الدوري الأوروبي

الدورة ال 1 لسنة 2019/2020 - UEFA Europa League

22:00
11.07.2019
Breidablik
[0 - 0 ]
Vaduz
Kópavogsvöllur (Kópavogur)
30' A. Yeoman
37' V. Margeirsson
63' A. Bjarnason
73' V. Einarsson
83' B. D. Willumsson
40' D. Simani
53' G. Antoniazzi
61' M. Coulibaly
76' G. Luchinger
19:00
18.07.2019
Vaduz
[2 - 1 ]
Breidablik
Rheinpark Stadion (Vaduz)
57' M. Coulibalyهدف!
64' D. Simani
77' M. Goppel
79' D. Schwizerهدف!
80' N. Frick
81' T. Cicek
84' D. Schwizer
85' A. Sele
66' G. Eyjolfsson
74' A. Bjarnason
80' T. Gudjonsson
85' G. Eyjolfsson
90' H. Gunnlaugssonهدف!
18:00
09.07.2019
Gzira United
[0 - 2 ]
Hajduk Split
MFA Centenary Stadium (Ta'Qali)
62' E. Sakyi
72' A. Cohen
83' S. Borg
44' A. Gyurcso
44' A. Gyurcsoهدف!
61' I. Dolcek
67' F. Tahiraj
73' S. Juric
75' S. Simic
90' I. Dolcek
90' I. Dolcekهدف!
20:00
18.07.2019
Hajduk Split
[1 - 3 ]
Gzira United
Stadion Poljud (Split)
7' B. Z. Jradiهدف!
58' J. Juranovic
58' S. Juric
81' A. Kalik
30' J. Corbolan
57' Jeffersonهدف!
66' S. Borg
69' H. Koneهدف!
77' Z. Scerri
80' Fernando Barbosa
86' A. Samb
90' G. Conti
90' H. Koneهدف!
22:00
12.07.2018
Stjarnan
[3 - 0 ]
Kalju
Samsung völlurinn (Garðabær)
19' H. Halldorsson (pen.)هدف!
49' B. Sigurdssonهدف!
56' E. Hedinsson
58' J. Laxdal
70' G. Baldvinssonهدف!
74' S. Fodilsson
80' B. Gudjonsson
48' W. G. Constancio
70' K. Paur
17:55
10.07.2019
Jeunesse d'Esch
[0 - 0 ]
Tobol
Stade de la Frontière (Esch-Uelzecht (Esch-sur-Alzette))
61' F. Kyereh
72' R. B. Soares
78' M. Clayton
30' R. Valiullin
41' A. Nurgaliyev
52' S. Sebai
59' B. Turysbek
60' M. Fedin
64' A. Zulpa
18:00
19.07.2018
Kalju
[1 - 0 ]
Stjarnan
Kadrioru staadion (Tallinn)
24' K. Paur
71' M. Brtan
81' A. Tamm
88' R. Huntهدف!
21' B. Gudjonsson
55' T. Ragnarsson
58' G. Hafsteinsson
60' J. Laxdal
80' J. Josefsson
14:00
18.07.2019
Tobol
[1 - 1 ]
Jeunesse d'Esch
Astana Arena (Astana)
22' H. Meddour (o.g.)هدف!
29' A. Nurgaliyev
62' R. Valiullin
65' B. Turysbek
67' M. Fedin
81' M. Gordejchuk
59' M. Arslan (pen.)هدف!
71' M. Arslan
71' Y. Makota
79' M. Clayton
85' M. Clayton
90' A. Fiorani
21:00
12.07.2018
Dun. Streda
[1 - 1 ]
Dinamo Tbilisi
MOL Aréna (Dunajská Streda)
30' V. Bayoهدف!
46' Z. Kalmar
54' V. Bayo
67' M. Tretyakov
79' M. Divkovic
15' B. Zivzivadzeهدف!
46' M. Ergemlidze
73' M. Vatsadze
81' B. Kardava
90' D. Buliskeria
19:00
11.07.2019
Radnik Bijeljina
[2 - 0 ]
Spartak Trnava
Gradski Stadion (Banja Luka)
34' N. Mekicهدف!
48' V. Djuricهدف!
54' N. Popara
66' J. Motika
79' M. Plavsic
83' V. Djuric
86' V. Bradonjic
36' F. Dangubic
55' F. Orsula
55' A. Sobczyk
74' A. Sobczyk
79' M. Kelemen
83' L. Lovat
19:00
19.07.2018
Dinamo Tbilisi
[1 - 2 ]
Dun. Streda
Boris Paichadze Dinamo Arena (Tbilisi)
41' B. Zivzivadzeهدف!
74' M. Vatsadze
77' L. Lochoshvili
88' G. Ivanishvili
90' O. Kiteishvili
57' Z. Kalmar
60' M. Ljubicic
67' V. Bayo
72' M. Vida
80' M. Tretyakov
86' V. Bayoهدف!
90' M. Vida
90' V. Bayoهدف!
20:45
18.07.2019
Spartak Trnava
[2 - 0 ]
Radnik Bijeljina
City Arena Trnava (Trnava)
10' A. Sobczykهدف!
11' E. Halilovic
22' B. Mitrea
27' T. Zahumensky
58' I. Mesik
64' M. Kelemen
77' M. Jakubek
80' K. Mihalek
87' K. Mihalekهدف!
93' M. Turna
96' M. Tesija
105' K. Mihalek
108' B. Mitrea
50' S. Radovic
54' J. Motika
61' A. Merajic
69' M. Simonovic
71' D. Peco
88' V. Bradonjic
99' M. Plavsic
105' M. Plavsic
20:00
12.07.2018
Racing Luxembourg
[0 - 2 ]
FC Viitorul
Stade Josy Barthel (Lëtzebuerg (Luxembourg))
79' P. I. M'Boup
80' F. Shala
87' J. Humbert
90' B. Sulejmani
23' D. M. Dragusهدف!
30' I. Hagi
58' L. Houri
78' R. Boboc
81' I. Hagi (pen.)هدف!
86' A. Pitu
19:00
11.07.2019
Kauno Žalgiris
[0 - 2 ]
أبولون
Marijampolės sporto centro stadione (Marijampolė)
29' Joao Figueiredo
42' K. Silkaitis
59' E. Kloniunas
65' L. Pilibaitis
74' D. Galkevicius
79' P. Otele
6' E. Zelaya
14' I. Pittasهدف!
46' A. Szalai
47' J. Pedro
61' E. Sachetti
65' S. Gakpe
80' D. Aguirre
90' E. Zelaya (pen.)هدف!
17:00
19.07.2018
FC Viitorul
[0 - 0 ]
Racing Luxembourg
Stadionul Central (Ovidiu)
17' I. Hagi
36' D. M. Dragus
49' B. Tiru
56' M. Vodut
56' A. Matan
59' M. L. Duarte Lopes
83' A. Pitu
86' M. Vodut
38' K. Nakache
70' T. Birk
75' S. Szimayer
80' B. Sulejmani
86' R. Ruffier
19:00
18.07.2019
أبولون
[4 - 0 ]
Kauno Žalgiris
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
5' E. Zelayaهدف!
43' E. Zelaya (pen.)هدف!
57' S. Gakpe
57' G. Gianniotas
60' E. Zelaya (pen.)هدف!
70' C. Kyriakou
83' A. Szalaiهدف!
46' R. Sadauskas
58' Rudinilson
61' E. Kloniunas
63' Joao Figueiredo
70' B. Anisas
19:00
12.07.2018
Derry City
[0 - 2 ]
Din. Minsk
Brandywell Stadium (Derry (Londonderry))
6' R. Hale
45' A. Splaine
51' R. Hale
56' C. McDermott
60' R. Patterson
78' G. Peers
81' C. McDermott
2' N. Galovicهدف!
26' Y. Ostroukh
29' F. Ivanov
64' V. Khvashchinskiyهدف!
66' A. Solovei
77' R. Begunov
20:30
11.07.2019
Zeta
[1 - 5 ]
Vidi
Stadion Pod Goricom (Podgorica)
17' B. Goranovicهدف!
59' A. Yamoah
76' L. Lambulic
90' Z. Ceklic
90' M. Lambulic
3' L. Negoهدف!
12' L. Negoهدف!
23' L. Negoهدف!
59' M. Patkai
61' I. Petryak
64' B. Nikolov
64' S. Huszti
80' M. Futacs
86' R. Juhaszهدف!
90' S. Husztiهدف!
17:00
19.07.2018
Din. Minsk
[1 - 2 ]
Derry City
Stadyen Traktar (Minsk)
28' A. Sachivkoهدف!
63' F. Ivanov
68' V. Khvashchinskiy
84' Y. Ostroukh
7' A. Royهدف!
48' G. Peers
53' A. Splaine
72' R. Hale
75' R. Haleهدف!
87' R. Hale
89' B. Doherty
20:00
18.07.2019
Vidi
[0 - 0 ]
Zeta
Puskás Akadémia Pancho Aréna (Felcsút)
63' G. Milanov
66' R. Juhasz
80' A. Hodzic
80' M. Futacs
34' G. Milojko
45' D. Vukcevic
64' J. Baosic
74' D. Vukcevic
83' M. Lambulic
89' D. Kontic
90' S. Krstovic
20:05
12.07.2018
Shamrock Rovers
[0 - 1 ]
AIK
Tallaght Stadium (Dublin)
22' D. Watts
75' A. Greene
77' A. Bolger
83' R. Lopes
67' K. Olsson
74' D. Sundgrenهدف!
78' D. Avdic
90' S. Silva
22:00
11.07.2019
Stjarnan
[2 - 1 ]
FCI Levadia
Samsung völlurinn (Garðabær)
15' T. Ragnarssonهدف!
46' A. Johannesson
62' E. Hedinsson
64' H. Halldorsson
74' T. Ragnarssonهدف!
87' D. Laxdal
90' B. Sigurdsson
36' M. Podholjuzin
40' K. Nesterov
63' S. Lepmets
72' I. Dudarev
79' N. Andreevهدف!
79' P. Marin
19:00
19.07.2018
AIK
[1 - 1 ]
Shamrock Rovers
Friends Arena (Solna)
62' K. Olsson
62' H. Goitom
78' H. Goitom
83' N. Stefanelli
94' N. Stefanelliهدف!
109' H. Hauksson
19' D. Carrهدف!
50' D. Watts
67' A. Bolger
68' A. Greene
78' L. Grace
84' G. Bolger
90' A. Bolger
90' R. Lopes
93' D. McAllister
18:00
18.07.2019
FCI Levadia
[3 - 2 ]
Stjarnan
A. Le Coq Arena (Tallinn)
17' E. Osipovهدف!
26' J. Morelli
68' N. Andreev
71' M. Jurgenson
75' E. Osipov
76' E. Moreno
80' P. Marin
89' E. Osipovهدف!
100' E. Moreno
105' D. Kruglov (pen.)هدف!
108' S. Lepmets
115' A. Komlov
25' T. Ragnarssonهدف!
43' M. Rauschenberg
49' A. Johannesson
52' G. Hafsteinsson
60' E. Hedinsson
80' B. Sigurdsson
93' G. Baldvinsson
115' E. Hedinsson
120' B. Gudjonssonهدف!
15:30
11.07.2018
Banants Yerevan
[1 - 2 ]
FK Sarajevo
Banants Stadion (Yerevan)
34' V. Ayvazyanهدف!
64' K. Sibo
67' K. Melkonyan
85' Walmerson
89' S. Paixao
90' S. Paixao
16' M. Ahmetovicهدف!
21' E. Halilovicهدف!
34' N. Mujakic
73' H. Sabanovic
79' A. Mustafic
82' H. Handzic
20:45
18.07.2019
Domžale
[1 - 0 ]
Balzan
Športni Park (Domžale)
21' S. Vukهدف!
46' Z. Repas
66' S. Nicholson
79' M. Podlogar
79' S. Karic
33' U. Ljubomirac
41' A. Kosoric
59' A. F. Machado
62' R. Correa
73' S. Pisani
75' I. Bozovic
75' A. Majdevac
20:15
19.07.2018
FK Sarajevo
[3 - 0 ]
Banants Yerevan
Olimpijski Stadion Asim Ferhatović Hase (Sarajevo)
31' N. Mujakicهدف!
38' M. Ahmetovicهدف!
51' A. Mustafic
68' S. Resic
72' S. Resicهدف!
74' H. Handzic
81' M. Stanojevic
12' K. Sibo
45' I. Stanojevic
46' O. Krasic
66' K. Melkonyan
18:30
11.07.2019
Balzan
[3 - 4 ]
Domžale
MFA Centenary Stadium (Ta'Qali)
3' I. Bozovic
34' R. Correaهدف!
38' U. Ljubomiracهدف!
56' A. Effiongهدف!
63' S. Dimic
69' S. Bezzina
69' Faria Machado
82' A. Majdevac
86' L. Micallef
5' S. Ibricic (pen.)هدف!
44' G. Dobrovoljc
49' S. Vukهدف!
61' G. Sikosekهدف!
64' M. Kait
71' S. Vuk
76' M. Podlogarهدف!
77' Z. Repas
83' D. Kolobaric
18:00
12.07.2018
Balzan
[4 - 1 ]
Keshla
Ta'Qali National Stadium (Ta'Qali)
12' A. Effiongهدف!
21' Lecaoهدف!
34' B. Kaljevicهدف!
56' Caduهدف!
58' M. Lepovic
62' U. Ljubomirac
71' Cadu
78' A. Majdevac
85' R. Correa
29' C. Meza (pen.)هدف!
38' F. Bayramov
60' M. Bosancic
63' M. Guliev
84' H. Tchami
88' E. Sohna
17:30
11.07.2019
Laçi
[1 - 1 ]
هبوعيل بئرالسبع
Stadiumi Laçi (Laçi)
3' K. Nwabuezeهدف!
63' R. Lushkja
81' E. Berisha
83' J. Shehu
86' N. Shtubina
22' N. Sabag
44' E. Shamir
63' N. Hasselbaink
71' G. Levi
76' Carrillo
78' G. Leviهدف!
86' T. Yosefi
19:00
19.07.2018
Keshla
[2 - 1 ]
Balzan
Dalğa Arena (Bakı (Baku))
11' C. Meza (pen.)هدف!
31' C. Meza
36' A. Scarlatache
64' A. Yunanov
74' H. Tchami
85' M. Guliev
90' S. Alkhasovهدف!
31' E. Serrano
59' Lecao
62' N. Sljivic
69' J. Grioli
82' S. Sultana
85' A. Majdevac
90' A. Majdevac
90' A. Majdevacهدف!
90' A. Majdevac
19:30
18.07.2019
هبوعيل بئرالسبع
[1 - 0 ]
Laçi
Yaakov Turner Toto Stadium (Be’ér Shéva (Beer Sheva) )
23' A. Bitton
54' S. Goldberg
59' B. Sahar
69' N. Sabagهدف!
73' N. Zrihan
85' M. Kabha
42' D. Domgjoni
75' E. Berisha
81' J. Shehu
86' R. Turkaj
18:00
12.07.2018
Ilves
[0 - 1 ]
Slavia Sofia
Telia 5G -areena (Helsinki)
83' A. M. Moundi
83' N. Jokelainen
88' M. Noubissi
69' G. Yomov
80' M. Tsvetanovهدف!
81' G. Petkov
88' E. Martinov
90' I. Dimitrov
90' Y. Karabelyov
20:45
18.07.2019
Budućnost
[4 - 1 ]
Trans
Stadion Pod Goricom (Podgorica)
2' M. Vucicهدف!
27' S. Milic
32' D. Stoiljkovic
49' D. Bakicهدف!
56' M. Perovicهدف!
68' M. Raickovic
77' D. Zarubica
78' D. Zarubicaهدف!
39' E. Golovljovهدف!
44' E. McWoods
63' V. Plotnikov
70' V. Plotnikov
77' D. Polyakov
77' D. Proshin
18:00
19.07.2018
Slavia Sofia
[2 - 1 ]
Ilves
Stadion Vasil Levski (Sofia)
26' G. Ivanov
36' G. Ivanovهدف!
56' G. Ivanovهدف!
67' S. Shokolarov
84' V. Uzunov
90' F. Krastev
55' M. Noubissiهدف!
62' I. Jarvinen
69' S. Haarala
70' I. Jarvinen
76' T. Kazi
89' D. Tomas
90' I. Thiaw
90' M. Noubissi
90' L. Ala-Myllymaki
17:30
11.07.2019
Trans
[0 - 2 ]
Budućnost
Rakvere linnastaadion (Rakvere)
32' R. Nesterovski
34' A. Zakarlyuka
82' E. Golovljov
86' A. Stepanov
86' V. Plotnikov
12' I. Ivanovicهدف!
30' D. Bakic
69' D. Stoiljkovic
76' A. Vujacic
87' V. Terzic
88' M. Mijicهدف!
19:00
12.07.2018
Stumbras
[1 - 0 ]
أبولون
Alytaus m. centrinis stadionas (Alytus)
54' D. Galkevicius
67' Y. Liu
82' L. Matcharashvili
86' A. Al-Jassasi
90' L. Matcharashviliهدف!
50' A. Schembri
68' I. Pittas
76' A. Karo
81' E. Sachetti
88' L. Polizzi
90' L. Polizzi
18:30
18.07.2019
Dinamo Minsk
[1 - 2 ]
Liepāja
Stadyen Dynama (Minsk)
61' K. Vergeichik
74' A. Ksenofontov
79' N. Demchenko
90' V. Ralkevics (o.g.)هدف!
10' D. Spataruهدف!
38' L. Strumia
44' R. Friday Emeka
60' Dodo
70' Dodoهدف!
76' M. Kigurs
77' V. Askerov
19:00
19.07.2018
أبولون
[2 - 0 ]
Stumbras
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
7' H. Yusteهدف!
18' F. Papoulis
62' H. Yusteهدف!
68' S. Markovic
83' E. Zelaya
90' I. Pittas
20' N. Boucharebas
22' M. S. Elias Junior
31' L. Macharashvili
38' L. Cerkauskas
46' Y. Liu
56' D. Galkevicius
74' A. Bah
19:00
11.07.2019
Liepāja
[1 - 1 ]
Dinamo Minsk
Stadions Daugava (Liepāja)
12' J. Ikaunieks (pen.)هدف!
15' Dodo
60' K. Tobers
82' D. Spataru
90' V. Zulevs
18' A. Chizh
46' G. Tigiev
49' S. Yahaya
72' D. Bilonog
79' K. Vergeichik
88' N. Kaplenkoهدف!
90' K. Fatai
18:00
10.07.2018
Samtredia
[0 - 1 ]
Tobol
Mikheil Meskhis sakhelobis Stadioni (Tbilisi)
72' L. Kuchukhidze
76' G. Akhaladze
86' S. Kerdzevadze
24' N. Kvekveskiri
79' Z. Moldakaraev
87' S. Zharinbetov
90' F. Kassai
90' M. Fedinهدف!
18:00
11.07.2019
Səbail
[2 - 3 ]
Universitatea Craiova
Bayıl Arena (Bakı (Baku))
33' A. Ramazanovهدف!
59' D. Duventru
72' F. Muradbayli
73' Erico
82' A. Ramazanovهدف!
84' E. Yagublu
87' A. Ramazanov
7' I. Martic
13' A. Mateiuهدف!
51' N. Bancuهدف!
67' M. A. Romanهدف!
68' C. Fortes
73' A. Ionita
90' S. Baiaram
15:00
19.07.2018
Tobol
[2 - 0 ]
Samtredia
Ortalıq Stadion (Kostanai / Kustanay (Kostanay))
12' B. Turysbekهدف!
63' T. Nuserbajev
65' M. Bystrov
69' S. Zharinbetov
75' A. Darabayev
83' A. Darabayevهدف!
89' A. Darabayev
39' V. Bachiashvili
67' M. Olaitan
71' Z. Khabeishvili
77' A. Mesiachenko
81' Z. Khabeishvili
18:00
18.07.2019
Universitatea Craiova
[3 - 2 ]
Səbail
Stadionul Ion Oblemenco (Craiova)
28' A. Cicaldauهدف!
54' B. Vatajeluهدف!
57' A. Ivanov
70' V. Constantin
76' F. Gardos
90' C. Fortesهدف!
58' D. Duventru
58' F. Muradbayli
67' A. Ramazanovهدف!
69' D. Duventruهدف!
79' E. Yunuszade
85' A. Ramazanov
86' E. Yagublu
19:00
12.07.2018
Connahs Q.
[1 - 3 ]
Shakhtyor Soligorsk
Corbett Sports Stadium (Y Rhyl / Rhyl, Denbighshire)
15' M. Parker
51' D. Holmes
58' J. Owen
66' D. Poole
78' L. Wilson
79' A. Owens
80' K. Edwards
86' N. Woolfe
89' C. Morris (pen.)هدف!
15' R. Canas
20' M. Ebongهدف!
34' E. Bakajهدف!
60' E. Bakaj
73' D. Laptev
75' M. Shibunهدف!
80' P. Soiri
83' L. Simunovic
20:00
18.07.2019
Norrköping
[2 - 1 ]
St Patrick's Athl.
Östgötaporten (Norrköping)
36' J. Larssonهدف!
37' R. Lauritsen
63' E. Binaku
73' F. Dagerstal
73' K. Holmberg
85' K. Holmbergهدف!
88' A. Blomqvist
41' C. Clifford
52' D. Clarke
54' D.
64' D. Markey
72' C. Cliffordهدف!
73' R. McCabe
73' C. Kelly
75' K. Toner
89' C. Kelly
19:00
19.07.2018
Shakhtyor Soligorsk
[2 - 0 ]
Connahs Q.
Stadyen Budaŭnik (Stroitel') (Salihorsk (Soligorsk))
24' E. Bakaj (pen.)هدف!
45' M. Bordachev
45' M. Bordachev
65' D. Laptev
82' D. Laptevهدف!
83' P. Soiri
90' M. Shibun
23' M. Parker
46' J. Spittle
47' C. Morris
53' K. Edwards
55' A. Owens
62' A. Owens
66' D. Poole
72' K. Edwards
20:45
11.07.2019
St Patrick's Athl.
[0 - 2 ]
Norrköping
Richmond Park (Dublin)
13' J. Lennon
64' D. Clarke
64' R. McCabe
83' J. Walker
24' K. Larsen
55' S. Thernهدف!
63' A. Fransson
69' K. Holmberg
75' S. Haksabanovic
85' L. Desmond (o.g.)هدف!
86' E. Binaku
18:00
17.07.2018
Honved
[4 - 0 ]
Rabotnicki
Bozsik Stadion (Budapest)
6' F. Holenderهدف!
16' F. Holenderهدف!
20' E. Uzoma
51' B. Batik
63' Danilo (pen.)هدف!
68' T. Kukoc
78' F. Holender
84' D. Lukacs
84' Daniloهدف!
86' N. Kovacs
23' D. Mitrev
61' O. Stjepanovic
62' S. Herrera
70' C. Geoffrey Chinedu
70' F. Petkovski
77' L. Najdovski
18:55
19.09.2019
دينامو كييف
[1 - 0 ]
Malmö FF
NSK Olimpijs'kyj (Kyiv (Kiev))
51' B. Verbic
73' A. Besiedin
84' V. Buyalskyyهدف!
90' O. Karavaev
57' E. Larsson
64' A. Christiansen
73' M. Antonsson
86' R. Gall
15:30
11.07.2019
Pyunik
[3 - 3 ]
Shkupi
Gyumri City Stadium (Gyumri)
4' E. Vardanyan (pen.)هدف!
46' E. Manucharyan
80' M. Zhestokovهدف!
85' A. Manucharyanهدف!
15' L. Diack
26' M. Bajramiهدف!
43' D. Ilieskiهدف!
53' F. Jusufi
58' F. Ismailji
60' M. Bajramiهدف!
69' A. Veliu
83' B. Krivanjeva
17:30
11.07.2018
Rabotnicki
[2 - 1 ]
Honved
Trening centar Petar Miloševski (Skopje)
34' P. Petkovskiهدف!
60' N. Sharkoskiهدف!
71' F. Petkovski
79' C. Geoffrey Chinedu
88' N. Sadiki
90' S. Herrera
90' O. Stjepanovic
45' G. Nagyهدف!
67' M. Majer
72' T. Kukoc
87' F. Bamba
88' B. Batik
18:55
19.09.2019
Copenhagen
[1 - 0 ]
لوغانو
Telia Parken (København)
50' M. Santosهدف!
76' M. Daramy
79' P. Biel
80' B. Oviedo
49' M. Aratore
66' B. Vecsei
70' F. Holender
82' N. Dalmonte
90' Carlinhos
20:30
18.07.2019
Shkupi
[1 - 2 ]
Pyunik
Toše Proeski Arena (Skopje)
34' M. Adili
46' A. Veliu
60' B. Krivanjeva
69' F. Jusufi
70' M. Bajrami
82' M. Jurinaهدف!
85' Serginho
7' A. Yedigaryanهدف!
9' A. Simonyan
31' A. Miranyanهدف!
44' S. Shevchuk
67' S. Alfred
79' K. Marku
85' M. Zhestokov
90' A. Dragojevic
20:00
12.07.2018
Siroki Brijeg
[2 - 2 ]
Domzale
Stadion Pecara (Široki Brijeg)
31' J. Corluka
46' D. Cabraja
47' T. Turcinهدف!
62' B. Vukoja
83' S. Markovicهدف!
86' Eliomar
90' 0
12' L. Bizjakهدف!
26' D. Melnjakهدف!
54' L. Bizjak
77' T. Mujan
85' A. Ibraimi
86' Z. Zuzek
90' N. Haljeta
18:55
19.09.2019
بازل
[5 - 0 ]
كراسنودار
St. Jakob-Park (Basel)
9' K. Buaهدف!
40' K. Buaهدف!
51' V. Stocker
52' L. Zuffiهدف!
55' T. Vilhena (o.g.)هدف!
58' N. Okafor
66' B. Riveros
79' N. Okaforهدف!
81' S. Campo
46' D. Utkin
60' Y. Namli
64' A. Martynovich
67' M. Berg
18:30
18.07.2019
Levski Sofia
[2 - 0 ]
Ružomberok
Vivacom Arena - Georgi Asparuhov (Sofia)
33' D. Marianiهدف!
47' D. Mariani
58' Z. Dimitrov
72' I. Yurukov
78' D. Alar
90' D. Alarهدف!
50' P. Gal-Andrezly
66' F. Twardzik
67' A. Brenkus
70' F. Hasek
74' O. Novotny
21:00
19.07.2018
Domzale
[1 - 1 ]
Siroki Brijeg
Športni Park (Domžale)
11' D. Melnjakهدف!
67' T. Mujan
80' Z. Zuzek
90' A. Kirm
90' T. Mujan
21' D. Bagaric
45' D. Kovacic
46' M. Maric
60' D. Cabraja
73' B. Maticهدف!
83' J. Kvesic
90' M. Maric
90' D. Cabraja
18:55
19.09.2019
خيتافي
[1 - 0 ]
طرابزون سبور
Coliseum Alfonso Pérez (Getafe)
18' Angelهدف!
58' Kenedy
66' F. Fajr
68' J. Mata
77' Cucu
78' J. Mata
90' M. Arambarri
33' G. Campi
46' D. Sturridge
55' J. Sosa
59' A. Parmak
83' F. Uzum
18:30
11.07.2019
Ružomberok
[0 - 2 ]
Levski Sofia
Futbalový štadión MFK Ružomberok (Ružomberok)
35' D. Takac
59' F. Hasek
69' M. Zsigmund
79' O. Novotny
87' O. Novotny
36' D. Marianiهدف!
39' G. Kargas
45' I. Goranov
50' N. Reis
51' Paulinhoهدف!
51' Paulinho
58' Z. Milanov
89' Z. Dimitrov
90' F. Mazurek
90' I. Dimitrov
17:30
12.07.2018
Partizani
[0 - 1 ]
ماريبور
Stadiumi Selman Stërmasi (Tiranë (Tirana))
47' L. Trashi
57' J. Bardhi
64' S. Nikolic
74' B. Abdurahimi
50' G. Bajdeهدف!
56' A. Dervisevic
64' D. Hotic
80' J. Mlakar
87' D. Vrsic
18:55
19.09.2019
بي إس في آيندهوفن
[3 - 2 ]
Sporting CP
Philips Stadion (Eindhoven)
12' P. Rosario
19' D. Malenهدف!
25' S. Coates (o.g.)هدف!
48' T. Baumgartlهدف!
64' C. Gakpo
78' R. Doan
84' M. Sadilek
30' I. Doumbia
38' B. Fernandes (pen.)هدف!
44' M. Acuna
53' B. Fernandes
64' J. Cabral
81' P. Mendes
82' P. Mendesهدف!
85' Neto
90' R. Camacho
90' J. Cabral
20:45
11.07.2019
Aberdeen
[2 - 1 ]
RoPS
Pittodrie Stadium (Aberdeen)
36' N. McGinnهدف!
40' S. Cosgrove
48' S. Cosgroveهدف!
61' D. Campbell
73' C. McLennan
82' J. Wilson
19' S. Llamas
25' K. Katz
57' T. Kada
65' N. Jokelainen
73' M. Sissoko
76' T. Jantti
90' T. Janttiهدف!
20:15
19.07.2018
ماريبور
[2 - 0 ]
Partizani
Ljudski vrt (Maribor)
31' A. Dervisevicهدف!
77' M. Tavares
78' D. Vrsic
83' A. Pihler
90' M. Tavaresهدف!
56' B. Abdurahimi
66' R. Kalari
76' S. Nikolic
18:55
19.09.2019
LASK
[1 - 0 ]
روزنبورغ
Linzer Stadion (Linz)
27' R. Renner
40' D. Frieser
45' J. Hollandهدف!
55' P. Filipovic
57' M. Potzmann
80' M. Raguz
44' V. Hedenstad
57' B. Meling
73' E. K. Ceide
73' A. Trondsen
84' E. Hovland
87' G. Asen
18:00
18.07.2019
RoPS
[1 - 2 ]
Aberdeen
Rovaniemen Keskuskenttä (Rovaniemi)
2' T. Kadaهدف!
30' A. Kokko
66' N. Jokelainen
68' Y. Rahimi
81' T. Jantti
27' S. Cosgrove (pen.)هدف!
66' C. Main
75' D. Campbell
87' S. Wright
88' S. Logan
90' L. Fergusonهدف!
19:00
19.07.2018
Zaria Balti
[1 - 1 ]
Gornik Z.
Stadionul Zimbru (Chişinău)
7' Guillermoهدف!
65' O. Yermak
73' C. Dros
78' Guillermo
87' S. Alexeev
30' M. Ambrosiewicz
54' D. Smuga
59' D. Liszka
73' M. Koj
77' M. Koj
85' D. Smugaهدف!
18:55
19.09.2019
رين
[1 - 1 ]
سيلتيك
Roazhon Park (Rennes)
35' H. Traore
38' M. Niang (pen.)هدف!
60' Raphinha
71' R. del Castillo
72' E. Camavinga
88' T. Siebatcheu
21' O. Edouard
23' S. Brown
57' O. Ntcham
59' R. Christie (pen.)هدف!
69' J. Hayes
85' V. Bayo
89' V. Bayo
90' V. Bayo
90' R. Christie
17:30
11.07.2019
AEK Larnaca
[1 - 0 ]
Petrocub
AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) )
4' H. Hevelهدف!
46' Tete
52' I. Trickovski
68' Acoran
85' N. Cases
88' N. Cases
10' V. Gulceac
32' V. Mudrac
34' J. Guera Djou
49' A. Cojocari
56' J. Onana
61' D. Taras
62' V. Slivca
67' A. Bejan
70' I. Turcan
90' V. Gulceac
20:00
12.07.2018
Gornik Z.
[1 - 0 ]
Zaria Balti
Arena Zabrze (Zabrze)
38' J. Jimenez
46' M. Urynowicz
54' S. Zurkowski
75' R. Wolsztynski
81' D. Liszka
87' I. Anguloهدف!
90' S. Zurkowski
61' G. Ovseannicov
62' F. da Silva Alves
70' R. Bostan
81' Guillermo
18:55
19.09.2019
CFR Cluj
[2 - 1 ]
لاتسيو
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu (Cluj-Napoca)
41' C. Deac (pen.)هدف!
46' B. Omrani
75' B. Omraniهدف!
83' E. Culio
85' G. Arlauskis
90' C. Golofca
90' M. Cestor
25' Bastosهدف!
41' Lucas Leiva
67' D. Cataldi
70' D. Cataldi
80' S. Lulic
80' B. Adekanye
83' S. Milinkovic-Savic
18:55
20.09.2018
فياريال
[2 - 2 ]
Rangers
Estadio de la Cerámica (Villarreal)
1' C. Baccaهدف!
60' M. Trigueros
67' G. Moreno
69' G. Morenoهدف!
72' M. J. Llambrich
79' S. Chukwueze
17' C. Goldson
67' S. Arfieldهدف!
70' G. Middleton
76' K. Laffertyهدف!
77' R. Mccrorie
85' G. Dorrans
19:00
18.07.2019
Petrocub
[0 - 1 ]
AEK Larnaca
Stadionul Zimbru (Chişinău)
30' J. Guera Djou
60' V. Gulceac
70' V. Bogdanovic
80' A. Rusu
89' V. Mudrac
31' N. Cases
77' R. Ruiz
83' F. Taulemesse
90' J. L. Assoubre
90' M. Potirniche (o.g.)هدف!
18:00
12.07.2018
Lahti
[0 - 3 ]
Hafnarfjordur
Lahden Stadion (Lahti)
46' Stenio
55' V. Salmikivi
73' P. Osipov
90' V. Salmikivi
4' H. Bjornssonهدف!
18' S. Lennonهدف!
55' Eddi Gomes
69' J. Jonsson
77' R. Crawford
90' R. Crawfordهدف!
18:55
19.09.2019
آينتراخت فرانكفورت
[0 - 3 ]
ارسنال
Commerzbank-Arena (Frankfurt am Main)
12' M. Hinteregger
62' D. Kohr
66' G. Paciencia
74' T. Chandler
79' D. Kohr
83' D. Kamada
38' J. Willockهدف!
60' N. Pepe
63' J. Willock
72' D. Ceballos
75' S. Kolasinac
80' A. Maitland-Niles
83' C. Chambers
85' B. Sakaهدف!
88' P. Aubameyangهدف!
18:55
20.09.2018
رابيد فيينا
[2 - 0 ]
Spartak Moskva
Allianz Stadion (Wien)
11' D. Ljubicic
50' A. Timofeev (o.g.)هدف!
68' T. Murgهدف!
71' A. Pavlovic
76' V. Berisha
85' M. Martic
32' Ze Luis
70' A. Lomovitskiy
73' A. Samedov
81' M. Ignatov
16:00
11.07.2019
Ordabasy
[1 - 0 ]
Torpedo Kutaisi
Stadion Qajimuqan Muñaytpasov (Şımkent (Shymkent))
55' Z. Badibanga
65' T. Zhangylyshbay
67' A. Shchetkin
67' T. Erlanovهدف!
73' M. Bystrov
84' A. Diakhate
45' P. Poniava
47' T. Nadaraia
69' O. Kobakhidze
78' T. Tsetskhladze
86' T. Mosiashvili
21:15
19.07.2018
Hafnarfjordur
[0 - 0 ]
Lahti
Kaplakrikavöllur (Hafnarfjörður)
65' D. Vidarsson
65' Z. Lewis
76' G. Castillion
86' R. Crawford
45' A. Dmitrijev
60' F. Sadat
74' X. Gela
87' E. Virta
90' H. Anier
18:55
19.09.2019
Standard Liège
[2 - 0 ]
Vitoria Guimaraes
Stade Maurice Dufrasne (Liège (Luik))
61' M. Carcela-Gonzalez
66' F. Hanin (o.g.)هدف!
68' F. Avenatti
75' M. Vojvoda
81' Z. Vanheusden
85' A. Boljevic
90' P. M'Pokuهدف!
38' V. Bondarenko
57' B. Duarte
65' M. Agu
70' Rodrigues Pepe
77' Andre Pereira
18:55
20.09.2018
إشبيلية
[5 - 1 ]
Standard Liège
Estadio Ramón Sánchez Pizjuán (Sevilla)
2' I. Amadou
8' E. Banegaهدف!
15' R. Mesa
32' R. Mesa
38' S. Kjaer
41' F. Vazquezهدف!
49' W. Ben Yedderهدف!
70' W. Ben Yedderهدف!
74' E. Banega (pen.)هدف!
75' P. Sarabia
80' Nolito
3' M. Djenepo
39' M. Djenepoهدف!
59' M. Carcela-Gonzalez
62' M. Lestienne
62' R. Emond
74' Z. Vanheusden
78' U. Agbo
19:00
18.07.2019
Torpedo Kutaisi
[0 - 2 ]
Ordabasy
Mikheil Meskhis sakhelobis Stadioni (Tbilisi)
22' M. Tsintsadze
59' Z. Tsitskishvili
61' T. Chogadze
62' Z. Tsitskishvili
80' D. Ionanidze
86' T. Chogadze
61' Z. Badibanga
72' M. Mehanovic
81' M. Mehanovicهدف!
86' S. Shamshi
90' Z. Badibangaهدف!
19:00
12.07.2018
Petrocub
[1 - 1 ]
Osijek
Stadionul Zimbru (Chişinău)
56' M. Cojocaru
60' S. Matei
65' V. Ambrosهدف!
71' C. Sandu
84' S. Matei
16' T. Sorsa
52' M. Maricهدف!
55' D. Pusic
71' D. Lepa
84' M. Pilj
21:00
19.09.2019
فولفسبورج
[3 - 1 ]
ألكسندريا
VOLKSWAGEN ARENA (Wolfsburg)
20' M. Arnoldهدف!
24' A. Mehmediهدف!
67' J. Brekaloهدف!
70' J. Bruma
76' L. Nmecha
86' R. Steffen
46' K. Kovalets
65' D. Shastal
66' E. Banadaهدف!
81' Y. Protasov
82' E. Banada
89' K. Dubra
18:55
20.09.2018
Akhisarspor
[0 - 1 ]
كراسنودار
Spor Toto Akhisar Belediye Stadı (Akhisar)
11' Y. Seleznov
60' B. Kisa
60' E. Manu
81' O. Ayik
26' V. Claessonهدف!
37' C. Kabore
69' M. Pereyra
79' C. Cueva
82' A. Martynovich
84' S. Petrov
19:00
11.07.2019
مكابي حيفا
[2 - 0 ]
Mura
Sammy Ofer Stadium (Haifa)
51' M. Awad
64' Y. Ashkenaziهدف!
68' M. Awadهدف!
72' M. Abu Fani
86' A. Aires dos Santos
73' A. Bubnjar
74' T. Horvat
79' K. Cipot
82' K. Cipot
20:45
19.07.2018
Osijek
[2 - 1 ]
Petrocub
Stadion Gradski vrt (Osijek)
16' R. Mudrazijaهدف!
22' D. Lepa
45' D. Lepa
61' B. Barisicهدف!
65' D. Pusic
78' H. Hajradinovic
22' V. Ambros (pen.)هدف!
50' D. Taras
53' A. Vremea
60' A. Patras
64' V. Mudrac
70' S. Matei
74' M. Potirniche
21:00
19.09.2019
جينت
[3 - 2 ]
Saint-Etienne
GHELAMCO-arena (Gent)
2' J. Davidهدف!
43' J. Davidهدف!
49' M. Ngadeu-Ngadjui
56' S. Kums
64' L. Perrin (o.g.)هدف!
81' D. Bronn
90' B. Dejaegere
90' G. Kvilitaia
38' W. Khazriهدف!
44' R. Hamouma
65' D. Bouanga
71' M. Trauco
72' R. Beric
72' A. Nordin
73' T. Kolodziejczak
75' T. Kaminski (o.g.)هدف!
85' W. Khazri
18:55
20.09.2018
Olympique Marseille
[1 - 2 ]
آينتراخت فرانكفورت
Orange Vélodrome (Marseille)
3' L. Ocamposهدف!
7' Luiz Gustavo
72' N. Radonjic
84' K. Mitroglou
16' J. Willems
46' N. Muller
52' L. Torroهدف!
59' J. Willems
62' S. Falette
75' L. Jovic
89' L. Jovicهدف!
20:00
18.07.2019
Mura
[2 - 3 ]
مكابي حيفا
Mestni Štadion Fazanerija (Murska Sobota)
6' L. Bobicanecهدف!
45' A. Bubnjar
46' M. Karamarko
73' A. Marosa
81' J. Spornهدف!
82' Z. Laci
31' M. Awadهدف!
35' Y. Ashkenaziهدف!
45' M. Abu Fani
68' N. Rukavytsya
76' Y. Ashkenaziهدف!
77' Y. Wildschut
86' Y. Shua
20:15
12.07.2018
Rudar
[0 - 3 ]
بارتيزان
Stadion Kraj Bistrice (Nikšić)
61' M. Vukovic
74' V. Janketic
74' A. Macanovic
87' P. Pesukic
90' F. Mitrovic
44' M. Jevtovic (pen.)هدف!
51' S. Soumahهدف!
57' R. Gomesهدف!
64' N. Kosovic
72' M. Jankovic
77' N. Miletic
21:00
19.09.2019
روما
[4 - 0 ]
Istanbul Basaksehir
Stadio Olimpico (Roma)
42' J. Caicara (o.g.)هدف!
58' E. Dzekoهدف!
64' L. Pellegrini
66' J. Jesus
71' N. Zanioloهدف!
72' J. Veretout
73' J. Veretout
74' N. Kalinic
90' J. Kluivertهدف!
64' E. Crivelli
69' A. Okechukwu
77' D. Ba
18:55
20.09.2018
لاتسيو
[2 - 1 ]
أبولون
Stadio Olimpico (Roma)
14' L. Albertoهدف!
58' M. Badelj
61' Lucas Leiva
62' C. Immobile
72' S. Milinkovic-Savic
73' S. Lulic
81' Lucas Leiva
84' C. Immobile (pen.)هدف!
21' H. Yuste
46' M. Carayol
46' S. Markovic
70' E. Zelaya
88' E. Zelayaهدف!
19:00
11.07.2019
Crusaders
[2 - 0 ]
B36
Seaview (Belfast)
2' J. Owens
30' C. Hegarty
33' C. Hegartyهدف!
38' M. Ruddy
42' D. Caddell
56' J. Forsythe
63' R. Hale
78' D. Cushley
79' P. Lowryهدف!
90' B. Burns
90' G. Thompson
2' E. Nielsen
10' J. Naes
41' L. Cieslewicz
60' S. Radosavlevic
62' A. Eriksen
90' H. Agnarsson
90' B. Jacobsen
20:30
19.07.2018
بارتيزان
[3 - 0 ]
Rudar
Stadion Partizana (Beograd)
11' D. Panticهدف!
29' N. Miletic
40' D. Ivanovic
44' O. Ozegovicهدف!
57' Z. Tosic
57' S. Markovic
63' R. Gomes
83' R. Gomesهدف!
9' M. Golubovic
39' M. Vukovic
46' V. Janketic
61' R. Zivkovic
68' E. Kuc
21:00
19.09.2019
Borussia M'gladbach
[0 - 4 ]
ولفسبرجر
Stadion im BORUSSIA-PARK (Mönchengladbach)
44' L. Benes
46' B. Embolo
50' A. Plea
64' D. Zakaria
71' Raffael
72' P. Herrmann
77' C. Kramer
13' S. Weissmanهدف!
26' M. Ritzmaier
31' M. Leitgebهدف!
36' N. Rnic
41' M. Ritzmaierهدف!
51' L. Schmitz
67' R. Schmid
68' M. Leitgebهدف!
83' A. Schmidt
85' C. Wernitznig
90' M. A. Schmerbock
18:55
20.09.2018
رين
[2 - 1 ]
يابلونيتش
Roazhon Park (Rennes)
31' I. Sarrهدف!
61' M. Niang
65' H. Ben Arfa
75' B. Bourigeaud
83' B. Andre
90' H. Ben Arfa (pen.)هدف!
46' J. Chramosta
54' M. Travnikهدف!
69' V. Jovovic
70' J. Povazanec
77' V. Kubista
88' T. Brecka
90' T. Holes
20:00
18.07.2019
B36
[2 - 3 ]
Crusaders
Gundadalur (Tórshavn, Streymoy)
37' H. Samuelsenهدف!
51' L. Cieslewiczهدف!
62' M. Przybylski
72' H. Agnarsson
83' G. Samuelsen
3' J. Forsytheهدف!
5' C. Hegarty
28' P. Heatleyهدف!
45' S. O'Neill
64' R. Hale
68' P. Heatleyهدف!
78' H. Beverland
83' D. Cushley
86' G. Thompson
90' P. Heatley
20:45
12.07.2018
Rangers
[2 - 0 ]
Shkupi
Ibrox Stadium (Glasgow)
23' J. Murphyهدف!
47' D. Candeias
56' R. Jack
67' O. Ejaria
79' G. Middleton
82' A. Morelos
90' J. Tavernier (pen.)هدف!
33' B. Ilijoski
46' A. Bilali
60' B. Shabani
77' S. Muharem
88' B. Owono
90' R. Broja
90' B. Krivanjeva
21:00
19.09.2019
Wolverhampton Wanderers
[0 - 1 ]
Sporting Braga
Molineux Stadium (Wolverhampton, West Midlands)
67' J. Moutinho
76' D. Jota
80' A. Traore
90' W. Boly
69' Sequeira
71' R. Hortaهدف!
78' Matheus
84' Trincao
86' J. Novais
88' Murilo
90' Paulinho
90' Murilo
18:55
20.09.2018
دينامو كييف
[2 - 2 ]
Astana
NSK Olimpijs'kyj (Kyiv (Kiev))
11' V. Tsygankovهدف!
43' M. Burda
45' D. Garmashهدف!
79' M. Duelund
81' N. Rusyn
90' M. Morozyuk
90' V. Shepelev
21' M. Anicicهدف!
80' S. Muzhikov
82' R. Janga
88' R. Murtazayev
90' R. Murtazayevهدف!
20:00
11.07.2019
Olimpija
[2 - 3 ]
Rīgas FS
Stadion Stožice (Ljubljana)
18' E. Cekici
23' M. Putincanin
52' D. Sme
60' A. Suljic
63' A. Vukusic
72' L. Menalo
81' E. Boakyeهدف!
90' L. Menaloهدف!
40' R. Savalnieks
52' D. Lemajic (pen.)هدف!
54' S. Blagojevic
64' C. Kouadio
71' G. Kluskins
77' T. Vukmanic
88' G. Kluskinsهدف!
90' T. Vukmanicهدف!
17:55
17.07.2018
Shkupi
[0 - 0 ]
Rangers
Telekom Arena (Skopje)
37' B. Shabani
45' K. Stojkoski
46' B. Ilijoski
59' M. Muarem
67' A. Bilali
77' S. Muharem
90' F. Ismaili
59' J. Windass
64' G. Middleton
72' O. Ejaria
21:00
19.09.2019
Slovan Bratislava
[4 - 2 ]
Beşiktaş
Národný Futbalový Štadión (Bratislava)
14' A. Sporarهدف!
28' J. de Kamps
58' A. Sporarهدف!
76' E. Daniel
82' M. Ljubicic
84' M. Ljubicic
88' K. Bajric
90' M. Ljubicicهدف!
90' Mohaهدف!
8' V. Ruiz
29' A. Ljajic (pen.)هدف!
37' A. Ljajic
45' V. Bozhikov (o.g.)هدف!
74' A. Hutchinson
79' J. Lens
82' G. Yalcin
18:55
20.09.2018
Beşiktaş
[3 - 1 ]
Sarpsborg 08
Vodafone Stadyumu (İstanbul)
20' G. Medel
46' R. Babel
51' R. Babelهدف!
69' E. Rocoهدف!
78' T. Arslan
82' J. Lensهدف!
86' N. Uysal
90' E. Roco
37' A. Askar
70' H. Singh
81' J. Larsen
87' G. Vetti
90' 0هدف!
18:00
18.07.2019
Rīgas FS
[0 - 2 ]
Olimpija
Daugavas Stadionā (Rīga (Riga))
36' T. Vukmanic
64' A. Kaludjerovic
73' A. Ciganiks
75' T. Simkovic
82' K. Ikstens
87' A. Sinelnikovs
89' R. Savalnieks
90' E. Girdvainis
45' L. Menalo
45' E. Cekiciهدف!
67' S. Savic
74' M. Putincanin
90' L. Menaloهدف!
90' T. Tomic
90' V. Valencic
19:00
12.07.2018
Neftci Baku
[3 - 1 ]
Ujpest
Dalğa Arena (Bakı (Baku))
24' B. Daboهدف!
42' E. Makhmudov
62' B. Dabo
66' E. Makhmudov
72' B. Daboهدف!
77' S. Bralic
90' K. Karikari
90' E. Makhmudovهدف!
9' D. Nagyهدف!
75' K. Szucs
78' R. Litauszki
81' P. Tischler
90' V. Angelov
21:00
19.09.2019
مانشستر يونايتد
[1 - 0 ]
Astana
Old Trafford (Manchester)
68' J. Lingard
68' J. Mata
73' M. Greenwoodهدف!
78' A. Young
85' Fred
46' R. Janga
46' Y. Logvinenko
82' N. Mubele
18:00
12.07.2018
Trakai
[0 - 0 ]
I. Pavlodar
0
39' M. Vorobjovas
60' J. Janusevskis
75' E. Mukanya
70' A. Avramia
75' I. Kalinin
79' K. Shestakov
86' S. Kislyak
90' V. Vomenko
18:55
20.09.2018
جينك
[2 - 0 ]
Malmö FF
Luminus Arena (Genk)
37' L. Trossardهدف!
71' M. Samataهدف!
72' J. Paintsil
76' I. Seck
86' M. Ingvartsen
31' B. Safari
55' A. Traustason
67' A. Traustason
78' R. Bengtsson
80' E. Binaku
82' L. Nielsen
86' R. Gall
19:00
11.07.2019
Akademija Pandev
[0 - 3 ]
Zrinjski
Toše Proeski Arena (Skopje)
30' D. Dimov
66' R. Temelkov
68' M. Krstovski
77' K. Velinovski
79' G. Stoilov
12' I. Hadzicهدف!
28' S. Mandicهدف!
55' M. Govedaricaهدف!
66' I. Lendric
76' S. Pezer
83' M. Bencun
21:00
19.07.2018
Ujpest
[4 - 0 ]
Neftci Baku
Szusza Ferenc Stadion (Budapest)
19' R. Litauszkiهدف!
21' B. Sankovicهدف!
50' D. Zsoterهدف!
57' D. Zsoter
65' O. Nwobodoهدف!
69' A. Diallo
81' B. Balazs
88' B. Cseke
90' P. Tischler
30' A. Krivotsyuk
41' T. Akhundov
54' K. Karikari
57' S. Bralic
77' M. Abassov
21:00
19.09.2019
بارتيزان
[2 - 2 ]
AZ
Stadion Partizana (Beograd)
26' S. Zdjelar
42' B. Natcho (pen.)هدف!
61' B. Natchoهدف!
63' L. Markovic
79' S. Soumah
88' P. Gigic
13' C. Stengsهدف!
27' J. Svensson
31' Y. Sugawara
43' F. Midtsjo
55' P. Hatzidiakos
67' M. Boaduهدف!
84' J. Clasie
17:00
19.07.2018
I. Pavlodar
[0 - 1 ]
Trakai
Ortalıq Stadion (Pavlodar)
22' K. Shestakov
32' A. Gomez
65' A. Smailov
75' V. Vomenko
19' S. Cyzasهدف!
29' E. Osipov
70' V. Jeriomenka
73' A. Levsin
86' R. Gedminas
18:55
20.09.2018
باوك سالونيكا
[0 - 1 ]
تشيلسي
Stadio Toumbas (Thessaloníki)
62' A. Warda
69' A. Prijovic
82' D. Biseswar
88' P. Wernbloom
90' A. Warda
90' O. El Kaddouri
7' Willianهدف!
65' C. Fabregas
65' C. Azpilicueta
80' O. Giroud
90' R. Barkley
90' A. Rudiger
19:00
18.07.2019
Zrinjski
[3 - 0 ]
Akademija Pandev
Stadion Bijeli Brijeg (Mostar)
46' M. Govedarica
50' S. Mandicهدف!
52' I. Curjuric
59' D. Sovsic
69' S. Jakovljevic
79' M. Govedaricaهدف!
79' S. Pezer
82' S. Mandic
89' D. Rugasevic
90' R. Gojkovicهدف!
30' M. Manevski
65' D. Denkovski
67' S. Pandev
75' V. Jovanov
20:45
12.07.2018
Sp. Subotica
[1 - 1 ]
Coleraine
Stadion Karađorđe (Novi Sad)
36' S. Afum
46' O. Djuricin
75' V. Torbica
90' M. Savkovic (pen.)هدف!
23' D. McCauleyهدف!
45' S. Lowry
65' J. McGonigle
81' C. Harkin
82' C. Harkin
90' M. Kirk
90' B.
21:00
19.09.2019
Porto
[2 - 1 ]
يونج بويز
Estádio Do Dragão (Porto)
8' T. Soaresهدف!
29' T. Soaresهدف!
52' I. Marcano
66' R. Baro
70' W. Manafa
81' F. Silva
90' Otavio
9' N. Burgy
15' J. P. Nsame (pen.)هدف!
60' G. Hoarau
69' M. Aebischer
73' G. Gaudino
18:55
20.09.2018
Vidi
[0 - 2 ]
باتي
Groupama Aréna (Budapest)
13' Stopira
30' G. Milanov
64' A. Hodzic
76' S. Hangya
78' Z. Berecz
27' J. Tuominenهدف!
36' N. Milunovic
51' A. Filipovic
61' M. Skavysh
67' M. Gordejchuk
85' E. Filipenkoهدف!
88' M. Volodko
90' D. Scherbitsky
21:00
11.07.2019
Honvéd
[3 - 1 ]
Žalgiris
Illovszky Rudolf Stadion (Budapest)
32' B. Z. Bano-Szaboهدف!
55' D. N'Gogهدف!
62' D. Gazdag
69' D. Gazdag (pen.)هدف!
70' D. Cipf
74' T. Kukoc
74' E. Uzoma
83' D. K. Kis
85' D. Gazdag
6' T. Kis
67' M. Vareika
69' S. Mikoliunas
72' K. Uzela
84' M. Tomic
88' D. Simkus
90' K. Uzelaهدف!
20:45
19.07.2018
Coleraine
[0 - 2 ]
Sp. Subotica
The Showgrounds (Coleraine)
33' I. Parkhill
51' E. Bradley
59' J. McGonigle
60' C. Harkin
85' J. McLaughlin
89' J. McLaughlin
33' M. Savkovicهدف!
37' M. Savkovic
44' N. Shimura
47' B. Jocic
66' V. Torbica
69' D. Kerkez
75' M. Marcic
83' B. Cecaric
90' B. Cecaricهدف!
90' B. Cecaric
21:00
19.09.2019
Rangers
[1 - 0 ]
فيينورد
Ibrox Stadium (Glasgow)
10' J. Tavernier
24' S. Ojoهدف!
34' A. Morelos
57' F. Helander
74' B. Barker
80' G. Kamara
82' J. Aribo
90' A. King
90' C. Goldson
39' L. Fer
41' R. Tapia
55' R. Haps
65' L. Narsingh
78' N. Jorgensen
86' J. Toornstra
21:00
20.09.2018
AEK Larnaca
[0 - 1 ]
Zürich
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
56' H. Hevel
64' F. Taulemesse
80' J. L. Gbayara
83' F. Garcia
28' H. Kryeziu
50' V. Palsson
61' B. Kololli (pen.)هدف!
75' A. Ceesay
78' J. Modou
84' J. Modou
86' A. Nef
90' A. Winter
19:00
18.07.2019
Žalgiris
[1 - 1 ]
Honvéd
Vilniaus LFF stadionas (Vilnius)
10' V. Perez
18' L. Antalهدف!
61' R. Baravykas
66' M. Vareika
89' D. Simkus
20' T. Kukoc
49' D. K. Kis
57' E. Uzoma
62' D. Kamberهدف!
70' V. Kulach
73' D. Gazdag
78' M. Hegedus
16:45
12.07.2018
Ventspils
[5 - 0 ]
Luftetari Gjirokastra
Olimpiskā centra Ventspils Stadionā (Ventspils)
8' A. Akinyemi (pen.)هدف!
12' A. Akinyemiهدف!
24' A. Akinyemiهدف!
37' T. Aiyegun (pen.)هدف!
43' A. Akinyemiهدف!
45' V. Jagodinskis
64' N. Kolesovs
89' R. Talbergs
23' V. Milosavljev
61' N. Janicic
64' M. Ymeraj
82' D. Rapo
21:00
19.09.2019
لودوجوريتس
[5 - 1 ]
سسكا موسكو
Ludogorets Arena (Razgrad)
48' Wandersonهدف!
50' J. Lukokiهدف!
52' C. Keseruهدف!
69' C. Keseruهدف!
73' C. Keseru (pen.)هدف!
74' J. Goralski
84' Jorginho
85' Cicinho
86' D. Biton
11' I. Diveevهدف!
54' I. Akhmetov
54' F. Chalov
61' V. Karpov
71' L. Santos
74' I. Akinfeev
21:00
20.09.2018
لودوجوريتس
[2 - 3 ]
باير ليفركوزن
Ludogorets Arena (Razgrad)
8' C. Keseruهدف!
20' Marcelinho
31' Marcelinhoهدف!
77' J. Goralski
82' J. Brandao
83' G. Campanharo
88' C. Moti
38' K. Havertzهدف!
44' L. Bender
46' K. Volland
61' D. Kohr
63' I. Thelinهدف!
69' K. Havertzهدف!
71' I. Thelin
73' L. Bailey
85' K. Volland
90' L. Alario
21:00
11.07.2019
Široki Brijeg
[1 - 2 ]
Kairat
Stadion Pecara (Široki Brijeg)
34' I. Eninهدف!
57' D. Bagaric
57' A. Jurilj
59' D. Kovacic
68' B. Vukoja
70' M. Maric
79' Z. Vukoja
6' Y. Akhmetov
26' A. Abiken
29' A. Eseolaهدف!
49' R. Orazov
54' G. Zhukov
56' I. Kuat
58' A. Eseolaهدف!
64' N. Kosovic
71' N. Kosovic
76' S. Keiler
20:00
19.07.2018
Luftetari Gjirokastra
[3 - 3 ]
Ventspils
Elbasan Arena (Elbasan)
44' V. Shkurtaj (pen.)هدف!
45' H. Bukovski
45' D. Rapo
46' A. Demo
52' B. Ramadani
56' M. Ymerajهدف!
61' V. Milosavljevهدف!
71' D. Acka
74' A. Demo
77' D. Acka
45' A. Akinyemiهدف!
45' A. Akinyemiهدف!
46' R. Talbergs
46' K. Kokins
64' N. Kolesovs
90' A. Alfaهدف!
90' 0
21:00
19.09.2019
إسبانيول
[1 - 1 ]
Ferencvaros
RCDE Stadium (Cornella de Llobregat)
56' J. Calleri
60' M. Vargasهدف!
67' A. Giner Pedrosa
74' V. Campuzano
10' J. Lopez (o.g.)هدف!
41' D. Ihnatenko
64' N. Signevich
66' G. Lovrencsics
85' A. Frimpong
21:00
20.09.2018
لايبزيج
[2 - 3 ]
سالزبرغ
Red Bull Arena (Leipzig)
46' M. Halstenberg
46' Y. Poulsen
46' D. Demme
70' K. Laimerهدف!
82' Y. Poulsenهدف!
85' Y. Poulsen
20' M. Dabburهدف!
22' A. Haidaraهدف!
29' X. Schlager
71' T. Minamino
79' A. Haidara
83' F. Gulbrandsen
86' Z. Junuzovic
89' F. Gulbrandsenهدف!
90' M. Pongracic
16:30
18.07.2019
Kairat
[2 - 1 ]
Široki Brijeg
Ortalıq Stadion (Almatı (Almaty))
42' G. Suyumbayev
46' R. Orazov
72' K. Wrzesinski
79' M. Eppel
80' I. Kuat
88' D. Mikanovic
90' R. Orazovهدف!
90' I. Kuatهدف!
90' R. Orazovهدف!
90' I. Kuatهدف!
35' D. Kovacic
46' M. Stanic
57' S. Juric
65' A. Jurilj
80' D. Bagaric
90' D. Bagaric (pen.)هدف!
19:00
12.07.2018
Anorthosis
[2 - 1 ]
Laci
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))
34' G. Economides
44' G. Economides
52' D. Pranjic (pen.)هدف!
60' S. Cisseهدف!
81' N. Englezou
21' E. Hoxhallariهدف!
42' V. Kendes
90' E. Xhixha
21:00
20.09.2018
سيلتيك
[1 - 0 ]
روزنبورغ
Celtic Park (Glasgow)
58' S. Sinclair
58' M. Johnston
76' L. Griffiths
88' L. Griffithsهدف!
15' I. Jebali
45' M. Lundemo
60' A. Soderlund
69' A. Trondsen
79' J. Levi
20:00
11.07.2019
Connah's Quay
[1 - 2 ]
Kilmarnock
Corbett Sports Stadium (Y Rhyl / Rhyl, Denbighshire)
21' C. Roberts
60' J. Owen
75' G. Kiltie (o.g.)
85' M. Wilde
64' M. El Makrini
82' E. Brophy (pen.)هدف!
90' S. Findlayهدف!
17:00
19.07.2018
Laci
[1 - 0 ]
Anorthosis
Stadiumi Laçi (Laçi)
38' N. Eller
64' A. Fangaj
80' D. Bushi
81' E. Xhixha
88' M. Uzuniهدف!
90' G. Selmani
90' T. Sefgjini
51' N. Kacharava
82' Joao Victor
90' N. Englezou
21:00
20.09.2018
سلافيا براغ
[1 - 0 ]
بوردو
Eden Aréna (Praha)
29' M. Ngadeu-Ngadjui
35' J. Zmrhalهدف!
79' A. Baluta
83' M. Frydrych
90' J. Matousek
60' Y. Karamoh
66' Y. Sankhare
68' S. Palencia
70' A. Cornelius
74' S. Kalu
85' Otavio
20:45
18.07.2019
Kilmarnock
[0 - 2 ]
Connah's Quay
Rugby Park (Kilmarnock)
65' R. McKenzie
79' S. Findlay
82' C. Innes
87' D. Thomas
34' J. Disney
50' R. Wignallهدف!
60' M. Wilde
70' J. Insall
74' R. Wignall
78' D. Holmes
80' C. Morris (pen.)هدف!
83' J. Insall
83' P. Farquharson
85' R. Wignall
19:45
12.07.2018
CSKA Sofia
[1 - 0 ]
Riga FC
Stadion Bâlgarska Armija (Sofia)
46' E. Gyasi
49' T. Rodriguesهدف!
71' E. Gyasi
88' T. Yordanov
90' B. Chorbadzhiyski
32' V. Baienko
90' K. Karklins
21:00
20.09.2018
København
[1 - 1 ]
Zenit
Telia Parken (København)
37' N. Boilesen
61' R. Falk
63' P. Sotiriouهدف!
69' A. Bjelland
77' J. Gregus
44' R. Makهدف!
58' C. Marchisio
79' O. Shatov
89' A. Zabolotnyi
90' A. Dzyuba
90' C. Marchisio
19:00
11.07.2019
Debrecen
[3 - 0 ]
Kukësi
Nagyerdei Stadion (Debrecen)
52' H. Garba
54' H. Garbaهدف!
77' K. Vargaهدف!
83' K. Vargaهدف!
88' R. Csosz
89' A. Kinyik
39' A. Cuculi
54' S. Frasheri
66' V. Limaj
71' A. Cyrbja
73' B. Musolli
76' O. Teqja
76' E. Musta
90' T. Kitanovski
18:30
19.07.2018
Riga FC
[1 - 0 ]
CSKA Sofia
Stadions Skonto (Rīga (Riga))
44' A. Cernomordijsهدف!
63' S. Panic
66' K. Karklins
67' T. Saric
80' M. Vusurovic
100' A. Peterson
108' V. Baienko
109' S. Panic
120' Primao Thiago
27' T. Rodrigues
33' K. Despodov
60' Henrique
61' E. Gyasi
74' T. Rodrigues
89' K. Despodov
90' S. Pereira
105' J. Bikel
112' K. Malinov
21:00
20.09.2018
Spartak Trnava
[1 - 0 ]
أندرلخت
City Arena Trnava (Trnava)
11' E. Grendel
13' A. Kadlec
45' M. Bakos
48' M. Toth
49' V. Chanturishvili
52' J. Kulhanek
64' P. Malecki
79' M. Oravecهدف!
87' O. Janso
65' K. Saief
83' E. Makarenko
84' P. Gerkens
20:00
18.07.2019
Kukësi
[1 - 1 ]
Debrecen
Elbasan Arena (Elbasan)
17' V. Ethemiهدف!
19' O. Teqja
31' V. Shkurtaj
42' T. Kitanovski
61' B. Lulaj
73' E. Musta
84' A. Cyrbja
45' D. Tozser
58' C. Szatmariهدف!
66' H. Garba
82' R. Csosz
90' A. Damasdi
20:45
11.07.2018
Glenavon
[2 - 1 ]
Molde
Mourneview Park (Lurgan)
37' R. Marshallهدف!
51' N. Grace
60' J. Danielsهدف!
72' R. Norton
89' A. Doyle
90' D. King
90' J. Jenkins
90' J. Jenkins
36' E. Hestadهدف!
60' D. Chima Chukwu
70' F. Brustad
72' R. Gabrielsen
81' T. Svendsen
86' F. Aursnes
89' D. Chima Chukwu
21:00
20.09.2018
Dinamo Zagreb
[4 - 1 ]
Fenerbahçe
Stadion Maksimir (Zagreb)
16' I. Sunjicهدف!
27' I. Hajrovicهدف!
44' I. Hajrovic
57' I. Hajrovicهدف!
60' D. Olmoهدف!
64' A. Gojak
76' D. Kadzior
77' I. Sunjic
81' T. Doumbia
85' M. Budimir
47' R. Neustadterهدف!
63' I. Koybasi
64' B. Alici
65' Jailson
69' E. Elmas
80' I. Slimani
17:30
18.07.2019
Inter Turku
[2 - 0 ]
Brøndby
Veritas Stadion (Turku (Åbo))
52' N. Markkulaهدف!
56' F. Valencicهدف!
70' D. Klinkenberg
76' A. Ademi
81' A. Muniz
85' M. Kuningas
2' A. Jung
58' K. Wilczek
58' J. Radosevic
75' K. Fisker
90' P. Arajuuri
90' D. Kaiser
18:00
19.07.2018
Molde
[5 - 1 ]
Glenavon
Aker Stadion (Molde)
28' E. Hussain (pen.)هدف!
34' E. Hestadهدف!
46' S. Gregersen
59' E. Hestadهدف!
61' B. Sarr
61' I. Wadji
74' F. Aursnes
90' E. Hestadهدف!
90' B. Sarrهدف!
42' S. Donnelly
46' R. Norton
62' V. Forren (o.g.)هدف!
84' J. Jenkins
90' J. O'Mahony
90' A. Doyle
21:00
20.09.2018
Sporting CP
[2 - 0 ]
Qarabağ
Estádio José Alvalade (Lisboa)
54' Raphinhaهدف!
75' A. Pinto
86' J. Cabral
88' J. Cabralهدف!
90' A. Diaby
33' M. Madatov
58' Michel
62' A. Huseynov
68' A. Abdullayev
19:00
11.07.2019
Brøndby
[4 - 1 ]
Inter Turku
Brøndby Stadion (Brøndby)
5' K. Wilczekهدف!
64' K. Fisker
67' K. Wilczekهدف!
71' S. Tibblingهدف!
78' K. Fiskerهدف!
83' J. Lindstrom
90' T. B. Borkeeiet
20' T. Furuholmهدف!
74' M. Kuningas
81' E. Mastokangas
20:30
12.07.2018
Buducnost
[0 - 2 ]
Trencin
Stadion Pod Goricom (Podgorica)
21' I. Vukcevic
41' I. Ivanovic
48' B. Roganovic
79' M. Perovic
82' V. Adzic
87' D. Bakic
90' L. Mirkovic
19' R. Yem
27' H. Catakovicهدف!
30' A. Manceهدف!
59' E. Umeh
84' P. Van Arnhem
86' A. Zubairu
90' K. Julien
21:00
20.09.2018
ارسنال
[4 - 2 ]
فروسكلا
Emirates Stadium (London)
32' P. Aubameyangهدف!
48' D. Welbeckهدف!
56' P. Aubameyangهدف!
57' M. Ozil
57' M. Guendouzi
70' E. Smith-Rowe
74' M. Ozilهدف!
19' V. Sharpar
70' O. Sklyar
75' N. Careca
77' M. Sergiychuk
77' V. Chesnakovهدف!
90' V. Sharparهدف!
19:00
11.07.2019
Brann
[2 - 2 ]
Shamrock Rovers
Brann Stadion (Bergen)
12' T. Tenisteهدف!
36' V. Berisha (pen.)هدف!
68' P. Strand
74' R. Jenssen
83' D. K. Bamba
90' V. Berisha
34' A. Ordagic (o.g.)هدف!
49' R. Finn
66' D. Watts
66' G. Cummins
77' A. McEneff
90' E. Boyle
90' R. Lopesهدف!
20:30
19.07.2018
Trencin
[1 - 1 ]
Buducnost
Futbalový štadión Spartak Myjava (Myjava)
14' A. Lawrence
66' M. Sulek
70' A. Manceهدف!
90' E. Umeh
8' S. Milic
67' B. Boricic
74' B. Sekulic
77' D. Bakic
84' I. Ivanovic
89' M. Perovic
90' M. Perovicهدف!
21:00
20.09.2018
F91 Dudelange
[0 - 1 ]
Milan
Stade Josy Barthel (Lëtzebuerg (Luxembourg))
56' J. Prempeh
58' K. Malget
75' P. Stumpf
80' B. Melisse
84' N. Perez
11' I. Abate
39' A. Romagnoli
59' G. Higuainهدف!
70' F. Kessie
80' H. Calhanoglu
87' A. Halilovic
21:00
18.07.2019
Shamrock Rovers
[2 - 1 ]
Brann
Tallaght Stadium (Dublin)
63' A. McEneff
75' D. Carr
76' J. Byrneهدف!
80' G. O'Neill
84' E. Boyle
87' G. O'Neillهدف!
90' L. Grace
46' D. K. Bamba
57' D. K. Bambaهدف!
84' R. Jenssen
84' A. Karadas
16:00
12.07.2018
Pyunik Yerevan
[1 - 0 ]
فاردار
Vazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marzadasht (Yerevan)
28' M. Konateهدف!
56' S. Grigoryan
58' R. Hakobyan
65' R. Minasyan
73' P. Avetisyan
75' R. Koryan
80' R. Hakobyan
23' C. Bitang
46' J. Berisha
54' T. Barseghyan
67' A. Adem
75' M. Maksimov
21:00
20.09.2018
أوليمبياكوس نيقوسيا
[0 - 0 ]
ريال بيتيس
Stadio Georgios Karaiskáki (Pireás (Piraeus))
21' A. Bouchalakis
32' K. Tsimikas
35' B. Natcho
71' L. Christodoulopoulos
73' K. Tsimikas
80' V. Torosidis
72' S. Canales
76' S. Canales
80' A. Sanabria
83' T. Inui
84' T. Inui
18:00
11.07.2019
Flora
[2 - 0 ]
Radnički Niš
A. Le Coq Arena (Tallinn)
73' M. A. Lepik
75' M. A. Lepikهدف!
89' K. Vassiljevهدف!
40' S. Djordjevic
63' V. Batrovic
70' M. Makaric
77' S. Stojanovic
90' A. Todorovski
19:00
19.07.2018
فاردار
[0 - 2 ]
Pyunik Yerevan
Telekom Arena (Skopje)
14' T. Barseghyan
46' W. Lira Sousa
71' B. Iseni
87' F. Najdovski
9' S. Grigoryan
46' A. Dragojevic
62' V. Stezhko
70' B. Balde
72' V. Stezhko
82' B. Balde
85' B. Baldeهدف!
89' B. Baldeهدف!
20:45
18.07.2019
Radnički Niš
[2 - 2 ]
Flora
Gradski Stadion Čair (Niš)
58' D. Meleg
58' S. Mihajlovic
68' S. Mihajlovicهدف!
73' N. Cumic
84' N. Cumicهدف!
89' N. Cumic
52' M. Kuusk
66' V. Sinyavskiy
78' M. A. Lepik
80' H. Purgهدف!
89' H. Jarvelaid
90' M. A. Lepikهدف!
20:45
12.07.2018
Cliftonville
[0 - 1 ]
Nordsjaelland
Solitude (Belfast)
35' J. McGovern
62' R. Catney
74' S. Garrett
19' A. Skov Olsenهدف!
57' M. Rasmussen
71' M. Frese
82' V. Nelsson
87' N. Jakobsen
20:30
11.07.2019
FCSB
[2 - 0 ]
Milsami
Stadionul Marin Anastasovici (Giurgiu)
12' F. Tanaseهدف!
56' F. Tanaseهدف!
62' L. Filip
64' L. Filip
72' L. Filip
78' O. Popescu
90' C. Dumitru
33' S. Platica
58' A. Craciun
60' V. Zagaevschii
69' V. Jardan
84' M. Antoniuc
19:30
19.07.2018
Nordsjaelland
[2 - 1 ]
Cliftonville
Right to Dream Park (Farum)
13' I. Sadiq
22' M. Aaquist
46' G. Donyoh
58' G. Donyohهدف!
66' A. Skov Olsen
68' M. Rygaard Jensen
83' S. Garrett (o.g.)
6' J. Gormley (pen.)هدف!
44' B. Neeson
45' C. Curran
64' C. McDonald
73' C. Mcmenamin
88' L. Bagnall
90' G. Breen
19:00
18.07.2019
Milsami
[1 - 2 ]
FCSB
Complexul Sportiv Raional (Orhei)
15' V. Stina
47' V. Bolohanهدف!
56' A. Craciun
62' G. Andronic
67' V. Zagaevschii
75' A. Onica
81' S. Nazar
4' C. Dumitruهدف!
42' R. Oaidaهدف!
50' D. Nedelcu
58' I. Hora
64' R. Ion
72' O. Popescu
85' R. Ion
19:00
12.07.2018
Ferencvaros
[1 - 1 ]
مكابي تل أبيب
Groupama Aréna (Budapest)
61' S. Spirovskiهدف!
67' K. Finnbogason
75' Leandro
76' I. Petriak
80' D. Bode
85' D. Bode
36' E. Golasa
64' E. Atar
79' O. Atzili
85' S. Yeini
90' E. Atar
90' E. Atarهدف!
19:00
11.07.2019
Shakhtyor
[1 - 0 ]
Hibernians
Stadyen Budaŭnik (Stroitel') (Salihorsk (Soligorsk))
46' N. Yanush
46' M. Tatarkov
69' V. Gromykoهدف!
39' F. Apap
59' L. Nanni
74' J. Wemmer
79' B. Kristensen
89' D. Xuereb
19:00
19.07.2018
مكابي تل أبيب
[1 - 0 ]
Ferencvaros
Winner Stadium (Netanya)
34' A. Rikan
45' E. Atarهدف!
66' A. Schoenfeld
73' O. Atzili
89' S. Yeini
74' D. Bode
20:00
18.07.2019
Hibernians
[0 - 1 ]
Shakhtyor
MFA Centenary Stadium (Ta'Qali)
15' J. Mbong
37' F. Apap
67' J. Wemmer
73' F. Apap
80' C. Zammit
80' M. Farrugia
33' A. Selyava
58' E. Bakaj
64' M. Tatarkov
65' M. Tatarkovهدف!
78' I. Burko
82' N. Yanush
90' M. Tatarkov
19:00
12.07.2018
Milsami
[2 - 4 ]
Slovan Bratislava
Complexul Sportiv Raional (Orhei)
46' V. Jardan
47' V. Bolohan
49' A. Craciun
59' R. Surdu
59' I. Bugaevهدف!
60' A. Cojocari
75' R. Surduهدف!
2' D. Holman
10' Mohaهدف!
22' A. Sporarهدف!
41' Mohaهدف!
55' M. Apau
68' V. Savicevic
79' A. Sporarهدف!
82' D. Drazic
83' A. Sporar
88' F. Holosko
90' Nono
19:30
11.07.2019
Fola Esch
[1 - 2 ]
Chikhura
Stade Émile Mayrisch (Esch-Uelzecht (Esch-sur-Alzette))
22' D. Sinani (pen.)هدف!
67' M. Seydi
75' A. Drif
86' Zac
87' D. Sinani
88' S. Ouassiero
1' L. Chikvaidze
56' B. Dekanoidze
58' R. Ardazishvili
59' M. Sardalishviliهدف!
65' D. Chikhladze
75' G. Pantsulaia
86' G. Koripadze (pen.)هدف!
90' S. Kashia
18:30
19.07.2018
Slovan Bratislava
[5 - 0 ]
Milsami
Štadión Pasienky (Bratislava)
15' A. Sporarهدف!
25' A. Sporarهدف!
33' Mohaهدف!
48' B. Cmiljanic
52' B. Cmiljanicهدف!
58' V. Savicevic
74' D. Drazic
77' Mohaهدف!
29' A. Rusnac
34' I. Bugaev
53' S. Platica
81' I. Ibrean
85' S. Platica
89' M. Platica
18:00
17.07.2019
Chikhura
[2 - 1 ]
Fola Esch
Boris Paichadze Dinamo Arena (Tbilisi)
25' R. Ardazishviliهدف!
31' G. Koripadze
62' I. Lekvtadze
67' M. Ergemlidze
72' S. Kashia
74' M. Sardalishviliهدف!
89' D. Maisashvili
32' V. Muharemovic
45' B. Bernard
46' A. Drif
68' S. Ouassiero
75' Zac
89' D. Sinani (pen.)هدف!
20:45
12.07.2018
Hibernian
[6 - 1 ]
NSI Runavik
Easter Road Stadium (Edinburgh)
3' F. Kamberi (pen.)هدف!
6' F. Kamberi
21' F. Kamberiهدف!
29' O. Shawهدف!
43' S. Mallanهدف!
48' F. Kamberiهدف!
52' S. Murray
52' D. McGregor
61' D. Swanson
82' M. Bartley
84' S. Mallanهدف!
33' E. Hansen
40' M. Olsen
53' P. Knudsenهدف!
71' J. J. Benjaminsen
79' P. Langgaard
83' P. Langgaard
16:45
11.07.2019
Ventspils
[3 - 0 ]
Teuta Durrës
Olimpiskā centra Ventspils Stadionā (Ventspils)
5' M. Sergiychukهدف!
40' P. Osipov
67' K. Svarups
78' I. Stuglis
88' T. Aiyegunهدف!
33' G. Progni
62' A. Kalaja
74' A. Kouros
85' D. Nikac
20:45
19.07.2018
NSI Runavik
[4 - 6 ]
Hibernian
Svangaskarð (Toftir, Eysturoy)
1' K. Ambrose E.6'Olsen (o.g.)هدف!
35' K. Olsenهدف!
44' P. Knudsen
57' K. Olsenهدف!
71' B. Hansen
74' J. Mortensen
88' M. Mortensen
10' J. McGinnهدف!
16' L. Stevensonهدف!
45' D. Grayهدف!
50' E. Ambroseهدف!
70' S. Mallanهدف!
77' S. Mallanهدف!
77' V. Slivka
78' D. Swanson
88' J. Gullan
17:00
18.07.2019
Teuta Durrës
[1 - 0 ]
Ventspils
Stadiumi Niko Dovana (Durrës)
11' L. Sidibe
48' S. Kallakuهدف!
57' G. Progni
71' T. Osmani
76' L. Vila
77' R. Arapi
26' H. Monteiro
51' J. Kazacoks
85' R. Talbergs
90' A. Alfa
20:45
12.07.2018
Lech Poznan
[2 - 0 ]
Gandzasar
INEA stadion (Poznań)
10' C. Gytkjaerهدف!
15' C. Gytkjaer (pen.)هدف!
58' P. Tiba
68' N. Barkroth
69' V. De Marco
76' P. Tiba
86' P. Tomczyk
13' A. Sverchinski
59' G. Ohanyan
82' V. Pogosyan
90' D. Minasyan
20:30
18.07.2019
Vitebsk
[1 - 1 ]
KuPS
Stadyen Central'ny Vitsyebski (Vitsyebsk (Vitebsk))
27' A. Stargorodskyهدف!
48' O. Karamushka
60' A. Khubutia
64' V. Fedosov
75' S. Volkov
80' A. Skitov
84' V. Ryzhkov
53' B. Dialloهدف!
78' K. Taimi
82' A. Ngueukam
90' S. Savolainen
17:00
19.07.2018
Gandzasar
[2 - 1 ]
Lech Poznan
Vazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marzadasht (Yerevan)
50' L. Musondaهدف!
58' G. Nranyan
64' G. Ohanyan
67' G. Harutyunyanهدف!
83' V. Pogosyan
84' A. Sverchinski
90' A. Kchachatryan
60' M. Radut
60' D. Jevtic
90' M. Makuszewski
90' L. Tralkaهدف!
18:00
11.07.2019
KuPS
[2 - 0 ]
Vitebsk
Savon Sanomat Areena (Kuopio)
61' L. Murilloهدف!
65' Rangel
68' I. Thiaw
72' S. Savolainen
74' Rangelهدف!
77' T. Jyry
86' A. Ngueukam
47' Wanderson
59' A. Stargorodsky
59' A. Matveenko
17:00
12.07.2018
Chikhura
[0 - 0 ]
بيتار القدس
Mikheil Meskhis sakhelobis Stadioni (Tbilisi)
7' L. Chikvaidze
20' R. Chiteishvili
57' M. Sardalishvili
62' D. Chikhladze
80' G. Bukhaidze
58' L. Inbrum
65' G. Varenne
73' D. Keltjens
90' M. Siroshten
90' M. Siroshten
19:30
09.07.2019
CSKA Sofia
[4 - 0 ]
OFK Titograd
Stadion Bâlgarska Armija (Sofia)
40' Evandroهدف!
53' T. Rodriguesهدف!
55' Gefersonهدف!
60' K. Malinov
72' K. Malinovهدف!
73' J. Bikel
80' P. Zanev
32' M. Mamadou
39' M. Roganovic
45' R. Djalovic
65' S. Perisic
78' M. Brnovic
86' O. Gasevic
19:45
19.07.2018
بيتار القدس
[1 - 2 ]
Chikhura
Teddi Malcha Stadium (Jerusalem)
33' M. Siroshten
45' J. Sylvestr
58' G. Varenne
62' I. Veredهدف!
79' J. Barihon
82' T. Kahila
17' L. Chikvaidze
59' M. Sardalishvili
71' L. Kakubava
72' K. Kakhabrishvili
74' L. Kakubavaهدف!
83' G. Gabedava (pen.)هدف!
20:30
16.07.2019
OFK Titograd
[0 - 0 ]
CSKA Sofia
Stadion Pod Goricom (Podgorica)
34' B. Banovic
65' M. Milickovic
74' M. Brnovic
86' O. Gasevic
60' M. Mitkov
67' R. Pinto
68' M. Mitkov
82' A. Sowe
90' R. Pinto
17:45
11.07.2018
Vaduz
[1 - 0 ]
Levski
Rheinpark Stadion (Vaduz)
14' M. Coulibalyهدف!
41' N. von Niederhausern
63' M. Brunner
69' G. Luchinger
76' M. Goppel
86' B. Babic
16' A. Belmonte
22' A. Belaid
45' D. Jablonsky
59' S. Ivanov
74' I. Dimitrov
79' S. Kostov
89' I. Goranov
20:30
11.07.2019
Čukarički
[3 - 0 ]
Banants
Stadion na Banovom brdu (Beograd)
20' S. Kovac
43' S. Tedicهدف!
53' V. Birmancevic
72' A. Dordevic
80' S. Kovacهدف!
81' B. Nikcevic
86' M. Bogosavac
90' S. Tedicهدف!
42' P. A. Camara
62' V. Ayvazyan
68' K. Melkonyan
72' H. Hakobyan
86' A. Voskanyan
86' E. Kpodo
87' S. Siniavskii
89' A. Bareghamyan
17:45
17.07.2018
Levski
[3 - 2 ]
Vaduz
Vivacom Arena - Georgi Asparuhov (Sofia)
35' S. Busهدف!
46' M. Polacek
52' J. Cabral
53' A. Belaidهدف!
63' J. Gomez
65' S. Kostov
76' J. Bus S.Brunner M.Dossou
85' J. Cabralهدف!
90' 0
90' S. Kostov
25' M. Coulibalyهدف!
41' N. von Niederhausern
46' G. Luchinger
52' G. Luchinger
55' I. Tadicهدف!
75' I. Tadic
87' M. Buhler
17:00
16.07.2019
Banants
[0 - 5 ]
Čukarički
Banants Stadion (Yerevan)
43' V. Ayvazyan
46' H. Hakobyan
60' E. Kobzar
73' S. Siniavskii
75' E. Kpodo
83' A. Dashyan
90' E. Kobzar
3' L. Stojanovicهدف!
31' S. Tedicهدف!
49' L. Lukovicهدف!
53' V. Birmancevic
58' S. Sapic
60' A. Dordevic
71' V. Birmancevicهدف!
71' V. Birmancevic
73' D. Kamenovic
75' L. Stojanovic (pen.)هدف!
20:00
12.07.2018
Vestmannaeyjar
[0 - 4 ]
Sarpsborg 08
Hásteinsvöllur (Vestmannaeyjar)
15' S. Magnusson
45' P. Keithley
45' S. Magnusson
63' J. Franks
76' A. Bjornsson
85' F. Fridriksson
87' S. Zahedi
45' O. Halvorsen
59' R. Muhammedهدف!
66' P. Mortensenهدف!
71' H. Singh
76' K. Larsen
84' U. Mohammed
90' O. Halvorsenهدف!
90' A. Askarهدف!
19:00
11.07.2019
Molde
[7 - 1 ]
KR
Aker Stadion (Molde)
7' L. Jamesهدف!
29' F. Aursnesهدف!
31' L. Jamesهدف!
41' L. Jamesهدف!
63' V. Forrenهدف!
66' E. Hussainهدف!
70' F. Sjolstad
75' E. Knudtzon
82' M. Mostrom
90' O. Omoijuanfoهدف!
46' G. Gunnarsson
71' T. Thomsenهدف!
78' A. Jonasson
86' B. Stefansson
19:00
19.07.2018
Sarpsborg 08
[2 - 0 ]
Vestmannaeyjar
Sarpsborg Stadion (Sarpsborg)
13' M. Aggerهدف!
62' R. Muhammed
67' H. Singh
70' O. Halvorsen
82' M. Aggerهدف!
60' J. Franks
80' R. A. Eysteinsson
21:00
18.07.2019
KR
[0 - 0 ]
Molde
Alvogenvöllurinn (Reykjavík)
46' A. Josepsson
71' A. Sigurjonsson
78' K. Jonsson
81' A. Thordarson
62' M. Bolly
71' E. Hestad
82' L. James
90' E. Hestad
18:00
18.07.2018
Zeljeznicar
[3 - 1 ]
Narva
Stadion Grbavica (Sarajevo)
14' I. Curjuric
25' D. Zajmovicهدف!
29' S. Krpicهدف!
74' M. Veselinovic
77' H. Hajdarevic
82' S. Krpicهدف!
84' S. Dacic
5' V. Plotnikovهدف!
37' Matheus
62' A. Basha
73' D. Barkov
75' V. Mihhailov
19:00
18.07.2019
Neftçi
[6 - 0 ]
Speranţa Nisporeni
Bakcell Arena (Bakı (Baku))
18' V. Platellasهدف!
24' E. Makhmudov (pen.)هدف!
40' V. Platellasهدف!
42' Darioهدف!
54' R. Hajiyev
54' S. Mustivar
67' S. Joseph-Monroseهدف!
71' I. Zulfugarli
78' I. Zulfugarliهدف!
25' F. Ponce
45' S. Efros
55' I. Dragan
68' F. Rios
78' D. Mosquera
18:00
12.07.2018
Narva
[0 - 2 ]
Zeljeznicar
A. Le Coq Arena (Tallinn)
31' E. Golovljov
78' A. Basha
84' Matheus
15' M. Bakracهدف!
59' A. Pavic
71' M. Veselinovic
74' A. Sabanadzovicهدف!
75' H. Hajdarevic
84' S. Dacic
19:00
11.07.2019
Speranţa Nisporeni
[0 - 3 ]
Neftçi
Stadionul Zimbru (Chişinău)
16' I. Tiehi
46' I. Dragan
79' C. Sandu
87' R. Chelari
16' E. Makhmudov (pen.)هدف!
36' S. Joseph-Monroseهدف!
70' R. Hajiyev
76' R. Hajiyevهدف!
80' N. Alaskarov
86' I. Zulfugarli
20:00
19.07.2018
كوبنهاجن
[1 - 1 ]
KuPS
Telia Parken (København)
70' R. Skov
71' P. Ankersen
81' D. Vavro (pen.)هدف!
82' D. Vavro
90' A. Bjelland
51' L. Rexhepi
61' R. Karjalainen
72' A. Purje
75' R. Karjalainenهدف!
17:00
11.07.2019
Alashkert
[3 - 1 ]
Makedonija GjP
Yerevan Football Academy (Yerevan)
16' N. Tankovهدف!
31' H. Ishkhanyan
66' D. Sekulicهدف!
71' Tiago Cameta
73' D. Sekulic
82' Bianor (o.g.)هدف!
85' T. Galvao
89' M. Manasyan
52' A. Jasaroskiهدف!
69' E. Licina
70' E. Licina
80' K. Filipovski
89' L. Trajkoski
18:00
12.07.2018
KuPS
[0 - 1 ]
كوبنهاجن
Savon Sanomat Areena (Kuopio)
61' S. Savolainen
78' Rangel
89' E. Pellikka
62' C. Holse
66' N. Boilesen
75' R. Skovهدف!
84' M. Rasmussen
16:30
18.07.2019
Makedonija GjP
[0 - 3 ]
Alashkert
Trening centar Petar Miloševski (Skopje)
46' B. Demir
51' E. Adem
66' F. Misevski
75' B. Demir
21' U. Nenadovicهدف!
61' T. Galvao
68' T. Galvaoهدف!
72' A. Avagimian
74' T. Voskanyanهدف!
77' S. Shahinyan
18:05
12.07.2018
FK Liepaja
[0 - 3 ]
Hacken
Stadions Daugava (Liepāja)
52' J. Ikaunieks
55' G. Karlsons
64' V. Apins
76' C. Torres
44' K. Arkivuo
57' D. Irandust
72' A. Faltsetas
74' D. Irandustهدف!
77' Paulinhoهدف!
82' M. Celikهدف!
84' Crespo
19:00
18.07.2019
Cracovia Kraków
[2 - 2 ]
DAC
Stadion Cracovii im. Józefa Piłsudskiego (Kraków)
2' R. Lopesهدف!
9' D. Jablonsky
72' M. Dimun
84' M. Wdowiak
95' F. Piszczek
106' Rubio
120' F. Piszczekهدف!
5' L. Cmelik
14' K. Kostrna
24' C. Blackman
47' R. Connorهدف!
90' E. Davis
94' E. Ramirezهدف!
98' K. Vida
105' D. Beskorovainyi
105' Z. Kalmar
106' T. Abdulrahman
120' D. Beskorovainyi
120' C. Blackman
19:00
19.07.2018
Hacken
[1 - 2 ]
FK Liepaja
Bravida Arena (Göteborg)
42' N. Mohammedهدف!
69' A. Faltsetas
76' K. Bohm
90' K. Arkivuo
90' G. Berggren
9' K. Tobers
10' G. El Hadji Sadyهدف!
52' C. Torres
54' V. Kamess
64' B. Teidi
79' K. Grebis
82' B. Teidi
86' G. Karlsonsهدف!
20:30
11.07.2019
DAC
[1 - 1 ]
Cracovia Kraków
MOL Aréna (Dunajská Streda)
22' D. Kruzliak
31' E. Davis
44' M. Divkovicهدف!
60' C. Blackman
70' T. Abdulrahman
76' Ramirez Matheus
10' K. Pestka
40' D. Kruzliak (o.g.)هدف!
46' Diego
62' M. Wdowiak
84' M. Dimun
19:30
19.07.2018
Niedercorn
[0 - 1 ]
غابالا
Stade Parc des Sports (Déifferdeng (Differdange))
30' A. Karapetyan
69' A. Karapetyan
85' Y. Marques
86' M. Mutsch
88' O. Thill
90' B. Vogel
90' M. Martins
17' R. Ramaldanov
28' S. Joseph-Monroseهدف!
56' L. Atakora
65' R. Aliev
73' U. Abbasov
79' T. Khalilzade
80' J. Huseynov
89' James
90' 0
18:00
12.07.2018
غابالا
[0 - 2 ]
Niedercorn
Şəhər stadionu (Qəbələ)
15' S. Joseph-Monrose
58' T. Khalilzade
72' L. Atakora
77' R. Huseynov
84' T. Khalilzade
51' M. de Almeidaهدف!
62' O. Thill (pen.)هدف!
65' S. Thill
75' S. Flauss
85' Y. Marques
89' D. Ramdedovic
18:00
12.07.2018
Levadia
[0 - 1 ]
دوندالك
Kadrioru staadion (Tallinn)
57' P. Marin
67' M. Roosnupp
69' P. Marin
81' M. Svraka
90' N. Andreev
90' M. Jurgenson
53' D. Connollyهدف!
71' D. Massey
81' K. Adorjan
88' J. Mountney
90' R. Murray
20:45
19.07.2018
دوندالك
[2 - 1 ]
Levadia
0
19' R. Benson
31' P. Hobanهدف!
33' M. Duffyهدف!
42' B. Gartland
61' K. Adorjan
83' K. Chvedukas
11' N. Andreev
19' R. Debelko
24' M. Podholjuzin
35' E. Kharin
42' R. Debelkoهدف!
64' M. Roosnupp
80' K. Nesterov
85' Y. Tkachuk
87' R. Peetson
88' 0
17:55
09.07.2019
St Joseph's
[0 - 4 ]
Rangers
Victoria Stadium (Gibraltar)
45' C. Pecci Macias
47' D. Guererro
59' Boro
69' R. Casciaro
70' A. Hernandez
76' S. Garro
26' J. Defoe
50' R. Jackهدف!
56' S. Ojoهدف!
63' J. Aribo
63' A. Morelos
68' C. Goldsonهدف!
71' G. Stewart
77' A. Morelosهدف!
90' S. Ojo
20:45
18.07.2019
Rangers
[6 - 0 ]
St Joseph's
Ibrox Stadium (Glasgow)
3' J. Ariboهدف!
45' A. Morelosهدف!
57' A. Morelos (pen.)هدف!
58' S. Arfield
66' A. Morelosهدف!
67' J. Defoe
67' J. McPake
77' J. Defoeهدف!
86' J. Defoeهدف!
90' C. Goldson
31' M. Torres
69' E. Green
72' J. Reyes
79' S. Garro
90' Boro
18:00
11.07.2018
Fola
[0 - 0 ]
Prishtina
Stade Émile Mayrisch (Esch-Uelzecht (Esch-sur-Alzette))
29' M. Kirch
46' C. Sacras
46' E. Saiti
69' K. Corral
21' A. Thaci
78' A. Januzi
81' M. Pefqeli
84' L. Boshnjaku
19:00
19.07.2018
Prishtina
[0 - 0 ]
Fola
0
14' A. Haliti
38' M. Korenica
77' M. Pefqeli
93' A. Hoxha
98' L. Boshnjaku
112' A. Dallku
120' A. Mustafa
46' J. Klein
55' J. Klein
66' G. Mersch
72' S. Bensi
100' R. Dikaba
106' C. Sacras
18:00
11.07.2018
Klaksvik
[1 - 2 ]
Zalgiris
0
55' J. Bjartalid
60' J. Bjartalid (pen.)هدف!
80' S. Olsen
87' K. Jakobsen
40' L. Antalهدف!
60' L. Antal
64' S. Nyuiadzi
74' T. Malec
82' Marquinhos
90' P. M. Mbodjهدف!
19:00
19.07.2018
Zalgiris
[1 - 1 ]
Klaksvik
Vilniaus LFF stadionas (Vilnius)
6' L. Antalهدف!
36' S. Nyuiadzi
46' V. Filipov
66' O. Louis
90' 0
66' R. Moller Iversenهدف!
75' J. Bjartalid
90' J. Andreasen
90' J. Danielsen
90' O. Poulsen
20:00
12.07.2018
B36 Torshavn
[0 - 0 ]
OFK Titograd
0
25' E. Nielsen
40' M. Jacobsen
69' B. Heinesen
76' G. Samuelsen
82' L. Cieslewicz
83' H. Samuelsen
53' M. Radulovic
62' V. Pavlovic
71' M. Raicevic
20:30
19.07.2018
OFK Titograd
[1 - 2 ]
B36 Torshavn
Stadion Pod Goricom (Podgorica)
4' Z. Petrovicهدف!
32' V. Pavlovic
50' J. Nikolic
73' O. Gasevic
81' M. Raicevic
45' E. Nielsen
51' B. Heinesenهدف!
71' H. Samuelsen
76' M. Olsen
79' R. Brockie
83' K. Saagهدف!
87' G. Samuelsen
17:30
12.07.2018
Rudar
[7 - 0 ]
Tre Fiori
Štadion Ob Jezeru (Velenje)
33' M. Tucicهدف!
48' D. Radicهدف!
49' W. D. Parfitt-هدف!
57' V. Simunac
59' M. Tucicهدف!
64' A. Solomun
72' T. Vodeb
75' D. Della Valle N.78'Radic (o.g.)هدف!
84' A. Solomunهدف!
86' A. Solomun
52' F. Matteoni
72' N. Della Valle
79' D. Pasolini
81' A. Caforio
90' M. Costantini
20:45
19.07.2018
Tre Fiori
[0 - 3 ]
Rudar
0
27' D. Succi
50' M. Acquarelli
63' D. Pasolini
68' M. Vassallo
72' E. Marinaro
79' A. Tamagnini
82' F. Matteoni
43' K. Bolhaهدف!
46' V. Simunac
46' W. D. Parfitt-
47' I. Vasiljevicهدف!
67' D. Muic
71' A. Kamaraهدف!
21:00
12.07.2018
Radnicki Nis
[4 - 0 ]
Gzira
Gradski Stadion Čair (Niš)
14' R. Pankovهدف!
46' M. Mrkic
53' N. Haskicهدف!
55' M. Mrkicهدف!
57' D. Crnomarkovic
69' S. Stojanovic
83' A. Jovanovic
85' N. Haskicهدف!
90' A. Jovanovic
41' C. Baldacchino
56' Jorginho
63' N. Muscat
78' L. Brincat
81' S. Borg
18:00
19.07.2018
Gzira
[0 - 1 ]
Radnicki Nis
0
65' E. Okoye
70' E. Okoye
75' L. Brincat
82' C. Sammut
8' R. Pankovهدف!
34' T. Bondarenko
46' A. Jovanovic
63' S. Nikodijevic
84' N. Stankovic
20:00
12.07.2018
UE Engordany
[0 - 3 ]
K. Almaty
0
25' C. Cellay
62' Fligiamonte
63' M. Spano
74' L. San Nicolas
90' R. Guida
5' W. Wagner (o.g.)هدف!
25' B. Islamkhan (pen.)هدف!
48' N. Alip
58' M. Eppel
66' V. Shvyrev
73' G. Zhukov
79' G. Zhukov
90' M. Eppelهدف!
15:00
19.07.2018
K. Almaty
[7 - 1 ]
UE Engordany
Ortalıq Stadion (Almatı (Almaty))
4' M. Eppelهدف!
11' M. Eppelهدف!
42' A. Eseolaهدف!
44' M. Eppelهدف!
46' S. Bateau
46' V. Shvyrev
53' B. Islamkhanهدف!
57' G. Zhukov
75' M. Eppelهدف!
87' Y. Vorogovskiyهدف!
58' M. Rodriguez
62' F. Serra
72' M. Lafont
72' M. Lafontهدف!
89' C. Cellay
20:45
11.07.2019
Cliftonville
[0 - 1 ]
Haugesund
Solitude (Belfast)
37' R. Donnelly
67' R. Curran
76' G. Breen
86' C. Mcmenamin
86' T. Maguire
24' I. Kone
33' K. Velde
42' C. Grindheimهدف!
46' K. Krygard
54' N. Sandberg
79' T. Kallevag
82' F. Knudsen
19:00
18.07.2019
Haugesund
[5 - 1 ]
Cliftonville
Haugesund Stadion (Haugesund)
5' K. Veldeهدف!
36' N. Sandbergهدف!
45' I. Koneهدف!
52' B. Leiteهدف!
61' K. Krygard
68' K. Veldeهدف!
72' E. Ndayisenga
9' L. Ives
17' C. Mcmenaminهدف!
25' L. Bagnall
45' C. McDermott
61' R. Curran
70' T. Maguire
80' R. Donnelly
80' R. Wilson
85' R. Wilson
20:30
11.07.2019
Europa
[0 - 0 ]
Legia Warszawa
Victoria Stadium (Gibraltar)
59' M. Rosa
62' F. Velasco
81' Manu Dimas
82' M. Yahaya
87' Gallardo
45' S. Kulenovic
76' S. Agra
21:00
18.07.2019
Legia Warszawa
[3 - 0 ]
Europa
Stadion Miejski Legii Warszawa im. Marszałka Józefa Piłsudskiego (Warszawa)
7' Carlitos Lopezهدف!
13' S. Kulenovicهدف!
17' W. Remy
46' S. Agra
60' Carlitos Lopezهدف!
63' J. Niezgoda
70' T. Jodlowiec
88' M. Wieteska
53' S. Sanchez
55' F. Velasco
61' M. Rosa
68' Manu Dimas
82' M. Rosa
19:00
16.07.2019
[0 - 0 ]
Riteriai
Svangaskarð (Toftir, Eysturoy)
20' B. Dosljak
58' S. Sandmael
63' I. Simonsen
84' J. Johannesen
90' T. Grytten
90' P. Johannesen
36' D. Kazlauskas
50' V. Jeriomenka
59' L. Traore
62' D. Kodz
79' R. Sveikauskas
19:00
11.07.2019
Malmö FF
[7 - 0 ]
Ballymena United
Swedbank Stadion (Malmö)
31' M. Rosenbergهدف!
33' M. Rosenbergهدف!
44' E. Rakipهدف!
46' F. Brorssonهدف!
48' M. Rosenbergهدف!
54' G. Molinsهدف!
59' M. Antonsson
59' E. Larsson
69' I. Bonke
74' E. Rakipهدف!
51' A. Burns
72' C. Friel
75' S. McGinty
82' K. Balmer
90' C. Friel
20:45
18.07.2019
Ballymena United
[0 - 4 ]
Malmö FF
The Showgrounds (Ballymena)
70' R. Lavery
71' C. Friel
75' J. Kelly
90' C. Friel
90' R. Mayse
27' B. Safariهدف!
52' G. Molinsهدف!
55' R. Gall
61' T. Prica
68' E. Rakipهدف!
68' S. Rieks
74' A. Christiansen
79' R. Gall (pen.)هدف!
89' I. Bonke
19:00
11.07.2019
Dinamo Tbilisi
[6 - 0 ]
Engordany
Boris Paichadze Dinamo Arena (Tbilisi)
6' N. Ninuaهدف!
21' G. Kukhianidzeهدف!
57' G. Zaria
61' N. Kavtaradzeهدف!
63' A. Daffe
69' L. Kutalia (pen.)هدف!
71' L. Kutalia
71' G. Kukhianidzeهدف!
76' B. Kardava
79' G. Zaria
80' G. Zariaهدف!
5' H. Bouharma
66' S. Varela
71' F. Serra
71' E. Peppe
75' M. Spano
85' E. Peppe
85' R. Guida
90' B. Maneiro
19:30
18.07.2019
Engordany
[0 - 1 ]
Dinamo Tbilisi
Estadi Comunal d'Andorra la Vella (Andorra la Vella)
69' M. Spano
71' M. Ferre
72' M. Laborda
87' E. Peppe
89' S. Varela
55' N. Kavtaradze
59' N. Ninua
73' G. Kukhianidze
81' A. Medioubهدف!
20:45
11.07.2019
Cork City
[0 - 2 ]
Progrès Niederkorn
Turner's Cross (Cork)
24' M. O'Sullivan
25' K. Sheppard
52' D. Casey
59' G. Buckley
61' G. Boylan
80' D. Crowley
11' B. Muratovicهدف!
19' T. Hall
21' M. de Almeida (pen.)هدف!
71' Mmaee Jack
82' S. Thill
88' A. Ferino
90' Y. Matias
19:30
18.07.2019
Progrès Niederkorn
[1 - 2 ]
Cork City
Stade Parc des Sports (Déifferdeng (Differdange))
5' C. Silaj
66' I. Bah
68' I. Bahهدف!
85' F. Shala
86' B. Vogel
90' A. Ferino
3' G. Buckleyهدف!
15' G. Buckley
47' C. McCarthyهدف!
63' R. Hurley
82' S. Griffin
88' D. Casey
90' K. O'Connor
18:30
11.07.2019
Riteriai
[1 - 1 ]
Vilniaus LFF stadionas (Vilnius)
46' V. Borovskijهدف!
75' D. Kodz
77' V. Borovskij
56' J. Andreasenهدف!
66' J. Andreasen
86' T. Grytten
89' P. Klettskaro
90' J. Johannesen
18:55
19.09.2019
أبويل نيقوسيا
[3 - 4 ]
F91 Dudelange
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
46' Joaozinho
46' M. Al-Tamari
54' A. Pavlovicهدف!
56' T. De Vincenti (pen.)هدف!
58' A. Pavlovicهدف!
76' G. Efrem
87' S. Gentsoglou
28' C. Morren
36' D. Sinaniهدف!
51' A. Bernierهدف!
63' T. Lesquoy
66' T. Lesquoy
67' C. Lavie
72' D. Stolzهدف!
82' D. Sinaniهدف!
90' K. Cools
18:55
19.09.2019
كارباكا اغدام
[0 - 3 ]
إشبيلية
Tofiq Bəhramov adına Respublika stadionu (Bakı (Baku))
36' Ailton
67' A. Abdullayev
73' M. Medvedev
77' D. Quintana
85' I. Ibrahimli
58' Rony Lopes
62' Chicharitoهدف!
72' E. Banega
78' M. El Haddadiهدف!
85' O. Torresهدف!
86' M. Dabbur
90' N. Gudelj

الالعاب الاسبوع 2 UEFA Europa League

الفريق الثاني
الفريق الاول
Astana
[-]
رين
04.10.2018 16:50
باير ليفركوزن
[-]
AEK Larnaca
04.10.2018 18:55
Zürich
[-]
لودوجوريتس
04.10.2018 18:55
روزنبورغ
[-]
لايبزيج
04.10.2018 18:55
سالزبرغ
[-]
سيلتيك
04.10.2018 18:55
بوردو
[-]
København
04.10.2018 18:55
Zenit
[-]
سلافيا براغ
04.10.2018 18:55
Fenerbahçe
[-]
Spartak Trnava
04.10.2018 18:55
أندرلخت
[-]
Dinamo Zagreb
04.10.2018 18:55
فروسكلا
[-]
Sporting CP
04.10.2018 18:55
Qarabağ
[-]
ارسنال
04.10.2018 18:55
ريال بيتيس
[-]
F91 Dudelange
04.10.2018 18:55
Milan
[-]
Olympiakos
04.10.2018 18:55
Spartak Moskva
[-]
فياريال
04.10.2018 21:00
Rangers
[-]
رابيد فيينا
04.10.2018 21:00
كراسنودار
[-]
إشبيلية
04.10.2018 21:00
Standard Liège
[-]
Akhisarspor
04.10.2018 21:00
أبولون
[-]
Olympique Marseille
04.10.2018 21:00
آينتراخت فرانكفورت
[-]
لاتسيو
04.10.2018 21:00
يابلونيتش
[-]
دينامو كييف
04.10.2018 21:00
Malmö FF
[-]
Beşiktaş
04.10.2018 21:00
Sarpsborg 08
[-]
جينك
04.10.2018 21:00
باتي
[-]
باوك سالونيكا
04.10.2018 21:00
تشيلسي
[-]
Vidi
04.10.2018 21:00
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني