دوري البيرو

الدورة ال 8 لسنة 2018 - Primera Division

20:15
13.03.2018
Comerciantes Unidos
[3 - 0 ]
Alianza Lima
Estadio Municipal de Guadalupe Carlos A. Olivares (Guadalupe)
32' J. Bogadoهدف!
34' R. Huaccaهدف!
45' W. Klingender
62' J. Barrueta Flores
66' C. A. Correa Flores
71' J. Aguirre
83' R. Servin
89' J. Acasiete
90' J. Bogadoهدف!
36' G. Godoy
46' C. Ascues
46' A. Hohberg
59' M. Velarde
22:30
14.03.2018
Sporting Cristal
[2 - 2 ]
UTC Cajamarca
Estadio Alberto Gallardo (Lima)
8' H. Calcaterraهدف!
38' J. Madrid
45' F. Pachecoهدف!
63' J. Mejia
74' A. S. Rojas Castilla
86' C. Olivares
87' O. Merlo
18' J. Vergaraهدف!
32' J. Vergara
48' W. Pretel
50' D. Millan
68' B. Guevara
69' W. Pretel
72' A. Ugarrizaهدف!
79' G. L. Baglivo
80' J. Murrugarra
3:00
15.03.2018
Universitario
[1 - 2 ]
Sport Rosario
Estadio Monumental (Lima)
37' P. De la Cruz
58' A. Chavez
82' I. Rey
82' P. De la Cruz
82' J. Vasquez (pen.)هدف!
26' C. Adrianzenهدف!
33' A. Murialdo
65' A. Murialdoهدف!
66' R. Tito
78' A. Vera
22:30
13.03.2018
Ayacucho
[1 - 1 ]
Universidad San Martín
Estadio Miguel Grau del Callao (Callao)
40' B. Arana
53' T. Carranza
56' S. S. Morales
71' J. A. Rosell Delgado
73' C. Ortiz
80' V. Rossel
81' B. J. Canela Mestanza
82' J. A. Rosell Delgadoهدف!
90' J. A. Rosell Delgado
90' A. Perleche
28' J. Huerta
54' J. Pretel
66' A. Lobaهدف!
72' Y. Oliva
79' J. Lujan
79' A. Duarte
81' M. Camargo
86' F. Anoumou
88' J. Chavez
22:30
15.03.2018
Unión Comercio
[1 - 4 ]
Sport Huancayo
Estadio IPD de Nueva Cajamarca (Nueva Cajamarca)
21' W. Mimbela
25' J. Seguraهدف!
67' A. Polo
71' J. Gonzalez
72' C. Ruiz
29' C. A. Neumann
29' A. Rojas
36' M. Valverdeهدف!
59' C. A. Neumannهدف!
65' M. Valverdeهدف!
68' C. Gonzales
79' C. Monsalvo
81' R. Salcedo
90' C. Monsalvoهدف!
22:30
25.03.2018
Real Garcilaso
[2 - 0 ]
Sport Boys
Estadio Inca Garcilaso de la Vega (Cusco)
12' L. Garciaهدف!
15' O. M. Franco Lugoهدف!
76' L. Alvarez
76' A. Lecaros
46' J. Vargas
57' C. Ambriz
60' M. Tajima
65' C. Ambriz
83' M. Tajima
90' J. Gonzalez-Vigil
3:00
14.03.2018
Melgar
[2 - 0 ]
Deportivo Municipal
Estadio de la Universidad Nacional San Agustín (Arequipa)
30' H. Rengifo
31' O. Tejeda
43' M. Quina
49' B. Cuestaهدف!
54' B. Cuestaهدف!
57' B. Cuesta
61' K. Ruiz
75' E. Biancucchi
82' J. Villamarin
84' P. Miguez
29' J. Manzaneda
31' E. Rabanal
33' C. Flores
38' Y. Vilchez
56' R. Buitrago
63' R. Guarderas
63' M. Succar
3:00
16.03.2018
Academia Cantolao
[0 - 0 ]
Deportivo Binacional
Estadio Miguel Grau del Callao (Callao)
32' H. Kambou
46' L. Valencia
57' P. Albarracin
57' S. Rengifo
60' D. Ramirez
76' S. Rengifo
86' S. Rengifo
90' O. Takeuchi
31' A. Rojas
35' A. Rojas
38' M. Sotillo
42' M. Vila
43' V. Balta
75' J. Carnero
81' V. Ferreira
22:30
06.04.2019
Ayacucho
[2 - 0 ]
Sporting Cristal
Estadio Ciudad de Cumaná (Ayacucho)
14' W. Aguirre
19' C. Preciadoهدف!
21' N. Martinez
41' H. Souza
46' R. Ardiles
46' C. Mejia
61' E. Chavez
64' L. Trujillo
88' E. Nungarayهدف!
46' F. L. Gomez Zevallos
68' P. Liza
75' P. Gallardo
84' O. Merlo
20:15
06.04.2019
Universidad San Martín
[1 - 1 ]
Alianza Universidad
Estadio Alberto Gallardo (Lima)
3' J. Lujan
44' O. Mora
45' S. Salas
45' J. Portales
61' B. Palacios
70' R. Espinoza Torres
79' W. Zevallos
84' M. Oliveraهدف!
51' D. Encinas
55' J. Duranهدف!
63' R. Yves
75' G. Morales
78' J. Rivas
3:00
06.04.2019
Carlos Manucci
[0 - 1 ]
Melgar
Estadio Mansiche (Trujillo)
11' L. E. Benites Vargas
57' R. Sheput
60' J. Villamarin
60' M. Tajima
63' B. R. Naranjo Guerrini
84' N. Vega
90' N. Vega
18' S. Sanchezهدف!
21' C. Diez
21' G. Guerrero
44' C. Diez
71' A. Gomez
86' P. Reyna
89' L. Iberico
18:15
07.04.2019
Deportivo Municipal
[1 - 0 ]
César Vallejo
Estadio Municipal Segundo Aranda Torres (Huacho)
3' J. Garcia
17' A. Zela
64' P. A. Larrauri
74' A. Torres
88' J. Bogado
90' P. A. Larrauriهدف!
21' F. Medina
45' F. Medina
49' A. Sanchez
66' R. Garcia Paredes
82' C. Orejuela
20:15
07.04.2019
Pirata
[1 - 2 ]
Deportivo Binacional
Estadio Municipal Francisco Mendoza Pizarro (Olmos)
38' J. Aguirreهدف!
40' A. Cueto
68' L. Solis
82' F. Ramirez
46' J. Vergara
55' E. Aubert
59' E. Fernandez
61' P. Mendez
74' H. Zeta
76' E. Fernandezهدف!
90' D. Millanهدف!
22:30
01.05.2019
Universitario
[1 - 1 ]
Sport Huancayo
Estadio Monumental (Lima)
2' N. Cabanillas
40' G. Denis (pen.)هدف!
63' J. Osorio
79' G. Correa
5' R. Salcedoهدف!
21' L. Maldonado
21' J. Pinto
24' A. Rojas
65' C. A. Neumann
72' C. A. Neumann
74' M. Valverde
74' M. Velasquez
83' J. Martinez
84' V. Pena
22:30
07.04.2019
Real Garcilaso
[2 - 1 ]
Alianza Lima
Estadio Inca Garcilaso de la Vega (Cusco)
40' M. Quina
42' P. Miguez
45' A. Ramua (pen.)هدف!
46' C. Souza Espana
48' J. Nunez (pen.)هدف!
52' A. Robles Fuentes
54' A. Ramua
62' R. Manco
75' D. Carando
25' J. Arroeهدف!
42' J. Arroe
45' H. Riojas
49' W. Cartagena
62' J. Manzaneda
65' A. Salazar
68' T. Costa
70' C. Beltran
22:30
08.04.2019
UTC Cajamarca
[2 - 0 ]
Sport Boys
Estadio Héroes de San Ramón (Cajamarca)
27' E. Ciucci
48' J. Dezaهدف!
50' J. Murrugarra
58' S. Almiron
63' R. Guizasola
67' O. Reyes
74' J. Estradaهدف!
76' J. Estrada
78' R. Campodonico
81' S. Almiron
90' J. Goyoneche
90' J. Deza
29' J. Chavez
38' P. Garcia
60' Olascuaga
69' L. Peralta
80' C. Urquiaga
24:45
06.04.2019
Academia Cantolao
[1 - 1 ]
Unión Comercio
Estadio Miguel Grau del Callao (Callao)
12' J. Atoche
14' W. Pretel
62' L. Martin
66' C. Cabelloهدف!
68' S. Rengifo
81' L. Martin
86' J. Ponce
90' D. Pizarro
2' J. Morales
14' W. Mimbela
44' S. Gularte
60' W. Mimbela
68' W. Mimbelaهدف!
77' R. Herrera
79' J. Rabanal
86' H. Angeles
90' S. Rebagliati
18:00
22.09.2019
Sporting Cristal
[1 - 0 ]
Ayacucho
Estadio Alberto Gallardo (Lima)
44' C. Palacios (pen.)هدف!
56' J. Madrid
62' C. Gonzales
67' K. Sandoval
76' C. Lobaton
82' C. Olivares
44' C. Grados
65' N. Martinez
71' C. Preciado
81' R. Ardiles
90' C. Mejia
22:00
22.09.2019
Alianza Universidad
[1 - 1 ]
Universidad San Martín
Estadio Heraclio Tapia León (Huánuco)
46' L. Pajoy
71' R. Arrasco
76' R. Arrascoهدف!
78' J. Rivas
25' O. Mora
64' N. Figueroa
67' J. Portales
72' F. L. Gomez Zevallos
79' H. Bazan
83' J. Escobarهدف!
25:00
22.09.2019
Melgar
[0 - 1 ]
Carlos Mannucci
Estadio de la Universidad Nacional San Agustín (Arequipa)
9' J. Narvaez
45' G. Carmona
46' J. Sanchez
62' H. E. Arakaki Chinen
87' J. Vidales
11' L. Leiva
46' J. Fernandez
59' L. Alvarez
60' J. Fernandezهدف!
68' J. Vargas
70' M. Tajima
78' G. Pena
87' J. Fernandez
3:00
21.09.2019
César Vallejo
[3 - 1 ]
Deportivo Municipal
Estadio Mansiche (Trujillo)
10' S. Silvaهدف!
45' S. Silvaهدف!
58' A. Sanchez
68' R. Garcia Paredesهدف!
82' A. Benitez
87' R. Garces
89' M. Velasco
34' C. Uribe
52' J. Murillo
55' E. Rabanal
62' P. A. Larrauri
65' J. Bogado (pen.)هدف!
75' J. Torres
79' J. Obregon
87' P. A. Larrauri
22:00
20.09.2019
Deportivo Binacional
[2 - 0 ]
Pirata
Estadio Guillermo Briceño Rosamedina (Juliaca)
13' M. Rodriguezهدف!
60' J. Collazos
62' E. Aubert
68' H. Zeta
90' H. Kambou
90' J. Collazosهدف!
31' M. Palomino
46' C. Canales
54' L. Acuy
68' M. Ceballos
73' J. Aguirre
89' C. Canales
3:00
22.09.2019
Sport Huancayo
[0 - 1 ]
Universitario
Estadio Huancayo (Huancayo)
15' V. Pena
73' M. Benitez
82' C. Ross
88' C. Caraza
90' O. Takeuchi
7' J. Barco
45' A. Hohberg
46' N. Cabanillas
66' P. de la Cruz
84' Olascuaga
89' A. Hohberg (pen.)هدف!
90' Olascuaga
22:30
22.09.2019
Alianza Lima
[1 - 0 ]
Real Garcilaso
Estadio Alberto Gallardo (Lima)
9' A. Fuentes
46' C. Beltran
55' C. Beltranهدف!
57' G. Godoy
73' J. Manzaneda
74' G. Godoy
76' H. Salazar
78' R. Cuba
58' J. Arismendi
66' D. Ismodes
78' H. Rengifo
90' J. Canova
90' D. Carando
24:45
21.09.2019
Sport Boys
[4 - 0 ]
UTC Cajamarca
Estadio Miguel Grau del Callao (Callao)
28' P. Garcia
35' P. Garcia
45' S. Pencoهدف!
56' J. Rossهدف!
57' C. Torrejon
61' S. Pencoهدف!
67' P. Ratto
80' J. Tragodara
81' J. Chavezهدف!
31' O. Reyes
48' O. Reyes
63' J. Murrugarra
64' J. Posito
73' J. Murrugarra
79' R. Guizasola
20:15
21.09.2019
Unión Comercio
[5 - 2 ]
Academia Cantolao
Estadio del IPD (Moyobamba)
4' S. Gularteهدف!
31' L. Garro
45' J. Rabanal
46' J. Rivera
53' J. Riveraهدف!
57' S. Gularteهدف!
60' J. Riveraهدف!
78' S. Gularteهدف!
79' S. Gularte
79' C. Adrianzen
84' R. Herrera
15' G. Labartheهدف!
23' Y. Celi
25' C. Cabello
33' V. Salas
59' D. Ramirez
70' A. Somadina
79' S. La Torre
90' J. Atocheهدف!
20:15
24.07.2018
U. San Martin
[0 - 1 ]
Sport Rosario
0
61' Y. Oliva
73' G. Correa
76' Y. Oliva
79' A. Kouyate
34' P. Goyoneche
46' A. Vera
58' A. Gonzales
74' Olascuagaهدف!
87' Olascuaga
88' J. Aguirre
89' C. Beltran
22:30
25.07.2018
Union Comercio
[1 - 0 ]
Garcilaso
0
53' W. Mimbela (pen.)هدف!
57' D. Dioses
61' J. Morales
75' A. Ojeda
81' A. Ojeda
83' J. Rabanal
90' C. Davila
90' C. Ruiz
45' J. Arismendi
59' A. Perez
61' M. Aucca
67' G. Mendoza
68' E. Lopez
3:00
25.07.2018
U. de Deportes
[1 - 0 ]
Binacional
0
37' A. Figuera
60' A. Osorioهدف!
67' R. Fernandez
78' C. Huamantica
81' A. Romero
87' J. F. Zevallos Villanueva
5' Y. Tello
13' E. Fernandez
22' H. Angeles
46' E. Aubert
65' C. Caraza
65' M. Rodriguez
24:45
25.07.2018
AD Cantolao
[2 - 2 ]
Sport Boys
0
22' C. Cabelloهدف!
28' H. Kambou
61' G. Vernal
61' C. Cabello
67' S. Rengifo
67' K. Paico
69' F. Gonzalez (pen.)هدف!
74' L. Rivas
76' F. Gonzalez
45' L. Tejada (pen.)هدف!
46' J. Vega
46' C. Neyra
54' D. Ismodes
56' M.
63' J. Montano
64' D. Ismodes
79' M. Velasco
80' M. Tejadaهدف!
22:00
08.08.2018
Ayacucho
[3 - 1 ]
Sport Huancayo
0
11' J. Neira
46' V. Rossel
50' R. M. Bogadoهدف!
65' M. Montesهدف!
67' R. Ardilesهدف!
69' J. Barreda
72' S. S. Morales
62' J. Boghossian
69' J. Deza
77' C. Gonzales
80' D. Moralesهدف!
22:30
26.07.2018
Cajamarca
[0 - 0 ]
Sporting Cristal
0
28' D. Minaya
80' G. L. Baglivo
81' D. Millan
84' B. Flores
5' B. Costa
42' O. Merlo
59' Y. Mejia
78' F. L. Gomez Zevallos
20:00
25.07.2018
Comerciantes Unidos
[1 - 1 ]
Dep. Municipal
0
38' J. Bogado (pen.)هدف!
41' R. Huacca
73' B. Serrano
86' J. Barrueta Flores
89' J. Barrueta Flores
7' J. Manzaneda (pen.)هدف!
30' A. Alfageme
40' R. Guarderas
67' C. Flores
72' R. Cuba
85' P. Gutierrez
3:00
26.07.2018
FBC Melgar
[2 - 0 ]
Alianza Lima
0
21' B. Cuestaهدف!
25' J. Fuentes
27' P. Arceهدف!
44' L. Iberico
57' Y. Zuniga
62' E. Biancucchi
72' Y. Zuniga
78' P. Fuentes
88' P. Fuentes
88' P. Fuentes
46' K. Quevedo
46' O. Vilchez
71' G. Sanchez

الالعاب الاسبوع 1 Primera Division

الفريق الثاني
الفريق الاول
UTC Cajamarca
[-]
Universidad San Martín
02.09.2018 21:00
Academia Cantolao
[-]
Unión Comercio
02.09.2018 21:00
Melgar
[-]
Universitario
02.09.2018 21:00
Sporting Cristal
[-]
Sport Boys
02.09.2018 21:00
Comerciantes Unidos
[-]
Ayacucho
02.09.2018 21:00
Alianza Lima
[-]
Sport Rosario
02.09.2018 21:00
Real Garcilaso
[-]
Sport Huancayo
02.09.2018 21:00
Deportivo Municipal
[-]
Deportivo Binacional
02.09.2018 21:00
UTC Cajamarca
[-]
Sporting Cristal
03.02.2018 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني