دوري البيرو

الدورة ال 9 لسنة 2018 - Primera Division

24:45
31.03.2018
Sport Rosario
[0 - 1 ]
Sporting Cristal
Estadio Rosas Pampa (Huaraz)
30' C. Gonzales
60' Olascuaga
61' A. Murialdo
67' R. Tito
89' M. Alvarez
12' E. Herreraهدف!
28' H. Calcaterra
41' J. Madrid
45' P. Alvarez
77' C. Olivares
81' A. S. Rojas Castilla
88' F. Ysique
22:30
31.03.2018
Universidad San Martín
[1 - 1 ]
Comerciantes Unidos
Estadio Alberto Gallardo (Lima)
42' J. Lujan
42' A. Duarte
49' G. Correaهدف!
63' K. Dakoi
65' J. Guivin
70' M. Camargo
75' J. Bolivar
32' R. Servin
52' W. Klingender
54' C. A. Correa Flores
68' J. Bogadoهدف!
75' J. Barrueta Flores
81' R. Huacca
22:30
01.04.2018
UTC Cajamarca
[0 - 0 ]
Universitario
Estadio Municipal Germán Contreras Jara (Cajabamba)
38' D. A. Li Naranjo J.
73' J. Ponce
81' J. Murrugarra
83' J. Collazos
90' D. Millan
18' J. Vasquez
65' E. Paucar
70' J. Nunez
73' W. Schuler
81' W. Schuler
86' A. Chavez
90' A. Corzo
3:00
31.03.2018
Alianza Lima
[3 - 1 ]
Ayacucho
Estadio Alejandro Villanueva (Lima)
40' R. Cruzado
45' R. Cruzado (pen.)هدف!
46' T. Costa
46' C. Ascues
62' L. Garro
64' A. Hohbergهدف!
84' C. Ascuesهدف!
27' R. Ardiles
29' J. Obregon
42' S. S. Morales
70' A. Perlecheهدف!
70' V. Rossel
87' J. Gonzales Vigil
3:00
01.04.2018
Sport Boys
[1 - 1 ]
Melgar
Estadio Miguel Grau del Callao (Callao)
33' D. Ismodes
61' A. Torres
67' M. Tejada
73' C. Seminario
74' D. Ismodesهدف!
85' G. Tomasevich
2' O. Tejedaهدف!
34' J. Fuentes
59' B. Cuesta
63' N. Loyola
73' K. Ruiz
73' J. Asca
85' Y. Zuniga
3:00
03.04.2018
Sport Huancayo
[2 - 1 ]
Academia Cantolao
Estadio Huancayo (Huancayo)
39' A. Fuentesهدف!
57' J. Deza
57' M. Delgadoهدف!
85' M. Lliuya
88' V. Pena
90' J. Saune
11' F. Nicosia
12' O. Takeuchiهدف!
52' V. Salas
53' D. Ramirez
63' B. R. Naranjo Guerrini
70' C. Cabello
77' D. Ramirez
20:30
01.04.2018
Deportivo Municipal
[3 - 0 ]
Real Garcilaso
Estadio Miguel Grau del Callao (Callao)
3' R. Cubaهدف!
11' R. Cubaهدف!
72' J. Fernandez
77' F. Cabrera
84' M. Palomino
87' J. Fernandezهدف!
46' A. Ramua
46' J. Landauri
46' J. Vidales
63' L. Alvarez
72' J. Velasquez
80' J. Landauri
83' G. Dulanto
24:45
30.03.2018
Deportivo Binacional
[3 - 0 ]
Unión Comercio
Estadio de la Universidad Nacional San Agustín (Arequipa)
9' J. Fajardoهدف!
44' M. Vila
46' M. Benitez
49' V. Ferreiraهدف!
58' M. Rodriguez
65' M. Rodriguez
82' E. Torres
85' A. Polarهدف!
87' J. Carnero
25' C. Bogado Morinigo
40' J. Segura
43' W. Mimbela
46' A. Ojeda
46' M. Carranza
71' J. Vasquez
83' E. Renteria
3:00
25.10.2018
Academia Cantolao
[0 - 3 ]
Sporting Cristal
Estadio Miguel Grau del Callao (Callao)
33' P. Albarracin
38' S. Rengifo
54' D. Ramirez
56' G. Vernal
89' G. Labarthe
7' B. Costaهدف!
35' O. Merlo
45' E. Chavez
51' E. Herrera (pen.)هدف!
53' E. Herreraهدف!
73' J. Madrid
82' C. Lobaton
87' C. Olivares
3:00
26.10.2018
Melgar
[1 - 0 ]
Deportivo Municipal
Estadio de la Universidad Nacional San Agustín (Arequipa)
59' J. Villamarin
60' J. Narvaez
62' J. Villamarinهدف!
85' N. Loyola
15' E. Rabanal
32' A. Zela
35' J. Andrade
52' F. Cabrera
65' J. Fernandez
69' R. Buitrago
22:30
24.10.2018
UTC Cajamarca
[0 - 1 ]
Alianza Lima
Estadio Cristo es el Señor (Cajamarca)
55' B. Palacios
64' W. Pretel
68' J. Collazos
72' D. Millan
78' B. Palacios
45' F. Duclos
52' M. Affonsoهدف!
55' A. Hohberg
56' L. Garro
57' M. Affonso
58' L. Butron
59' O. Vilchez
73' J. A. Guidino Otero
81' C. Adrianzen
87' A. Fuentes
3:30
24.10.2018
Universitario
[2 - 0 ]
Sport Rosario
Estadio Monumental (Lima)
41' A. Quintero
41' P. Lavandeira Hernandezهدف!
73' D. Manicero
73' G. Denisهدف!
78' A. Figuera
84' A. Osorio
12' E. Rossi
23' C. Beltran
27' C. Beltran
46' J. Tapia
57' J. Aguirre
76' R. Andia
85' R. Arrasco
90' P. Goyoneche
20:00
24.10.2018
Unión Comercio
[4 - 2 ]
Sport Huancayo
Estadio del IPD (Moyobamba)
18' C. Preciadoهدف!
37' W. Mimbela W.38'Mimbela
40' M. Carranza
51' A. Ojeda
57' R. Manco (pen.)هدف!
65' R. Mancoهدف!
74' M. Saravia
78' R. Gomez
27' M. Valverde
36' M. Corrales
58' A. S. Rojas Castilla
58' M. Lliuya
62' W. Calderon
63' W. Calderonهدف!
75' J. Boghossian
87' S. Lojas
90' M. Corralesهدف!
90' M. Corrales
22:30
24.10.2018
Ayacucho
[3 - 0 ]
Deportivo Binacional
Estadio Ciudad de Cumaná (Ayacucho)
23' E. Chavezهدف!
43' J. A. Rosell Delgado
65' R. Ardilesهدف!
66' J. Montiel
76' S. S. Morales
80' C. Mejiaهدف!
85' V. Rossel
49' Y. Tello
50' C. Laura
66' R. Dongo
67' H. Zeta
80' M. Rodriguez
22:30
14.04.2019
Alianza Universidad
[3 - 0 ]
Carlos Manucci
Estadio Heraclio Tapia León (Huánuco)
8' J. Sernaqueهدف!
32' G. Mendoza
45' J. Conde
49' J. Condeهدف!
68' R. Yves
69' J. Condeهدف!
74' 0
76' G. B. Belandres Fuentes
83' R. Aponza
28' C. Jimenez
35' R. Lagos
35' L. Alvarez
51' R. Fernandez
53' R. Sheput
64' A. Lopez
70' J. Vargas
77' B. R. Naranjo Guerrini
3:00
14.04.2019
César Vallejo
[3 - 1 ]
Ayacucho
Estadio Mansiche (Trujillo)
9' R. Garcesهدف!
21' E. Rodas
63' S. Silva
63' R. Garcia Paredes
67' A. Sanchez
79' M. Delgado (o.g.)هدف!
84' J. Rios
90' E. Rodasهدف!
25' E. Nungarayهدف!
51' I. Cruz
63' W. Aguirre
68' E. Chavez
83' M. Delgado
84' N. Martinez
23:00
14.04.2019
Sporting Cristal
[3 - 1 ]
UTC Cajamarca
Estadio Alberto Gallardo (Lima)
10' H. Calcaterra
46' C. Palacios
50' G. Chavez
54' C. Ortiz
62' P. Arce
83' G. Tavara
84' E. Herreraهدف!
85' C. Ortizهدف!
90' C. Palaciosهدف!
29' S. Almiron (pen.)هدف!
43' E. Ciucci
45' J. Quintero
59' B. Guevara
73' J. Murrugarra
74' F. Rojas
81' J. Quintero
24:45
12.04.2019
Academia Cantolao
[3 - 0 ]
Deportivo Municipal
Estadio Miguel Grau del Callao (Callao)
13' S. La Torreهدف!
40' D. Chavez
46' F. Thomas
59' J. Atoche
61' C. Cabelloهدف!
72' D. Pizarro
80' S. Rengifo
84' J. Castillo
85' D. Chavezهدف!
64' A. Torres
66' P. A. Larrauri
73' R. Huari Rojas
77' R. Huari Rojas
88' A. Torres
88' J. Garcia
3:00
13.04.2019
Sport Boys
[0 - 0 ]
Real Garcilaso
Estadio Miguel Grau del Callao (Callao)
19' M. Chang
36' C. Urquiaga
57' M. Sproat
78' M. Chang
79' 0
79' Olascuaga
90' P. Ratto
14' A. Lecaros
27' J. Arismendi
29' H. Benincasa
53' C. Souza Espana
68' A. Ramua
73' H. Rengifo
22:30
12.04.2019
Deportivo Binacional
[6 - 0 ]
Universidad San Martín
Estadio Guillermo Briceño Rosamedina (Juliaca)
18' E. Fernandezهدف!
31' D. Millanهدف!
32' J. Hilario
43' A. Polarهدف!
46' J. Vergara
62' R. Salvador
63' D. Millanهدف!
68' J. Astorga
76' E. Aubert
84' J. Vergara (pen.)هدف!
89' J. Vergaraهدف!
25' O. Mora
49' M. Olivera
49' M. Olivera
64' J. Bolivar
73' F. E. Espinoza Vega
78' M. Estrella
22:30
13.04.2019
Sport Huancayo
[1 - 0 ]
Pirata
Estadio Huancayo (Huancayo)
29' A. Rojasهدف!
40' A. Rojas
47' M. Valverde
64' V. Pena
74' O. Takeuchi
83' M. Benitez
90' M. Valverde
34' J. Aguirre
54' R. Arrasco
76' F. Ramirez
81' J. Huangal
3:00
16.04.2019
Alianza Lima
[2 - 3 ]
Universitario
Estadio Alejandro Villanueva (Lima)
16' G. Godoy
37' W. Cartagena
62' H. Riojas
71' F. J. Rodriguez V. (pen.)هدف!
72' F. J. Rodriguez V.
86' F. J. Rodriguez V. (pen.)هدف!
33' A. Corzo
37' G. Denis
39' J. Moralesهدف!
55' P. Lavandeira Hernandezهدف!
58' J. Barco
60' J. Carvallo
64' A. Hohberg
67' W. Schuler
81' N. Quinaهدف!
85' W. Schuler
90' A. Osorio
20:30
14.04.2019
Unión Comercio
[1 - 1 ]
Melgar
Estadio IPD de Nueva Cajamarca (Nueva Cajamarca)
81' R. Herrera
83' R. Herreraهدف!
86' M. Succar
90' P. Casique
14' A. Romero
76' J. Vidalesهدف!
78' H. E. Arakaki Chinen
86' P. Fuentes
88' J. Posito
2:30
22.10.2017
Alianza Lima
[1 - 0 ]
Unión Comercio
Estadio Alejandro Villanueva (Lima)
64' L. Pajoy
64' M. Araujo
83' A. Fuentesهدف!
84' R. Cruzado
88' J. Cotrina
90' L. Aguiar
90' P. de la Haza
62' N. Quina
77' Y. Cordova
88' A. Zamudio
24:45
28.09.2019
Carlos Mannucci
[0 - 0 ]
Alianza Universidad
Estadio Mansiche (Trujillo)
64' G. Ramos
73' J. Villamarin
73' G. Ramos
79' J. Fernandez
79' R. Fernandez
90' M. Heredia
90' J. Fuentes
40' J. Landauri
71' J. Hansen
85' J. Conde
90' J. Sernaque
90' E. Ramos
22:30
30.09.2019
Ayacucho
[1 - 0 ]
César Vallejo
Estadio Ciudad de Cumaná (Ayacucho)
22' M. Montes
46' R. Ardiles
46' W. Aguirre
64' L. Trujillo
84' C. Preciadoهدف!
44' F. Medina
60' A. Benitez
73' A. Sanchez
86' M. Velasco
22:30
28.09.2019
UTC Cajamarca
[1 - 1 ]
Sporting Cristal
Estadio Héroes de San Ramón (Cajamarca)
28' F. Rojas
37' E. Ciucci
69' J. Posito
69' K. Ruiz
78' K. Ruizهدف!
90' D. Diaz
31' C. Palacios
46' C. Lobaton
54' C. Palaciosهدف!
64' R. Revoredo
85' C. Ortiz
18:30
29.09.2019
Deportivo Municipal
[1 - 3 ]
Academia Cantolao
Estadio Municipal Segundo Aranda Torres (Huacho)
28' J. Garcia
43' A. Zelaهدف!
46' A. Torres
67' F. Cabrera
69' P. A. Larrauri
69' R. Vilca
74' A. Torres
78' J. Torres
41' J. Atoche
45' O. Contreras
45' C. Sanchezهدف!
45' C. Cabello
54' J. Montano
57' J. Atocheهدف!
61' S. Rengifoهدف!
79' P. Albarracin
79' Y. Celi
84' D. Pizarro
22:00
27.09.2019
Real Garcilaso
[4 - 0 ]
Sport Boys
Estadio Inca Garcilaso de la Vega (Cusco)
24' D. Carandoهدف!
54' D. Carandoهدف!
59' H. Benincasa
66' D. Ismodes
71' C. Souza Espanaهدف!
76' D. Carandoهدف!
78' A. Lecaros
79' M. Aucca
82' J. Archimbaud
89' D. Ismodes
45' J. Tragodara
56' S. Gonzales
66' L. Peralta
78' R. Manco
84' M. Tejada
20:15
30.09.2019
Universidad San Martín
[1 - 3 ]
Deportivo Binacional
Estadio Alberto Gallardo (Lima)
39' J. Guivin Tanta
46' O. Mora
46' J. Concha
66' J. Escobar
74' O. Mora
76' N. Figueroa
87' J. Escobarهدف!
90' J. Lujan
7' M. Rodriguezهدف!
22' D. Millan (pen.)هدف!
30' Y. Tello
48' M. Rodriguez
49' D. Millanهدف!
70' J. Collazos
74' J. Vergara
82' H. Kambou
18:00
28.09.2019
Pirata
[2 - 1 ]
Sport Huancayo
Estadio Municipal Francisco Mendoza Pizarro (Olmos)
8' M. Ceballosهدف!
50' L. Zuniga
68' C. Canales
74' Ramirez Mario
78' M. Ceballos
83' E. Perleche
84' A. Solis
90' J. Valoyes
90' R. Salinas (o.g.)هدف!
31' V. Pena
46' C. Ross
75' M. Valverde
83' O. Takeuchi
90' C. A. Neumann (pen.)هدف!
23:00
29.09.2019
Universitario
[1 - 0 ]
Alianza Lima
Estadio Monumental (Lima)
24' A. Quinteroهدف!
61' P. de la Cruz
71' C. Ramos
83' J. Barco
65' H. Riojas
67' J. Arroe
78' R. Cuba
79' L. Ramirez
86' W. Cartagena
3:00
29.09.2019
Melgar
[1 - 1 ]
Unión Comercio
Estadio de la Universidad Nacional San Agustín (Arequipa)
3' B. Cuestaهدف!
45' B. Cuesta
45' A. Arias
49' A. Gomez
54' J. Sanchez
66' W. Tandazo
73' I. Avila
77' H. E. Arakaki Chinen
90' B. Cuesta
46' J. Rivera
46' C. Adrianzen
77' G. Di Vanni
90' E. Renteriaهدف!
20:00
08.08.2018
Sporting Cristal
[4 - 0 ]
AD Cantolao
0
9' B. Costaهدف!
35' C. Lobatonهدف!
56' E. Herreraهدف!
67' Y. Mejia
76' F. L. Gomez Zevallos
79' B. Costaهدف!
83' F. Ysique
41' L. Rivas
46' J. Atoche
46' D. Pizarro
65' C. Sanchez
74' S. Rengifo
76' K. Paico
20:30
29.07.2018
Dep. Municipal
[4 - 0 ]
FBC Melgar
0
1' J. Fernandezهدف!
7' R. Cubaهدف!
32' R. Cubaهدف!
38' J. Fernandezهدف!
41' A. Zela
55' A. Zela
70' I. Regalado
74' S. Rivadeneyra
76' P. A. Larrauri
82' P. Lavandeira Hernandez
83' P. Gutierrez
17' E. Biancucchi
23' M. Quina
35' J. Villamarin
46' P. Fuentes
59' K. Ruiz
3:00
24.08.2018
Alianza Lima
[0 - 1 ]
Cajamarca
0
59' J. Posito
59' K. Quevedo
61' H. Riojas
76' M. Lemos
90' 0هدف!
6' D. Millanهدف!
32' D. Minaya
47' J. Carvallo
61' D. Millan
76' C. Velarde
3:00
29.07.2018
Sport Boys
[3 - 2 ]
U. San Martin
0
24' J. Arroeهدف!
37' M. Tejada
60' A. Torres
70' S. Faiffer
81' M. Velasco
85' S. Faifferهدف!
90' L. Tejada (pen.)هدف!
90' L. Tejada
15' J. Concha
22' A. Loba (pen.)هدف!
60' Y. Oliva
65' G. Correa
67' J. Guivin
77' C. Huerto
79' A. Lobaهدف!
81' J. Pretel
83' M. Figueroa
25:15
29.07.2018
Garcilaso
[1 - 0 ]
Comerciantes Unidos
0
18' I. Santillanهدف!
45' M. Aucca
65' G. Dulanto
71' G. Mendoza
72' E. Lopez
87' J. Archimbaud
90' E. Lopez
34' O. Guerra
75' J. Acasiete
79' R. Huacca
85' R. Servin
24:45
28.07.2018
Sport Rosario
[3 - 0 ]
U. de Deportes
0
14' Olascuaga
21' C. Beltranهدف!
44' A. Gonzales
48' E. Rossiهدف!
55' S. Ternero
56' E. Rossiهدف!
69' R. Arrasco
70' J. Barbieri
76' J. Aguirre
62' R. Siucho Neira
69' C. Huamantica
77' H. Benincasa
80' P. De la Cruz
22:30
28.07.2018
Sport Huancayo
[0 - 0 ]
Union Comercio
0
46' J. Deza
62' J. Saune
71' V. Pena
83' R. Salinas
34' C. Davila
65' D. Diaz
67' J. Vasquez
77' A. Ojeda
90' W. Mimbela
20:00
28.07.2018
Binacional
[1 - 0 ]
Ayacucho
0
8' E. Aubertهدف!
46' M. Rodriguez
61' C. Caraza
72' V. Ferreira
77' Y. Tello
90' E. Aubert
46' V. Rossel
46' J. Neira
56' J. A. Rosell Delgado
59' J. Neira
64' H. Souza
72' J. Gonzales Vigil
76' 0

الالعاب الاسبوع 1 Primera Division

الفريق الثاني
الفريق الاول
UTC Cajamarca
[-]
Universidad San Martín
02.09.2018 21:00
Academia Cantolao
[-]
Unión Comercio
02.09.2018 21:00
Melgar
[-]
Universitario
02.09.2018 21:00
Sporting Cristal
[-]
Sport Boys
02.09.2018 21:00
Comerciantes Unidos
[-]
Ayacucho
02.09.2018 21:00
Alianza Lima
[-]
Sport Rosario
02.09.2018 21:00
Real Garcilaso
[-]
Sport Huancayo
02.09.2018 21:00
Deportivo Municipal
[-]
Deportivo Binacional
02.09.2018 21:00
UTC Cajamarca
[-]
Sporting Cristal
03.02.2018 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني