دوري جورجيا لكرة القدم

الدورة ال 3 لسنة 2019 - Umaglesi Liga

14:00
09.03.2019
Torpedo Kutaisi
[0 - 2 ]
Lokomotivi Tbilisi
Ramaz Shengelias Sakhelobis Stadioni (Kutaisi)
16:00
10.03.2019
Dinamo Tbilisi
[0 - 1 ]
Dinamo Batumi
Boris Paichadze Dinamo Arena (Tbilisi)
19:00
11.03.2019
Dila
[0 - 0 ]
Sioni
Stadioni Tengiz Burjanadze (Gori)
18:00
10.03.2019
Saburtalo
[2 - 1 ]
Rustavi
Mikheil Meskhis sakhelobis Stadioni (Tbilisi)
17:00
11.03.2019
WIT Georgia
[1 - 1 ]
Chikhura
Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Satadarigo Moedani (Tbilisi)
15:00
16.03.2018
Dinamo Tbilisi
[3 - 1 ]
Samtredia
Boris Paichadze Dinamo Arena (Tbilisi)
10' B. Zivzivadzeهدف!
13' A. Shulaiaهدف!
77' N. Dzalamidze
84' G. Kutsiaهدف!
90' M. Ergemlidze
90' L. Kochladze
46' G. Eristavi
46' S. Kerdzevadze
60' Z. Khabeishvili
81' D. Kirkitadze
85' V. Bachiashvili
89' L. Veili (pen.)هدف!
13:00
17.03.2018
Chikhura
[1 - 0 ]
Rustavi
Davit Petriashvilis Sakhelobis Stadioni (Tbilisi)
47' L. Kakubava
70' Guga
71' D. Maisashvili
79' D. Chikhladze
84' D. Ionanidze
90' D. Ionanidzeهدف!
22' M. Kobakhidze
45' M. Tsintsadze
48' G. Gabulov
55' B. Kavtaradze
69' D. Sichinava
73' G. Gabulov
17:00
16.03.2018
Torpedo Kutaisi
[4 - 0 ]
Lokomotivi Tbilisi
Ramaz Shengelias Sakhelobis Stadioni (Kutaisi)
37' L. Kutaliaهدف!
45' T. Kapanadzeهدف!
46' O. Mamasakhlisi
48' M. Gigauri
63' L. Kutaliaهدف!
64' T. Tsikaridze
79' V. Arveladze (o.g.)هدف!
80' J. Lipartia
35' L. Gvalia
56' N. Chanturia
61' L. Kikabidze
74' G. Kiknadze
77' T. Ghonghadze
87' V. Arveladze
12:00
18.03.2018
Sioni
[0 - 0 ]
Kolkheti Poti
Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Satadarigo Moedani (Tbilisi)
46' G. Beriashvili
58' G. Giorbelidze
69' V. Kikava
72' L. Managadze
79' L. Lezhava
18' L. Gogonaia
44' G. Kakhelishvili
74' V. Tkemaladze
81' S. Danilov
83' G. Arkania
90' I. Mykhalyov
14:00
18.03.2018
Saburtalo
[2 - 0 ]
Dila
Mikheil Meskhis sakhelobis Stadioni (Tbilisi)
41' G. Diasamidzeهدف!
59' G. Kokhreidze (pen.)هدف!
60' D. Tsnobiladze
62' D. Tatanasvili
53' A. Fortes
59' A. Fortes
77' M. Kovtalyuk
2:
16.03.2020
Telavi
[0 - 0 ]
Samtredia
Kavkasioni Arena (Telavi)
2:
21.03.2020
Saburtalo
[0 - 0 ]
Telavi
Mikheil Meskhis sakhelobis Stadioni (Tbilisi)
2:
17.03.2020
Chikhura
[0 - 0 ]
Dila
Mikheil Meskhis sakhelobis Stadioni (Tbilisi)
2:
16.03.2020
Dinamo Batumi
[0 - 0 ]
Saburtalo
Batumis Dinamos Satsvrtneli Baza (Batumi)
2:
15.03.2020
Merani Tbilisi
[0 - 0 ]
Torpedo Kutaisi
Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Satadarigo Moedani (Tbilisi)
2:
16.03.2020
Lokomotivi Tbilisi
[0 - 0 ]
Dinamo Tbilisi
Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Satadarigo Moedani (Tbilisi)
2:
21.03.2020
Lokomotivi Tbilisi
[0 - 0 ]
Dinamo Batumi
Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Satadarigo Moedani (Tbilisi)
2:
22.03.2020
Samtredia
[0 - 0 ]
Chikhura
Stadioni Erosi Manjgaladze (Samtredia)
2:
21.03.2020
Torpedo Kutaisi
[0 - 0 ]
Dinamo Tbilisi
Ramaz Shengelias Sakhelobis Stadioni (Kutaisi)
2:
22.03.2020
Dila
[0 - 0 ]
Merani Tbilisi
Stadioni Tengiz Burjanadze (Gori)

الالعاب الاسبوع 1 Umaglesi Liga

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني