Huachipato
[-]
O'Higgins
16.02.2019 2:
Palestino
[-]
Antofagasta
16.02.2019 2:
Univ. Concepción
[-]
Unión Española
16.02.2019 2:
Unión La Calera
[-]
Cobresal
16.02.2019 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني